Гость
Статьи
помогите выбрать

помогите выбрать

Здравствуйте милые девушки! Я знаю, что многие из вас разбираются в моде. Я в ней тоже разбираюсь, но у меня проблема. Скоро свадьба лучшей подруги. Я подружка невесты и мне нужно подобрать обувь к платью. Платье у меня зеленобежевого цвета. Как бы пятнами такими, но очень красивое. Не темно зеленое, а морской волны. Плечи открыты, впереди очень короткое а к заду удлиняется . И много блесточек нашито и стразов. И на поясе бант зеленого цвета. В общем очень красиво. У меня есть несколько пар босоножек. но я не могу определится. Подскажите пожалуйста! Свадьба через два дня!

http://i068.radikal.ru/0807/e7/75e6f22cdd1f.jpg
http://i047.radikal.ru/0807/1c/248f517c856b.jpg
http://i080.radikal.ru/0807/62/188bbc02f5d8.jpg

Там еще будет один человек который мне нравится, не хотелось бы ударить лицом в грязь. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелина
211 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Автор... выбор только из этих трех пар? Мне ни одни не понравились... Не торжественный вариант, особенно последние... дешево выглядят. А у первых слишком открыта нога. Во вторых на пляж погулять - самое оно... Я бы вам посоветовала найти туфельки на каблучке, с открытой пяткой и с закрытым носом или чтобы только 1 пальчик виден был. А это, по моему мнению, ну совсем не в тему.

Гость
#2

Опять эта мерзкая компашка старается, креативит.

Ангелина
#3

Пума, у меня нет ничего другого:( И денег нет. платье у меня очень открытое и я думаю босоножки тоже открытые нужны.

Ангелина
#4

2???

Пума
#5

Тогда первые.

Ангелина
#6

а почему зеленые не подойдут? Они всем очень нравятся. у меня еще сумочка зеленая. Я стараюсь все в тон подобрать.

И еще вопрос, у меня платье без брителек. Нужен лифчик или нет? Просто у меня грудь большая и одна больше другой- этовидно. а лифчика зеленого у меня тоже нет:(

парусекундная
#7

поищите что-то поизящнее, на шпильке желательно, ну или хотя бы на каблучке.

Ангелина
#8

вот такая сумочка

http://i012.radikal.ru/0807/e3/161b8b615c47.jpg

Гость
#9

Автор, если только первые... Вторые для пляжа, третьи - повседневные для улицы.

Гость
#10

Босоножки ╧1 - неплохо, были бы на каблучке, ╧ 2 - в таких на пляж только, ╧ 3 - для бабушек в самый раз. Если честно, я бы никакие не одела

Кисточка
#11

9 - согласна. сумочка с первыми босоножками нормально, цвета вроде подходят. надо только смотреть, по цвету с платьем сочетаютсяя ли. Хотя конечно каблучок был бы уместнее с открытым платьем на свадьбу. КстатиЮ если платье зелёное, не обязательно всё остальное тоже зелёное. Можно сумку и туфли выбрать бежевые. или коричневые, должно быть здорово.

Ангелина
#12

вы меня так расстроили( мне не важна так эта свадьба, как хочется отомстить невесте!!!! и выглядить лучше нее.

Это должна была быть моя свадьба.

Гость
#13

***, у вас чё пикник- свадьба? Интересно было бы платье зазырить. Если такие "асисуары", то какое ж платье тада.

Ангелина
#14

Итак! все сошлись на первых. Я тоже так думала, но решила предложить все варианты.

Ангелина
#15

13, гость, у нас нормальная свадьба! А чем вам не нравятся аксесуары????

черная кошка
#16

жесть! башмаки и особенно сумка вы ее сами сшили? тока без обид вы ведь прикалываетесь?

Ангелина
#17

и вобще, тот кто ничего не может подсказать- досвиданья!

Росянка
#18

Ну Автор, лучше невесты врят ли будете выглядить, если конешно невеста не в таком же стиле. мне ничего не понравилось.

Ангелина
#19

Кошка? Я ничего не шила. А что с сумкой??

черная кошка
#20

блин у меня аж скулы сводит разве можа так издеваццо....

Ангелина
#21

вам вообще всем лишь бы нагрубить человеку! никто толкового совета дать не может только обзываются. Что вы за люди??

Гость
#22

Красивее невесты всё равно не будете, она будет светиться от счастья, на неё хоть маешок из-под картошки надень...

а вы будете локти кусать от обиды

а по теме: вся обувь ужасная, сумка - отстой

сидите тогда дома, не позорьтесь не свадьбе

Ангелина
#23

Росянка! ну у меня нет ничего другого. Всем нравятся мои вещи. Что же мне не идти на свадьбу?

черная кошка
#24

ангелина не расстраивайся!!!! сумка не так уж и нужна, а мож у тебя кроме босоножек туфли какие есть?

Ангелина
#25

22, ничего, счастье понятие расплывчатое.

Гость
#26

Хошь затмить невесту, приди голая. Чё проще-то.

Гость
#27

Хм, автор, простите - но в том платье, которое вы описали, с такой сумкой и босоножками вы будете как павлин. Такую сумочку надо к хотя однотонному, а не к блесткам с бантиком, босоножки- мечта металлиста,опять таки с блестками и стразиками будет перебор. последне босоножки вообще н одна молодая девица в здравом уме и твердой памяти в наше время не оденет - слишком старомодный фасон. У меня такие лет 20 назад были. Честно, разводкой попахивает. Может Маша Новикова таким оригинальным способом отрывается на тех, кто раскритиковал ее подборочку платьев на Вумане?:)))

Ангелина
#28

кошка, есть туфли, но черные и закрытые. Не могу же я в них пойти под летним платьем? Я то разбираюсь в стиле.

черная кошка
#29

это нельзя даже сумкой назвать...чесс слово вам не в обиду! лучше уж никакой чем такую... где такие продают если честна никогда таких не видела....

Росянка
#30

Автор, ну подружки же есть у Вас, ну накрайняк можно что то попросить на такой случай. А платье покажите?

Ангелина
#31

а как без сумки? а кошелек положить, телефон, фотик. Да и вобще я без сумки не могу. А если букет поймаю куда его потом положить??

Гость
#32

блин, простите * хотя бы к однотонному, НИ одна молодая девица. Впрочем, после того, как я представила сочетания платьица, босоножек и сумки, и не такие ошибки можно было сделать:))

Ангелина
#33

ну у меня еще есть сумки, но они тоже зимние! Одна с мехом. Одна черная кожаная и каричневая большая как чемоданчик.

Ангелина
#34

и еще, а колготки надо одевать? ведь вроде с голыми ногами неприлично?

черная кошка
#35

разводко!!! нельзя девушка так над людьми издеваццоо, повторяю вам, у меня уже живот перехватило, давайте фотку платья чтобы нас добить!!!!

Ангелина
#36

Росянка, у меня есть пару подруг- но у нас размеры разные.

черная кошка
#37

ну канешна одевать в крупную сетку!

Ангелина
#38

кошка, у вас на каждой теме мания разводки. Платье заберу завтра только. Шью в ателье на заказ

Гость
#39

У автора ВООБЩЕ НЕТУ ВКУСА!!!

или это разводка...одно из двух)))

Ангелина
#40

и еще, какую прическу сделать? У меня длиные волосы, немного вьющиеся, густые и красивые. их так оставить распущеными?

бее
#41

Судя по описанию платье жесть :))) Автор, не надо мстить. Зачем портить праздник? И лучше невесты выглядеть Вы не будете, одназначно. Расслабьтесь, наведите порядок в голове, на голове :) наденьте платье и вперед с чистым сердцем и чистыми мыслями.

Ангелина
#42

посоветуйте прическу

http://i070.radikal.ru/0807/9c/03aa5aa7c5d2.jpg

Гость
#43

Девочки, разводка точно. Вы описание платья еще раз прочтите и представьте себе этот бахчисарайский фонтан. Да и как-то не логично. Платье ( со стразиками, блесточками и зеленым бантиком) автор заказала в ателье, а денег на туфли нет:))

Гость
#44

Это явная разводка!!!!!!!! Ты бы *** педикюрчик себе на когтях сделала???

Гость
#45

тьфу, дура тупая.

Гость
#46

И ваще... и вместо тупых разводок интеллект свой развивать не пробовала, коза???

#47

:))) ничо не поможет

Гость
#48

Анеглина, солнце, на фото англичанка или американка.

черная кошка
#49

идите так!!!! все у вас ок с прической ниче делать не надо!!!! уже ничего не поможет если тока рот закрыть

Гость
#50

42, ***, чё так рано спалилась. Недолгие разводки нынче.