Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что на вас сейчас надето?

Пишите:)

Ответы (72) Ответить
  • Халат. У нас в деревне сейчас утро.

• Реклама

• шорты и майка на голое тело,шлепки

• Ничего! Ибо сохну после душа

• Джинсы и футболка, собираюсь на улицу выбежать :)

• 3, везет, у нас горячую воду отключили :(

• красные штаны и красная кофта с короткими рукавами с какой то псиной пришитой игрушечной, морда торчит плюшевая, мама такое подарила

• шуба шапка и валенки....тепло и мухи не кусают

• да еще памперс..это что бы от форума не отрываться по нужде

• ничего)) намазалась автозагаром и сохну

• Лапти

• Ах...ничего... разве что кружевной малюсенький фартучек на голое тело.. ведь некоторые посты вумен так возбуждают... своим кретинизмом.

• черная кошка, вам я вижу тоже нелегко )))

• Токо што из душа, ну надето - топик и спортивные штаны)) Я каждый день так одеваюсь!

• Спортивные штаны красные, майка голубая. Дома отдыхаю.

• и не говорите.....такой прикид в 30 жару не каждый выдержит, забыла написать еще беруши в уши и свечу от геммороя в задницу полный кайф

• футболка,трусы

• Брюки, свитер, домашние тапочки :)

• длинная майка. Сгорела на пляже, вот теперь маюсь уже третий день. Даже на работу не могу пойти, так как ничего не могу на себя надеть. больно до ужаса.

• Пойду тоже коротенькие шортики одену чтоб как все.

• гол, как сокол.Жарка,млин

• Ну, изощрились девочки, а я в труселях и в футболке сижу, в Уфе жара стоит уже с 12 июня. Очень люблю голой ходить по квартире, благо одна ПОКА живу, а сплю всегда голышом.

• желтые штанцы от пижамы и майка темно-синяя,на которой написано "возбудим и не дадим".

• или трусы с кимон. А еще на мне ноутбук. Т.е. на коленях.

• Маленький махровый халат. Еще шлепки где-то под столом валяются.

• платье в цветочек на тонких бретельках

• Пошел вон онанист проклятый!

• Вот дуры бабы.

• Дед Пихто, как же ты его прознал, онаниста ентого проклятого? Во, молодец!

• Джинсовые шорты и белая майка с красной надписью С*КИ - Б**ДИ шрифтом как на бутылках КОКА-КОЛЫ.

• Штаны белые, летние, маечка темно-синяя, трусы, лифчик, балетки темно красные, кожаные, часы, серьги, обручальное кольцо, синяя резиночка держит "хвостик".

• джинсы+футболка+ теплая кофта на пуговицах белая с огромной вышивкой, расшитая разными бусинами, вся блестящая. Я в ней тока дома хожу, для тепла)) Хотя она красивая

• шелковое черное платье в белый горох, босоножки на шпильке. сижу в офисе, работаю:)

• Странно , что нет Дада без трусов- он бы счас оторвался на этой теме

• Сижу за компом в босоножках на шпильке и галстуке)) Заходят мужики и офуевают))

• штанишки и футболка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь