Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сдать Вещи!

Девушки, Москвички, подскажите где можно сдать вещи...? у меня много хороших вещей, б\у максимум один сезон в отличнейшем состоянии... даром жалко отдавать, но и куда можно "сбыть" тож ума не приложу.... хотела куртку кожаную с мехом в ломбард сдать, так они почему-то не принимают? кто-нибудь может помочь. буду очень благодарна!

Ответы (16) Ответить
  • обьявление в газату дайте, гда всякую мелочь люди продают или в интернете обьявление разместите.

• Реклама

• Наберите в поисковике "комиссионные магазины",мне кажется,еще остались такие...

• у меня та же проблема((((( Весь дом забит вещами, которые я или одевала 1-2 раза или вообще не одевала..... Я их периодически собираю в мешки..... А вынести на помойку просто рука не поворачивается..... Как представлю, что их бомжи перебирать будут((((((( Вот и стоят мешочки мои)))))) Иногда собираюсь с духом и отношу на помоечку..... А хотелось бы действительно отдать людям, которые нуждаются...... Возможно они в этом признаться боятся.... И мне их обидеть не хотелось бы.....А вещи действительно зачастую хорошие....Вот такая печальная история(((((

• бомжам дай , бедным людям, егоистка

• Выбросите пару раз, скрепитесь, и сразу перестанете покупать лишнее барахло! точно вам говорю! Мне помогла шоковая терапия.

• при некоторых церквях принимают одежду, а потом отдают ее нуждающимся...

• Магазин "Мечта" Чистопрудный бульвар 9, принимают вещи известных марок в очень хорошем состоянии.

• я знакомым и коллегам часто отдаю (новое или почти) - носят и радуются

• А у меня соседка-сирота. Молоденькая девочка, учится еще, всегда рада моему складу . И у мня на душе ромашки цветут, и ей хорошо.

• У нас в городе Красный крест принимает, туда и возим. В Москве наверняка тоже есть

• Отдайте вещи в детский дом!Детям они нужнее,чем помойке!

• Да, я езжу в один детьский дом в подмосковье,там есть и взрослые девочки, и те,которых в 18 лет гос-во "выпускает на вольные хлеба"-у них ничего нет! Им нужно ВСЕ! Поэтому,если доверяете-я могу у Вас забрать вещи и передать-я езжу туда пару раз в месяц...в офисе тоже все что можно,сотрудники мне приносят...Если решите-оставьте контакт!

• На Новом Арбате можно сдать. Условия: брендовые вещи после химчистки (с квитанцией).

• otdamdarom.ru - там можно меняться, отдавать, просить и не только одежду. может пригодится кому.

• Ирония судьбы, у меня много вещей на девочку 42-44 размера, и мальчика 46 размера. Вещи в хорошем состоянии, носила бы и сама, но никак не вернусь в форму после родов. С удовольствием отдам, если сможете подъехать (у меня маленький ребенок, так что сама я ограничена в передвижениях). Мой мейл avtotrail@yandex.ru. Очень надеюсь, что Вы откликнитесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь