Гость
Статьи
Где в Питере можно …

Где в Питере можно купить деловой костюм (макс 10000р.)?

Срочно (к понедельнику) нужно для работы купить костюм (повысили, раньше не приходилось на деловые встречи ездить). Постмотрела в Мексе и прочих (в Торг. центрах, Меге и.т.д.) -ничего не подошло. Хотя фигура стандартная, рост 170, размер 44-46, M. Надо не старческого фасона, на сейчас (не теплый), чтобы не мялся, уже даже не важно юбка или брюки, хоть что-то. Желательно в пределах 8-10тыс., но если уж совсем никак, то 15 тыс найду. Девочки, подскажите, пожалуйста где посмотреть, просто уже сил нет. СПАСИБО

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

постмотрела=посмотрела

Гость
#2

А в OGGI не смотрели? Там тоже можно найти приличного качества вещи. Только надо ковыряться...

Автор
#3

2, уж и в оджи от отчаяния заходила, но там страх, они из ткани кошмарной и, если пиджаки сидят хорошо, то брюки-тихий ужас, да и дешево выглядят, мне все-таки по статусу получше надо что-то

Гость
#4

Посмотрите в сети магазинов "Петербургский стиль", один, знаю, находится на Суворовском пр., в самом начале.

Таня
#5

посмотрите в магазине "Фабрика деловой одежды Ольга" на мучном переулке (недалеко от апрашки), они на костюмах специализируются, и выбор большой.

Еще в Vassa (есть в гостинке, есть в ТК Сенной), но там подороже будет.

цифры
#6

я в инсити покупаю. Мне модельки очень нравятся и сидят хорошо.

В оджи костюмы - просто жуть, такой ширпотре(

цифры
#7

правда это зимой было, не знаю, есть ли в инсити костюмы сейчас или только платья

звезда мишлен
#8

Магазин PTA в Радуге (один отдел в Питере, шьют в Эстонии, хорошие лекала, ткани, продавцы приветливые, помогут подобрать), Зарина там же, ну или любая другая Зарина, магазин "Деловая одежда" напротив Ленэкспо на Наличной - шьют в России, есть из чего выбрать непритязательный вариант, Массимо Дутти в Меге на Дыбенко - отличные костюмы, обслуживание, вот только с размерами может беда быть, они по одной вещи каждого размера завозят.

Еврей Зюсс
#9

Знакомая работает в OGGI.

Часто сама пришивает фирменные ярлыки и бирки на купленные на рынке шмотки.

Говорит, что сама там давно ничего не покупает. Я теперь тоже.

Sparkflame
#10

Рекомендую Seppaia

Автор
#11

Девочки, спасибо за советы. Сейчас поеду)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: