Гость
Статьи
Сдать Вещи!

Сдать Вещи!

Девушки, Москвички, подскажите где можно сдать вещи...? у меня много хороших вещей, б\у максимум один сезон в отличнейшем состоянии... даром жалко отдавать, но и куда можно "сбыть" тож ума не приложу.... хотела куртку кожаную с мехом в ломбард сдать, так они почему-то не принимают? кто-нибудь может помочь. буду очень благодарна!

Jen
16 ответов
Последний — Перейти
#1

обьявление в газату дайте, гда всякую мелочь люди продают или в интернете обьявление разместите.

Гость
#2

molotok.ru

Девушка в горошек
#3

Наберите в поисковике "комиссионные магазины",мне кажется,еще остались такие...

ню
#4

у меня та же проблема((((( Весь дом забит вещами, которые я или одевала 1-2 раза или вообще не одевала..... Я их периодически собираю в мешки..... А вынести на помойку просто рука не поворачивается..... Как представлю, что их бомжи перебирать будут((((((( Вот и стоят мешочки мои)))))) Иногда собираюсь с духом и отношу на помоечку..... А хотелось бы действительно отдать людям, которые нуждаются...... Возможно они в этом признаться боятся.... И мне их обидеть не хотелось бы.....А вещи действительно зачастую хорошие....Вот такая печальная история(((((

та чье имя мы не произносим
#5

бомжам дай , бедным людям, егоистка

Гость
#6

Выбросите пару раз, скрепитесь, и сразу перестанете покупать лишнее барахло! точно вам говорю! Мне помогла шоковая терапия.

Гость
#7

при некоторых церквях принимают одежду, а потом отдают ее нуждающимся...

Гость
#8

Магазин "Мечта" Чистопрудный бульвар 9, принимают вещи известных марок в очень хорошем состоянии.

Белочка
#9

я знакомым и коллегам часто отдаю (новое или почти) - носят и радуются

Таша
#10

А у меня соседка-сирота. Молоденькая девочка, учится еще, всегда рада моему складу . И у мня на душе ромашки цветут, и ей хорошо.

Golden Iris
#11

У нас в городе Красный крест принимает, туда и возим. В Москве наверняка тоже есть

Гость
#12

Отдайте вещи в детский дом!Детям они нужнее,чем помойке!

Ирония судьбы
#13

Да, я езжу в один детьский дом в подмосковье,там есть и взрослые девочки, и те,которых в 18 лет гос-во "выпускает на вольные хлеба"-у них ничего нет! Им нужно ВСЕ! Поэтому,если доверяете-я могу у Вас забрать вещи и передать-я езжу туда пару раз в месяц...в офисе тоже все что можно,сотрудники мне приносят...Если решите-оставьте контакт!

Скрепка
#14

На Новом Арбате можно сдать. Условия: брендовые вещи после химчистки (с квитанцией).

Гость
#15

otdamdarom.ru - там можно меняться, отдавать, просить и не только одежду. может пригодится кому.

Iceberg
#16

Ирония судьбы, у меня много вещей на девочку 42-44 размера, и мальчика 46 размера. Вещи в хорошем состоянии, носила бы и сама, но никак не вернусь в форму после родов. С удовольствием отдам, если сможете подъехать (у меня маленький ребенок, так что сама я ограничена в передвижениях). Мой мейл avtotrail@yandex.ru. Очень надеюсь, что Вы откликнитесь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: