Гость
Статьи
Одежда больших …

Одежда больших размеров

Подскажите пожалуйста адреса магазинов больших размеров.Нужно тете купить наряд, она приглашена на свадьбу,размер 58-60.Не очень дорогие желательно.Сейчас же скидки...Спасибо за ответы.Москва

Марокко
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.bbwshop.ru/ Одеваюсь там уже несколько лет, доставка у них через день, все можно мерять, не подошло - не покупаешь. очень рекомендую.

Гость
#2

автор наверно для себя хочет, только стесняется признаться.

Марокко
#3

2. ))) нет, к счастью я просто невеста, на которую я пригласила свою тетю

Гость
#4

я сейчас ем картошку..так поздно, но я просто сегодня спала целый день.вот.

Гость
#5

еще газировку попила...:(

Гость
#6

www.zrimo.ru сеть магазинов женской одежды больших размеров

Пума
#7

магазин Богатырь на варшавке, мужа там одеваю, цены очень демократичные и одежда до 70-го размера включительно. Муж 58 размер носит, там столько на него красивых вещей! И женский отдел там оч. большой.

Сандра
#8

Прекрасный магазин итальянской одежды ELENA MIRO, на Петровке 18(м. Охот.ряд,Театральная) и идете по Петровке вверх мимо ЦУМА,до ее пересечения со Столешниковы пер. Одежда до 64 размера, цены выше среднего,но сейчас же скидки везде...И обувь там ,кстати есть...я там маму свою одеваю. Достойная ,качественная одежда.

Верона
#9

У меня есть остатки из магазина Богатырь и Три толстяка. Интересно-пишите на почту- yoshiesque@mail.ru. Продам за символическую сумму

Беленькая
#10

Верона ваш адрес заблокирован.Другого адреса нет?

Archi316
#11

Вот адрес отличного магазина женской одежды больших размеров http://www.artessa.ru/.

Гость
#12

Попробуйте здесь http://maxi-mini.ru/jenskaya-odejda

Очень хороший магазин и цены приемлимые, может что-то для себя найдёте

Кудишина
#13

Решила устроиться на работу, и перед собеседованием купить новое платье. Но так как мой размер 52, то выбрать что то элегантное с достойным качеством, да еще и по доступным ценам достаточно тяжело. С этим мне как раз помогли замечательные девушки консультанты в магазине Looklike. Подобрали именно то, что я хотела, да еще и платье выгодно подчеркнуло мою фигуру. К тому же мне рассказали о возможности выезда стилиста на дом. Теперь не только выгляжу хорошо, но и чувствую себя так же.

Фомина
#14

Кстати и я покупаюсь в этом магазине себе несколько вещей, которые не просто смотрятся потрясающе, но и по качеству ничуть не уступают. И в магазине часто проводят акции и скидки, так что можно выбрать стильную, элегантную одежду по привлекательно цене.

Вера
#15

У меня сестра 64-го размера, но живет она не в городе, поэтому все вещи покупаю ей я, а сами понимаете, что без примерки тяжело что-то выбрать, тем более с нестандартной фигурой, но вот сколько вещей я не покупала в магазине Look Like, все подходило идеально. Продавцы настолько обучены, что понимают с полуслова и приятно делать покупки, пусть даже не для себя.

Надежда Петрова
#16

Прочла рекомендацию Веры про Look Like, нашла адрес магазина в интернете и наведалась к ним в ТЦ. Не ожидала такого выбора и ассортимента товара. В одном из нарядов уже была в воскресенье на свадьбе, ведь главное что удобно, красиво и не чувствуешь себя хуже одетой на фоне стройных дам.

Анастасия
#17

Я часто закупаю по оптовым ценам, но можно и в розницу закупить кучу трикотажа в интернет-магазине Шарканской трикотажной фабрики (ТМ Olsarri) sharkanshop.ru . 60 размер - там средний))) Они там до 70го!!! Я была в шоке, что некоторые модели идут там от 48 до 70!!! Но знакомая у меня там закупается и очень довольна качеством и ценой! Да и я делала заказ по оптовой цене и мне понравилось - советую!