Гость
Статьи
Возврат босоножек в …

Возврат босоножек в магазин

Купила где-то 3 недели назад босоножки, в принципе надевала не много раз, а вчера заметила, что подошва треснула на две части, еще пару раз их надеть и они развалятся на части. Я, когда покупала их видела, что они не для повседневной носки, но все же не думала, что они так сроко умрут да и не "эксплуатировала" я их особо.
Как думаете, отнести их в магазин, есть ли шанс, что вернут деньги?

дора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть, если экспертиза докажет, что сломанная подошва-заводской брак. Но если при покупке вы были информированы, что это босоножки не для повседневной носки-то шансов нет.

Гость
#2

Что значит "не для повседневной носки"? Поставить их и любоваться ими?

АБВГД
#3

Гарантийный срок на обувь-1 месяц. Если есть чек-бегом в магазин. Они сделают экспертизу в любом случае. Шанс получить деньги есть.

Аццкий Сотона
#4

Не для повседневной носки...жестьбля=((((это типа как унитаз в который срут по праздникам?....

Ната
#5

2,4 -у вас никогда не было вечерней обуви,не для повседневной носки? Что сидите и тупите .У меня есть 3 пары именно такой летней обуви(шелковые босоножки,босоножки с каблуками усыпанных в стразах и т.д)

Автору-зкспертиза,но . . . думаю она будет не в вашу пользу.

ветер перемен
#6

Ната, а что за агрессия такая в приятный воскресный день? При чем тут тупизна? Обувь на то и обувь чтоб в ней ходить, а не летать.

Автор, был у меня случай когда топасики из нежной кожи "просели" после двух "выходов" (а я не совсем лошадь )). Отнесла обратно, огорченно повздыхала ) две недели, правда, ждать пришлось, но денюжку я получила ) Так что бегом в магазин! Чек вам в помощь

дора
#7

Спасибо огромное за ответы, завтра пойду попробую вернуть их в магазин.

цифры
#8

6, что такое топасики?

Гость
#9

Ната, есть обувь непредназначенная для носки во влажную дождливую погоду. Это должно быть оговорено в инструкции на обувь отдельно

В противном случае в магазин и быстро!!

ветер перемен
#10

Цифры (8). В далекие времена моего деццтва сеть магазинов обуви (кажется исключительно детской) называлась ТОП-ТОП...отсюда и топасики - обувка )))