Гость
Статьи
спортивный костюм

спортивный костюм

Привет всем! Вопрос такой- где в Москве купить красивый, яркий спортивный костюм. Чтобы не тока в спортзал, но и пройтись не стыдно было. Спортмастер, Эпицентр, Спортград отпадает - не нашла ничего приличного... Выручайте, на носу отпуск!!!

Танюшка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоб не стыдно было на районе с пацанами потрещать!

#2

А куда Вы собрались "пройтись" в спортивном костюме, кроме спортзала? О_о

Гость
#3

в ЦУМе полно...от гламурных Джуси Кутюр до Дехи и Данца.....

Гость
#4

прикольные от МАши Цигаль....но придется раскошелиться

Кореная москвичка
#5

В спортивном костюме по улице??? прошли уже 80-е и 90-е!!!!!! это позорняк, даже какой бы коасивый он не был! у меня ассоциируется с лохней люди в спорткостюмах

Танюшка
#6

В дорогу, в самолёт, в поездки за город, прогуляться с ребёнком- ну удобно мне в костюмах спортивных. Кроме того я практически не слезаю с велика, но для этого есть конечно похуже костюм. А вот захотелось мне красивый....а раскошелиться на сколько??? И спасибо за отзывы! Поеду в ЦУМ в выхи:))) А потом с пацанами трещать:))))

#7

Танюшка,когда пойдете с пацанами трещать ,не забудьте пивасиком затариться)))

Танюшка
#8

Нуууу.....в гламурном костюме тариться пивом не катит! У меня пацаны грамотные- об этом позаботятся всегда сами:)))))

Гость
#9

Танюшка, не слушай ни кого......я тоже люблю костюмчики.... в них удобно...и дома можно, и гулять с малышом, и до салона добежать...не ходить же все время на каблуках и при параде полном.....в ЦУМе разные...Джуси наверное штаны крутка обойдутся 7-10 .... Маша стоит дороже..около 15-20....а те что Деха и Данца они более демократичные....

Гость
#10

а пивко оставь для тех,кто в костюмах из Спортмастера ходит

Ольга
#11

www.juicy-couture.ru - интернет магазин, купила там костюмчик очень довольна. из США они их возят.

Танюшка
#12

Ну 7-10 ещё терпимо...Просто исколесила все магазины спортивные. Ну очень простые костюмчики, но совершенно не дешёвые! И очень они блёклые...чёрные, серые...

Танюшка
#14

Ольга, спасибочки. А как с размерами там???Совпадают???

Вика
#15

я там тоже покупала. хорошенькие костюмчики. размеры у меня совпали.

Вика
#16

мне курьер несколько привез я выбрала, там у курточек покрой разный.

Ольга
#17

мне подошел, я S-ку ношу.

Герда
#18

А куда ходить собираетесь?

Лера
#19

Все-таки дико в самолет или за город в спортивном костюме... Автор, купите лучше приличные джинсы. Спортивный костюм оставьте для занятий спортом

дакота
#20

да даже если и не джинси, то одежду каусал спортивного стиля+обувь без коблука. Но не в спортивном же костюме в самолет!

#21

Может я чего-то не понимаю, но даже в самом замечательном и расчудесном спортивном костюме я бы никуда не пошла, кроме спортзала

Посмотрела по ссылке. Может оно и хламурно, но себе бы такой не купила. На улицу в таком хоть убейте не вышла бы, а на спорт - непрактично. На спорт надо брать хэбэшные, трикотажные, а главное легкие вещи, а по ссылке сплошной велюр... да еще с какой-то, на мой взгляд, абсолютно кошмарной вышивкой. ИМХО, полная безвкусица.
Извиняюсь, если кого обидела в лучших чуЙствах

#22

Я в Адидасе классный взяла))) Фиолетовый, куртка необычная, из коллекции Мисси Элиот))

Гость
#23

Да, от Мисси шмотки хороши!
Пацаны даже семками угостят!

Гость
#24

Только вот как они в носке? Выдержат ли их коленки частое сидение на корточках?

Южное солнышко
#25

...а если беляш или шаурму уронишь на штаны- отстирается?)))или пивасик прольется)))))

Гость
#26

25, ты шо??? Мисси тогда сразу похудеет от стресса!
на 200 гр гыгы

дакота
#27

ну если бить совсем точной-ето не спортивние костюми, а т.н. костюми для свободного времени-читай взамен халата-из дома в нем виходить просто НЕПРИЛИНО,равно как в пижаме!

Танюшка
#28

Бог ты мой...ну прям сплошь и рядом одни эстеты!!! Носят ПРИЛИЧНЫЕ (Лера, до вас, признаюсь, приличных джинс у меня не было) джинсы, пьют вино, разбавленное минеральной водой и всё такое:))) А костюмы мне нра! Удобно! И полечу в самолёте именно в нём:))) В ЦУУУМ в выхи! Спасибо всем!

Южное солнышко
#29

Танюшка, не обижайтесь)))

#30

Южное солнышко,я думаю не отстирается,но так еще гламурней,пятна на штанах-это круто!!!)))

#31

И самое главное карманы пошире,чтоб семок побольше класть)))Пацаны оценят))

Гость
#32

А ты че думала?? Ты ж на Вумане! Мы тут просто жесткие эстеты! Мы не вино минералкой разбавляем, а пьем минералку с парой капель вина! Так что, детка, отдыхайв своихджусикутюрах у себя на районе, а Вуманских НЕ ТРОЖЬ!!

Южное солнышко
#33

штаны должны быть коротковатые, чтоб белые носки с босоножками выглядывали, как вы думаете?)))

#34

Солнышко 33,да штаны коротковатые-это самый шик))И обязательно шпильки,мы все ж дувушки))

Гость
#35

м да.......беспросветная тьма.....в них конечно неприлично выходить,именно поэтому весь Голливуд в них ходит.....и замечу не только на кухне.......а вот лететь в самолете как наши дуры силиконовые на каблуках и с сиськами наружу это нормально да? или в джинсах на 2 размера меньше? бред это...Танюшка, дерзайте.....может и встретимся в ЦУМе))))))) мне тоже надо.....вам кстати на 4 этаж

#36

Девочки просто никак не забудут совковые костюмчики тонюююсенькие с беленькой подкладочкой))) И невдомек, что белые люди придумали нечто достойное и приличное))) Асоциации у Вас очень красочные... Я вот лично с таким не сталкивалась и так ярко бы не описала быдлогопов;)))

Южное солнышко
#37

36 я тоже не сталкивалась в реале)) но фантазия у меня большая)) просто пошутить иногда хоцца)

а вот ассоциации со спортивным костюмом- что в нем спортом занимаются, уж простите) и я не понимаю, почему в поезд-самолет-за город нельзя надеть легкие брючки(льняные к примеру) с босоножками, или джинсы тоненькие (не обязательно на 2 размера меньше,что за бред вообще) да и юбку не слишком короткую удобнуб, симпатичную, с туфельками. столько вариантов! ан нет, или вечерние платья и метровые каблуки, или спортивный костюм.

Забавненькая
#38

хаха, девочки, купила недавно костюмчик а-ля Маша Цигаль (с ушами) на рынке за 3 штуки))) у знакомой есть настоящий, скока искали - отличий не обнаружили, кроме цвета.. (на рынке ток темные были).. ну жалко на родной потатить стока денег, а уши уж понравились..))) купила для поездок на дачи с друзьями и походов на спорт (в смысле до фитнеса в нем оч удобно добегать) Устроила рекламу блин павильону на рынке, теперь половина подруг туда за такими же собирается))))

Забавненькая
#39

забыла дописать - знакомая в родном костюме ходит в далеко не в самые плохие клубы москвы тусить..))) в оперу например..) а вы говорите - гопники в спортивных..))

#40

В Питер недавно ездила, в дороге была именно в костюме - очень удобно)) Не надо было париться и передеваться, как некоторые в поезде, если жарко, прятаться за простынями, под джинсы напяливать шорты... Удобно и красиво)) Даже по приезде получила комплимент (что очень большая редкость!) от незнакомой девушки, что было жутко приятно))

Анна
#41

Южное солнышко, да потому что джинсы - это не так удобно. А юбка - тем более. Вы сами понимаете, что говорите - юбку удобную с туфельками. Как может быть удобно в туфельках? Удобно - это когда ничто не стесняет в движениях и не надо постоянно думать о том, красиво ли ты села или встала. Удобно - это значит без напряга. Ну а где еще как ни за городом или в поездке так важно удобство. В конце концов за город обычно ездят отдыхать и расслабляться. Так в чем легче раслабиться: в велюровом костюме или в юбке и туфельках?

Гость
#42

начнем с того что джинсы в самолете вредны...как и узкие юбочки и каблуки....высота,давление, вены....

Альфа-Центавра
#43

У меня велюровый яркий костюмчик PATRIZIA PEPE, я в нем с удовольствием в выходные до спортклуба хожу и в салон красоты. В дорогу все же джинсы предпочитаю,у велюровых костюмов коленки быстро вытягиваются,когда сидишь...а так-они очень удобные!

#44

http://catalogue.adidas.com/adidaspc/collections.jsp?locale=ru&country=RU&brand=Heritage&collection=H-Missy

У меня с этой страницы брюки - картинка ╧ 11, и куртка - картинка ╧ 13)) Думаю, эти вряд ли вытянутся... Но вот сомневаюсь... про брюки пишут, что они в обтяг, а на мне они более, чем свободные((((

Гость
#45

есть кстати еще прикольные костюмчики в Дикой Орхидее...в интернет магазине, в разделе домашняя одежда....Альберта Феретти прикольные делает

Южное солнышко
#46

41 я не настаиваю) но туфельки бывают на плоской, мягкой подошве, легкие, в них нога дышит, по-моему иногда это удобней кед и кроссовок (правда, кеды я обожаю, но летом даже в самых легких ноги парятся). Удобно ли в юбках- это,конечно, кому как. если нет ветра и юбка не супер короткая и супер узкая, то вполне может быть удобной. насчет вреда джинсов я не подумала. но легки брючки или капри чем вам не угодили?)) я хоть предполагаю какие-то варианты, а по вашему спортивный костюм- панацея

Анна
#47

Южное солнышко, Вы спросили чем плохо - я ответила. Про обувь без каблука и с мягкой подошвой никто ничего плохого не говорит. Вы же использовали термин "туфельки" - первое, что приходит в голову при это слове - это каблук. Брюки и капри по-моему ничем не отличаются от джинсов. Ведь основное достоинство спортивного костюма в том, что ткань тянется, а значит нигде не давит и не трет. Хотя если брюки свободные в бедрах, типа "бананы", тогда конечно удобно, по имхо не очень красиво. В льняных брюках тоже неплохо, но они ничем не лучше спортивных, т.к. к сожалению точно так же сильно вытягиваются, да к тому же мнутся. А лично для меня спорт.костюмы действительно панацея.

#48

ну не надо. есть спортивные костюмы очень даже ничего и пройтись в таком не стыдно. а в джинсах не всегда удобно, утягиваться только лишне. я тоже с удовольствием на прогулку с ребенком, собакой, и т.п. выхожу в спортивых штанишках - брючках и курточкею и смотрится к месту и супер по фигуре.

#49

А у меня при входе в фитнес-клуб (Оранж на Сокольниках) открылся маленький спортивнй магазин. Так я себе там купила штаны (светло зеленые) и кофту Danza. Они вроде и спорт стайл, но выглядят очень стильно. А сидят... мммм... Так что я в них, хоть куда :)))) Да и получилось почти на 30% дешевле, чем в Цуме.

Катька
#50

Забавненькая (2162239563),прорекламируй пожалуйста и мне сий рынок...ААА,я ужасно хочу этот костюм,но ни где найти не могу.

Заренее спасибо.Если что можно обратиться на мыло zlaya_romashka@mail.rг ну или откликнуться в асю 414141995 .Можно даже здесь,как вам будетт удобно.Заранее спасибо.