Гость
Статьи
Какие туфли подойдут к …

Какие туфли подойдут к цветным колготкам?

Девочки, подскажите! Хочу купить красные и фиолетовые колготки. Понятно, что туфли должны быть закрытые. Но кроме балеток ничего в голову не приходит. А по цвету какие? Только чёрные?

LO
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под цвет коготок тоже... фасон еще мне кажется такой, лодочки на широком каблуке...

Гость
#2

колготок то есть )

Гость
#3

красные, фиолетовые, черные, и мне кажется не только под балетки подойдут

Василиск
#4

я бы с каблуком брала туфли. У меня зеленые колготки есть и под них зеленоватокоричневые босоножки с закрытым мысом и бантиком :)

Murmura
#5

Мне кажется, элегантно будет и цвет в цвет, и в контраст, в зависимости от того, где вы из будете носить. Но черные и белые не подойдут точно...

Rikki
#6

Серые подойдут и к тем и к другим.

fashionista
#7

черные, серые - the best

LO
#8

О, у меня как раз где=то завалялись серо-серебристые балетки. Я вот только каблук редко ношу. Спасибо, девочки.

розовая пантера
#9

автор, вы простите)) но не проще ли сначала туфли купить?:) а по теме: я бы остановилась на варианте тон в тон, либо черные.

Гость
#10

я ношу с черным платьем и черными туфлями, у меня и красные и зеленые и фиолетовые и желтые. Очень классно смотрится. Но мне кажется совсем шик, когда колготки в тон туфель

МоккО
#11

Девушки, мне тоже всё это очень нравится, но я не знаю, какой фасон платья должен быть... Разъясните плиз? А с шортами можно такие колготки носить? Они такие полупрозрачные правильно?

Liliya
#12

Такие колготки нужно вписывать в образ. И сразу готовьтесь, что в любом случае не все поймут. Мне больше нравится когда обувь контрастная, или хотя бы черная. А вот цвет в цвет не нравится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: