Гость
Статьи
Девчонки зацените …

Девчонки зацените платье!!!

http://luxmondi.com/image.php?object_type=detailed&image_id=9244&window=popup

Как вам платье?Скоро встреча выпускников так хочется выглядеть на все сто:))Единственное может не пойдет оно мне,я роста не большого и фигура груша,бедра большие:( Встречаемся в кафе, не слишком вычурно оно как думаете?

Света
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Света,симпатичное платьице)

Марокко
#2

Прикольное платье,оченб даже,совсем не вычурно.А где такое можно купить??уж очен понравилось;)

#3

Но на мой взгляд бантик на поясе(или ремне?)там лишний.

Кока
#4

Очень простенькое

#5

Суперское, берите!

Natasha
#6

Prosto super!!! Mne ochen' ponravilos'!

#7

простенькое платьице, ничего особенного. ноги у вас той же длинны? а то будете, как маша (которая с медведем) в сарафане

Наташа
#8

Хотела добавить: простенько, но со вкусом!

куку
#9

какая то ткань помятая спереди ) к такому платью, чтобы небрежность ниче не испортила нужны дорогущие невычурные но стильные аксессуары

ангел
#10

мне абсолютно не понравилось

Гость
#11

автор - платье это хорошо смотрится на данной конкретной тетке - то есть высокой и тощей. А вот вам такое платье не пойдет,увы.

Aбизян
#12

Ужас один. Не понравилось.

#13

у Вас есть деньги на платье от Chloe из магазина?
по-моему, оно того не стоит. а из какого материала? они вроде часто из шелка шьют

Лапка Б
#14

мне не нравится

Леди Теххи
#15

С широкими бедрами не очень будет, дунька из деревни получится...

Гость
#16

ужас

Гость
#17

стильное мне понравилось

Привет из ЕС
#18

Хорошее платье, Клои делает красивые платьица обычно, я бы взяла, если нравится. Я даже не ожидала, что мне понравится, обычно тут такое вывешивают, а здесь все очень прилично. Не знаю, я люблю эту фирму.

Привет из ЕС
#19

Да, оно будет вас длинновато, но это можно исправить у портнихи. Для широких бедер как раз хорошо, вот в обтяжку было бы не то.

ЯЯЯ!!!
#20

наподобие у моей сестры платье было, но она высокая 175, ноги стройные и длинные, а вот ее подруга мерила: рост 162, полноватая, смотрелась по-деревенски.

#21

у клое очень специфические платья. смотря на ком. на ком-то будет хорошо - особенно на высоких и длинноногих, на обычных фигурах может получится деревня.

одна из самых известных моделей:
http://img2.timeinc.net/people/i/2005/features/fashiondoubletake/050523/mbarton.jpg

узнаете персонажей?

тоже самой платье в другом цвете на модели:
http://www.designerbrandoutlet.com/product/92d46bbf-3cce-4031-8715-1fcd0ec029c4.aspx

кря кря
#22

соглашусь с тем, что на этой модели смотрится хорошо, но учитывая что автор маленькая и еще фигура грушей..хохох..будет как на самоваре.правда лично мне материал не очень.

Привет из ЕС
#23

А вообще автор, вы не указали свои параметры, какой у вас вес и объем бедер? Невысокая - это 152 или 165? Разница большая.

Света
#24

Марокко наберите в поисковике Люксмонди и найдете,боюсь модераторы не дадут ссылку разместить на сайт. Или название есть в начале ссылки.Думаете вам оно пойдет больше?:)

Света
#25

xanele - это точная копия под Chloe и стоит 150 дол всего.По виду видите вы не можете отличить :)

Мой рост 165 см,вес 57 кг.Делаю выводы что буду смотреться по деревенски:)Может каблук повыше и вытянусь тогда

Света
#26

Абизян а почему ужас то?

#27

Автор, платье красивое, но помимо стройной фигуры к нему неплохо было бы иметь подходящий цвет волос и кожи. В любом случае решать Вам :)

Света
#28

Элси ну вы загнули.И какой же цвет волос должен быть и кожи?Я шатенка,цвет кожи светлый,без загара.

#29

Светик, очень милое платьице. Ничуть не вычурное, я в такого же типа даже на работу хожу) И сидеть на тебе должно неплохо, т.к. 165 - нормальный рост для таких вещей (только каблук надень сантиметров 10 и всё ок будет. За бедра можешь не волноваться - оно наоборот задрапирует их, т.к. оно не расклешенное.

#30

А мне кажется, что оно наоборот скрывать большие бедра будет... Чехова примерно такими платьями умудряется скрывать огромное седалище.

Во только цвет мне не нравится.

та чьё имя мы не называем
#31

я б пояс поменяла, или вапше убрала

та чьё имя мы не называем
#32

xанеле , а почему на розовых платя с вырезом на груди, а у зелёной нет?

Света
#33

Спасибо девчонки большое.Наверное закажу себе все таки.А чехова помоему вообще все носит и в обтяг юбки и платья.Мне бы ее уверенность:)

#34

Шатенке без загара должно пойти :)

и вовсе не загнула, цвет оч своеобразный, светло рыжей или блондинке сильно загорелой вряд ли хорошо будет? но вообще все индивидуально.

А что, это я какое то открытие офигенное сделала, что одежда определенных цветов идет не всем? ну извините :)))

#35

32, там я так поняла резинка, которую можно передвигать вверх-вниз. от этого будет меняться вырез.
Света, с чего Вы решили, что это подделка? из-за цвета или цены? или потому что везде пишут, что оно распродано? писать и продавать могут что угодно.

Жу-жу
#36

165 нормальный рост, если на каблуках так очень даже высокий получается. Я при таком росте на каблуках чувствую себя как эйфелева башня, не комфортно мне. Так что, при вашем росте нормально должно быть, да и вес нормальный у вас. А платье красивое, брюнетке будет хорошо.

Гость
#37

Мне понравилось...и цвет хороший...но бант там лишний+не люблю кожанные ремни поверх одежды...

Гость
#38

Платье вполне.Нравится.И цвет отличный, не избитый.

Гость
#39

У меня тоже широкие бедра, рост, как у автора, вес правда 53, но у меня тонкая кость, думаю, внешне то же и выходит...так вот, мне идут только такие платья!! Берите, автор, не задумывайтесь, очень симпатичное платье!

тетка
#40

Прекрасное платье,думаю,вы будете в замечательно

выглядеть!!

Гость
#41

Платье красивое, даже сомневаться нечего, к фигуре тоже подойдет, как раз к широким бедрам. Рост 165 - средний, но никак не маленький, с каблуками даже 10 см это уже будет 175, очень красиво, выше и не надо для женщины.

Гость
#42

Очень милое платье! Желаю приятно отдохнуть!

Жисть
#43

Очень неплохое платьице, но не 100. На 90!:)

АА
#44

Славное, но не всем пойдет.

#45

Света, а почему бы Вам не померить платье и самой не принять решение? Доверять мнению форумчанок, которые Вас в глаза не видели, глупо. Померьте платье, посмотрите на себя в зеркале и определитесь, нравитесь Вы себе в этой платье или нет

Гость
#46

45, чтобы его померить его уже надо заказать и оплатить, поэтому автор и спрашивает совета, чтобы зря не тратить деньги.

Кошка
#47

Отвратительное платье.

Анфиса
#48

Мне тоже не понравилось. Мне кажется такие как будто детские фасончики хорошо смотрятся только на молоденьких.

Света
#49

xanele я буду заказывать это платье не оригинал, а точную копию.вот посмотрите в начале ссылки есть адрес на сайт(люксмонди.ком),там полно подобных вещей. Настоящее хлое в 40 тыс обойдется,а это в 4 тыс.

Света
#50

46 вы совершенно правы))48 только на молоденьких это какой возраст)))30 это я молоденькая или нет?