Гость
Статьи
Летний гардероб.... …

Летний гардероб.... КАТАСТРОФА

Девочки, опишите свой летний гардероб.
Мне 24 года, но я совершенно не умею выбирать себе вещи...
Шкаф ломиться, а одеть нечего....
Или много разных вещей, но они не …

Леська
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
та чьё имя мы не называем
#51

она у вас спрашивает рекомендаций, а не перечислять сколько у вас есть одежды, и как вам некогда её носить.

вопрос был про оптимальный летний гардероб

Снежана Денисовна
#52

автор у меня та же проблема,одежды и обуви море,а одеть нечего..ко многим вещам просто нет "пары"...тоже незнаю что делать...сейчас стала более обдуманно покупать вещи...либо сразу покупаю то с чем будет сочетаться...это лучшее решение проблемы...так что меньше необдуманных покупок и все будет хорошо!

Гость
#53

Девушки, так че с балетками-то золотыми?брать мне их в Россию или не брать? а то уже чемодан пора паковать.

Ирония судьбы
#54

49- да все сейчас носят! серьезно.

Aliska
#56

Вспомнился старый анекдот, дословно не помню.
Когда женщине нечего надеть, это значит - нет ничего нового.
Когда мужчине нечего надеть, это значит - нет ничего чистого.

Волнушка
#57

А я тут недавно разбирала гардероб и пришла к удивительному выводу - у меня летних вещей на порядок больше чем демисезонных и зимних. И это при том что в М-ве в лучшем случае пара месяцев погода будет пригодной для прогулок без верхней одежды ))))). Но люблю я лето - вот и пополняю коллекцию )))) К тому же пару раз в годв теплые страны езжу - тоже сарафанчики пригождаются. Радует, что летние вещи занимают места всего ничего - ситцевый сарафанчик по объему чуть больше носового платка )))))

Волнушка
#58

А по сути - считаю что базовый гардероб должен содержать белые брюки (лен, х-б), светлые балетки натурального цвета (что бы максимально со всем сочетались), сумка к ним, подходящая идеально - из соломки или кремовой , светло-бежевой кожи (хотя на лето прокатит и тканевая - лишь бы красивая и качественная). Обязательно - х-б свитерок - белый или голубой, джинсовый или из др нат.ткани пиджачок - накинуть поверх платья и с брюками носить. Плюс пара джинсов-бриджей, десяток футболок-топиков, пара-тройка сарафанов и юбок, 3-4 пары босоножек-мокасин-шлепок. Главное что бы цвета были сочетабельны и всегда можно чувствовать себя отлично одетой даже с одной полкой одежды ;)

Нат
#59

Согласна с Ингеборге. Вчера ходила по ТЦ - барахло сплошное, особенно то на что скидки. Понравились 2 платья в Марелле, но отдавать за летнее в общем-то обычное платье 6-8 тыс рука не поднимается(

Гость
#60

1

Liliya
#61

5 платьев/сарафанов, десяток футболок/маек/поло, еще столько же блузок\рубашек летних(для работы восновном), 3 легких топа,2 светлых пиджака легких, 2 пары брюк белых спортивные и классические, 4 юбки белая, цветастая, бежевая, джинсовая, джинсовая мини-юбка, 2 пары джинсов (но они у меня всесезонные), двое шорт. Обувь: 5 пар босоног, шлепки, вьетнамки, светлые кеды, 2 пары балеток, еще часчто 2 пары туфлей летом ношу, хоть и не летнии. Сумка большая белая лаковая для работы, маленькая для прогулок, две тканевых к джинсам и брюкам. Основной принцип формирования комплектов: светлая обувь + светлая сумка + низ базового цвета + к нему один из подходящего по стилю верха. Верх мне подобрать легче, а низ всегда проблема.

тоже из финансовой сферы
#62

У меня тоже вечная проблема, и не только с летним, а с любым гардеробом. Но вот несколько простых правил: т.к. вещи серых оттенков не сочетраются с коричневыми, выбираем что-то одно, я вообще перестала коричнеые вещи покупать. Черное-белое-серое плюс все остальные цвета сочетаются прекрасно. Обувь - классическая , лучше черная или белая. Пиджачок (курточка) белаю обязательно - подходит ко всему. Юбки и брюки - только однотонные, такие намного легче сочетать.

Злой пряник
#63

автор, когда идете в магазин.......... покупая юбку, тут же ищите к ней кофту, блузку и тд. Я вещи комплектами всегда беру поэтому такой проблемы нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: