Гость
Статьи
Полиняли черные брюки

Полиняли черные брюки

КУпила брюки в Be Free. Всегда любила эту марку. Во-первых, они жутко красят. Если белые трусы, то они к вечеру черные. Во-вторых, постирала один раз, вода была черная-черная и теперь брючки уже не черные-а темно-серые. Некрасиво((. Посоветуйте,пож-та, кондиционер "Магия черного" вернет им прежний вид, или эти кондиционеры только сохраняют черный цвет, но не усиливают его.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Магия черного не придает цвет, а сохраняет его. Но цвет ваших брюк не сохранил бы ни один порошок, уж поверьте мне.

ГОСТь
#2

Эх автор...Бракованые брючки вам попались....Если б у меня брюки так красились,то я бы немедленно отнесла их в магазин,и вернула деньги.

Мотя
#3

попробуйте краску для ткани купить, или сдайте в ателье, там покрасят.. кондиционер конечно не красящий.. не поможет

Гость
#4

Не покупайте краску и не тратьте деньги на ателье. Выкрасить и выбросить, помните? ЛУчше купите себе новые брюки. Чтобы узнать не красится ли ткань, можно в примерочной чуточку намочить шов изнутри (водой, слюной, пардон) и потереть мокрым местом о белый носовой платок. Вам все сразу станет ясно.

Лютик
#5

4 - хороший совет:))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: