Гость
Статьи
Пиджак(фото …

Пиджак(фото прилагается) - нужен совет

Полтора года назад купила пиджак - так ни разу и не одевала, не могу решить или страшный или носибельный. Скажите свое мнение. Фото по ссылке - http://public.fotki.com/kykareky/jacket/jacket.html

Кукарeку
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный повседневный пиджак, вполне можно носить.Только погладить надо, а то у нево вид помятый очень.

Кукарeку
#2

Спасибо за отзыв. Только у него материал такой - мятый, шелк с добавками чего-то, я его не как повседневный покупала

#3

блин, классный пиджак!!! я б такой носила уже давно.

Груша
#4

хороший пиджачок... эдакого пофигистского толка - с джинсой отлично пойдет. да и со строгими черными брюками вполне

Гость
#5

Супер! мне нрваится. Я б такой носила

я за
#6

Классный пиджак! И с джинсами и с платьем, и с чем угодно.

#7

мне кажется гладить его не надо, мне нравится очень. его можно с белой майкой и джинсами носить обувь и сумку яркую. вообще мне кажется универсальная вещь. поздравляю с приобретением!

Лена16
#8

Автор, выложите фото, где вы одеты в этот пиджак. Может он на вас не сидит и поэтому кажется, что он плохой.

#9

Пиджак вполне ничего, с джинсами будет смотреться замечательно! Уже б давно носили, а сейчас уже жарковато! У нас 31))))))))))))

Гость
#10

9, везет Вам, а у нас +15 и дождь. Автор, пиджак Ваш - это универсальная вещь, будет хорошо смотреться и в пир и в мир, я бы уже давно износила такой в лохмотья, а вы все думаете))

Гость
#11

Отличный пиджак! Очень понравился.

та чьё имя мы не называем
#12

пиджак можно носить, но будь осторожна, с чем ты его носишь, потому что есть риск выглядеть синим чулком - старой 35 летнеи девой. И причёска-макияж тоже важны.

А так пиджак пойдёт

та чьё имя мы не называем
#13

хотя не на самом пике моды, конечно, опять же, важно с чем и как комбинировать

та чьё имя мы не называем
#14

а ф ирма какая?

Зорька
#15

на мой вкус - срашный, на куртку-ветровку похож... в дождь по даче лазать только.

Леди Теххи
#16

Мне не нравится, тряпка какая-то, хотя если аксесуаря подобрать - может и ничего будет

Леди Теххи
#17

аксесуаря=аксессуары

та чьё имя мы не называем
#18

да нет же, носить можно , главое, с чем комбинировать! если с такой же юбкой, то будет конечно , ужас, и с джинсами, по-моему тоже не очень. Еше смотря куда собирается

Может с короткими шортами? Трудно сказать, если не видишь, кае етот пиджак на нех сидит

Не ангел
#19

мне не очень, если честно, но подружка практически такой же (карманы немного другие) год назад из Австрии привезла и говорит, что стильно очень. Может быть - я не понимаю. Она носила весной с замшевыми сапогами и юбкой и с джинсами в тот же тон.

та чьё имя мы не называем
#20

точно, с сапогами и с короткими шортами иликакой-то подходяшей юбкой, или в обтягиваюших брюках

ветер перемен
#21

Прикольный пинжачок ) Только я б его какой нить брошью оживила бы, на рукаве, к примеру )

Sladenkaya
#22

Супер пиджак..кстати, возможно его и не нужно гладить..Надо почитать ярлык! Возможно в этом вся и фишка, что он мятый, но не уверена.

кроказябра
#23

ужас. а мне не нравится. огромный какой-то. бесфоремнный.как умудрилась такой купить-то..жесть. как из какого-нить дисконта, типа фамилии или что там еще.

Gallina
#24

Хороший пиджачок! А серый цвет и модный, и стильный - пододеть что-нибудь цветное туда, и будет отлично. Что-нибудь желтое с сиреневым например, только не яркое - приглушенных цветов лучше.

Гость
#25

кака

Liliya
#26

Нормальный пиджак, хотя по мне он больше на ветровку смахивает. С джинсами его носить, а под низ что-то яркое.

Гость
#27

Непростая вещь. При очень тщательном подборе остальной одежды можно выглядеть в этом пиджаке интересно, стильно, но можно выглядеть и совершенно неряшливо, дешево. Это даже еще и от типа лица, и от прически зависит - к кому-то идут такие вещи, к кому-то абсолютно нет.

Сандра
#28

Согласна с 27 !

йяо
#29

по-моему, это куртка) носить можно

букашка
#30

классный, абажаю такой стиль и материал и жвет хороший, носите !!!!

Та
#31

Скорее на курточку-ветровку похож, но очень даже ничего))

З.Ы. просто к сведению, пиджак исключительно мужской вид одежды, а это жакет (женский вариант такого типа одежды)))

Гость
#32

31, дык знаем мы)) просто, на мой, например, взгляд, слово "пиджак" благозвучнее.

Вишенка
#33

Хороший пиджак, Автор,все советовали что сдес,хорошо,я би еше посоветовала шарф ик завязат во круг шеи,но не завязат а повесит,обернут шею,будет отлично вообше!

Гость
#34

Хи, только что перебирала журналы, один упал и открылся на странице, где примерно такой же пиджачок обыгрывается. Написано что это льяной пиджак Penny black, отличие от фотографии автора только в наличие рющей на полочке. Стилист журнала подобрала к этому пиджаку белые брюки, довольно яркую брошь и плетеную сумку с ручками в тон одной из составляющей брошки. сканер у меня пока к сожалению не работает, фотографию дать не могу:(

Кукарeку
#35

Спасибо за советы! Все учту.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: