Гость
Статьи
Оцените босоножки, …

Оцените босоножки, пожалуйста

Нашла у мамы лакированые босоножки,которые она носила лет 20-23 назад,в очень хорошем состоянии. http://keep4u.ru/full/080620/f69da0a8c0e234357c/jpg http://keep4u.ru/full/080620/20ebfbfe6bf61dc563/jpg Как вы думаете они нормальные или все таки не стоит их носить?

Алёнка
45 ответов
Последний — Перейти
рино
#1

я б носила, если б нравились и были удобные)по-моему та обувь вся кондовая была)

на фотке мне нравятся, в жизни бы не полумала, что им столько лет)))

Esta
#2

Прикольные. Правда, вблизи видно, что лак "тех" времен, но если б я не знала изначально об этом, вглядываться бы не стала. Ну, видно, что староватые, но идеально выглядит только совсем новая обувь,а стоит ее поносить с неделю, как вид теряется. Короче, мне нра))

Просто Иа
#3

По моему очен даже ничего!!!! :)

Просто Иа
#4

Мода возврашается!!!!!!

KO_pilka
#5

нормальные босоножки, и не скажешь что им 20 лет. Носите!

Гость
#6

класснае босоножки, носите смело. Я как раз ищу такие с ремешком, держащим ногу)

Алёнка
#7

Спасибо большое девочки, прям как-то приятно стало. Уже маме, даже, похвасталась,что её обувку похвалили))))

Привет из ЕС
#8

Это ж vintage, у нас в Европе это круто! Носите с радостью.

Гость
#9

Классные!!! Я бы носила!!!

Манго
#10

Супер!!

Lola
#11

И мне очень нравятся, как будто и нет им 20 лет!

#12

Ой, как ваша мама аккуратно обувь носила! Прекрасные босоножки!

Гость
#13

а у моей бабушки очень похожие босоножки стоят, им вообще лет 50 уже и состояние отличное! точно, мода возвращается!

Гость
#14

Басаножки классные :) Однако, как ваша мама аккуратно обувь носит-она что по облакам витает? У меня за этот месяц уже вторая пара в утиль идёт-каблуки стёрлись так что резина просто исчезла, гвоздь всё это дело держащий тоже, да ещё сточила пол сантиметра пластика формирующего каблук, восстановлению не подлжат. И вроде машина есть, т.е. километры на каблуках не пробегаю...мистика.

#15

Супер босоножки! Я кстати года два назад у мамы тоже типа таких ткопала, только не лаковые, а замшевые. А так каблучок такой же:) Да супер они, носите!

Гость
#16

Уже на обувь перешли)) скоро будут темы "оцените трусики,пряжку для ремня,шнурки"

#17

14, потому что раньше все-таки делали на года вещи. А сейчас, в основном, на сезон.

PS Прикольные чешки. Я бы тоже носила такие, но на каблуках я не хожу.

Гость
#18

Да я тоже у мамы откопала босоножки из замши, такие дорогие на вид. А обувь раньше не убиваемая была, я одни сапоги 8 лет носила, тем более мода не очень и менялась. А ещё как-то костюм у неё раскопала, так называемый английский. Все спрашивали, где купила, причём сидел, как влитой, а фабрика наша.

#19

Автор, красивые босоножки, конечно носите, у меня точно такие же есть, на прошлой неделе купила. Мама ваша молодец какая...

Гость
#20

У меня такие же.

Гость
#21

Нда.. Я как раз на таких босоножках(очень высокий каблук неустойчивый, тонкие перепонки ногу фиксируют плохо) себе схожилие и потянула. Теперь с 32-х лет при красивых ногах высокий каблук не ношу ВООБЩЕ! Нельзя!(((

Гость
#22

Я думаю, мама автора их особо и не носила, поэтому хорошо и сохранились. Думаю, такой высокий каблук много не поносишь, хотя щас многие страдают, ходят.

Гость
#23

Босоножки смотрятся современно. Я бы не подумала, что им лет 20!!! Я бы носила такие)))

света ст
#24

класс! сейчас модные! носите с удовольствием.

#25

оч классные :)

Маша
#26

Винтаж рулит! Носите даже не думайте ни о чем. Оч. клевые.

#27

Автор. Приведите их в порядок. Что ж они у вас такие грязные. Протрите лак спец.средством или влажной тряпочкой, а потом сразу же сухой. И белёсые места закрасьте чёрным маркером :)

та чьё имя мы не называем
#28

хорошие босоножки, носите, ето я вам ка самая модница говорю

Альфа-Центавра
#29

вот мама-молодец,так долго хранит вещи !!! Есть ,что детям передать ...в прямом смысле! Я бы даже из за одной энергетики стала носить-что мамины...приятно...чувствуешь себя частью большой семьи... Да и босоножки хорошие,а чье производство?

Алёнка
#30

Альфа-Центавра,производство СССР)))), а именно Сочи.

Алёнка
#31

Спасибо всем за положительные отзывы, теперь точно буду носить!))) Ежова,обязательно все замажу и закрашу))

Зинфандель
#32

Винтаж - это стильно. Носите.

#33

Красивые туфли))) Интересно, современная обувь способна столько протянуть... При моей носке точно нет(((

Мотя
#34

14 просто надо было набойки поменять вовремя.. менйте почащи и всё ок будет!)

#35

Нормальные классические босоножки! Носите Автор на здоровье!))

Гость
#36

Прикольные))

Ратхгар
#37

Автор, носи,я би сама такие носила с радостю,тоже хочу купит похожие. Я би ни за что не подумала что им 20 лет. класс:))

Гость
#38

Хорошие! А моя мама повыкидывала всякие стильные вещички - кофточки с длинными узкими рукавами, платьица всякие. Казалось, жутко немодно. А сейчас самый верх крутизны был бы: винтаж и фасончики

Гость
#39

Очень-очень классные! Носите!))

14
#40

Мотя, дык вы не поверите, набойки напрочь стёрлись после недели! Мне что, их каждую неделю носить на ремонт? :) Или металлические набойки приладить? Мать говорит что зверски изнашиваются туфли на каблуках из за моей походки-чётко чеканю пятка-носок, пятка-носок, т.е. сила удара нехилая. И ведь действительно, от моих шагов грохот на весь квартал. Идёт этакая мышка, метр с кепкой, а шуму как от роты солдат.

holi dol
#41

Девушка если бы у меня были б такие одела без проблем, во- первых очень актуально сейчас, во- вторых- это носила ваша мама -это так приятно!!

Elena
#42

симпатичные и смотрятся современно. Если вам удобно в них ходить, то носите спокойно - очень гут! :)

Чучундра
#43

Автор, босоножки - просто шик. Кто-то писал тут, что лак "тех времен", а мне это понравилось, изысканно как-то и качества, насколько я вижу, они неплохого...так что поздравляю Вас с экономией на обуви в этом сезоне.

Не девочка
#44

Отличный винтаж! Я бы и сама не отказалась у мамы в "сундучках" порыться, но она, к сожалению, все давно раздала.

Elizabet
#45

Классные! Обожаю такие!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: