Гость
Статьи
Какие цвета одежды …

Какие цвета одежды подойдут мне?

Я шатенка с карими глазами. шью выпускное платье и не знаю.(((

Аля
25 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Сложно без фото. мне кажется, шатенкам с карими глазами и смуглой кожей очень идет белый цвет, розовый, бежевый, коралловый, золотистые оттенки.

Графиня Дракула
#2

фотку то давай

Кисуля
#3

Если тон кожи теплый, то теплые цвета (салатовый, оранжевый, желтый, теплый коричневый, лососевый и т.п.). Если тон холодный, то розовый, синий, цвет горького шоколада и др..

Аля
#4

я типа зима? или весна?

Гость
#5

Аля, ты типа фотку давай, чтоб тебе тут люди нормально отвечали.

Каролина С.
#6

а как тх шешь, просто так, без материала пока?

Каролина С.
#7

как ты шьешь?

Аля
#8

я подъюпник из черной ткани шью. фотку не могу-дрязья засромят(((

Мотя
#9

Голубой! Бирюзовый! =) Сиреневый!

Мотя
#10

и салатовый мне тож очень нравится!

Каролина С.
#11

как, а черный подюбник с белйм платьем?

Аля
#12

11, не знаю еще с каким(((9, спасибо!

Гость
#13

Аля, я тоже шатенка с карими глазами. И очень долго не могла определитьь свой тип - "осень" или "зима" Но потом помогла такая информация - у зимнего типа губы не имеют желтоватых оттенков. Скорее, если приглядываться , можно увидеть легкую синеву - то и дает "холодный" тон. Если вам не идут румяна, если вы отлично смотритесь в черно-белой одежде, или одежде ярких насыщенных цветов (не пастельных) если у вас черные брови и ресницы без намека на золотистость или рыжину - вы "зима". А уж с цветом сами определитесь, в инете много информации.( КАк "Зима" я бы для выпускного выбрала васильковый цвет, но решать вам:)

Аля
#14

13. мне идут румяна. но! никакой рыжинки не имею!

Гость
#15

Аля, :)) Лишнее доказательство что у всех все по-разному - у меня 5 знакомых женщин -"зим". Им румяна не идут (мне тоже кстати, даже чуть-чуть дают эффект матрешки:)) Спасибо. буду знать, что румяна могут подходить.:) Опять таки без фотографии трудно, но раз рыжинки нет - тогда наверное зима.

кря
#16

я тоже не могу с типом определиться. губы как тут написали скорее бледные с синевой. кожа беловатая . но с веснушками! тоже шатенка, глаза карие. и цвет волос есть немного рыжинка кажется. тепловатый оттенок вообщем. но мне идут холодные цвета и теплые тоже..потому я в растерянности, может ток апстельные как то уж упрощают.

Кукуцапля
#17

автор зря вы про фотку - выложите и вам посоветуют хорошие наряды, и в интернете подберут подходящие фасоны, а вы потом уже смогли бы выбрать что именно вам шить.

Гость
#18

http://community.livejournal.com/got_outfit/21477.html Авто, посмотрите тут - по-моему, очень подробно все расписано

Гость
#19

ТО есть АВТОР:)

Гость
#20

Спасибо Гостю 18 за интереснейшую ссылку. Сказано на эту тему много, но здесь- особенно интересно.

Maribu
#21

Те, кто не могут определиться, скорее всего смешанный тип, как и я. Я типа зима по всем показателям, но кожа у меня смуглая, а у типичных зим такого не бывает. Поэтому азм езм смешанный тип.

Гость
#22

21-это кто ж это вам сказал,что зим не бывает со смуглой кожей!?

Полная ерундень!

Бывают!И чаще всего.А если ещё белки очень ярко-белые-100% зима!

Maribu
#23

22. Почитайте описание зимы. Зима-это яркий контраст: темные волосы, брови и светлые глаза и кожа

Maribu
#24

Мне об этом визажист говорила.

Гость
#25

Марибу, на одном из сайтов четко было сказано, что пограничных типов нет. Согласна с 22 постом - вы скорее всего Зима, просто редкий подтип.