Гость
Статьи
Джинсы

Джинсы

Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить НЕ зауженные джинсы, с низкой посадкой, немного клеш к низу. Обошла кучу ТЦ, ничего не найти. :-((((((
фото для примера
http://keep4u.ru/full/080706/cde0cf33efaaca60e9/jpg

Vika
39 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

раньше только такие и продавали

Aбизян
#2

У нас такие в H&M были весной. Правда, говённого качества. Не знаю, есть ли у вас в Москве такой магазин.

Гость
#3

В Топ Шопе.

Гость
#4

Ya tozhe takie jeansi lublu!

Молли
#5

Может Джинсовая симфония? там выбор большой моделей, обычно все что угодно можно найти.

Гость
#6

Так это ж клеш от колена. Приходите в магазин джинсов и спрашиваете, есть у них клеш от колена с низкой талией.

Гость
#7

раньше только такие и продавали, пол-Москвы в них ходило. Так что вы несколько опоздали. Крайний вариант - черкизон, там все есть.

Гость
#8

хорошие джинсы

Vika
#9

спасибо всем за ответы.
В Топ Шопе подобных нет, только недавно смотрела.

В Джинсовой симфонии пока не была, надо будет сходить.

to Гость 6 - если бы всё было так просто) сейчас почти нет таких джинсов) в этом то и проблема.

Гость
#10

А вот и есть! В Levi's - точно!)) Вика, загляните туда)

Проста Я
#11

Куча таких моделей от итальянских дизайнеров в магазине распродаж - Дисконт.

Девушка в горошек
#12

Это джинсы фирмы "Seven", продаются на 4 этаже в ЦУМе,стоят недешево- от 7 до 12 000 руб.

я
#13

в Манго вчера такие видела

Гость
#14

Да есть такие в Топ Шоп, своими глазами видела. Просто, может, не во всех.

Vika
#15

спасибо :)
буду искать

Vika to Гость [3012861037]
#16

А в каком Top shop вы были? чтобы мне знать куда пойти)

Helena
#17

http://www.paigepremiumdenim.com/pl/c/218.html вот такие джинсы я покупаю в ЦУМе на 4 этаже.На сайте цены видны,а в ЦУМе они по 8-10тыс.Лучше них нет.Все мои предъидущие валяются в шкафу,ношу только эти.Сейчас началась распродажа,купила себе еще одни со скидкой 30%.

Гость
#18

17,***, наценка на эти джинсы 100%...Вот как обдирают россиян

Нэнси Дрю
#19

www.oven.ru

Нэнси Дрю
#20

http://www.ovenjeans.ru/catalog.php?g=1

Предыдущая ссылка не правильная, пардон. Магазин находится м.Алексеевская, идти пешком.

яхууу
#21

17. да да да , я тоже пейдж ношу, абажаю :)))

Гость
#22

21, вы имели ввиду БЕЙДЖ?

Vika
#23

Helena [872260273] - джинсы супер!!! я в восторге, хоть цена и завышена.
поеду в ЦУМ - может как раз сейчас скидки будут :)

та чьё имя мы не называем
#24

старомодные джинсы!

кто такие носит? Дерёвня

Майя
#25

В Stradivarius есть всегда такие джинсики! А еще в Zara бывают,но редко!

Гость
#26

только такие и ношу :) очень женственные джинсы. та чьё имя не называем, вообще-то это вы отстали от моды - зауженные джинсы уже вышли из моды. клёш опятьв моде. Тем более узкие джинсы идут единицам. впрочем, ходите в таких узких, уродующих фигуру джинсах. На фоне таких некрсивых девушек красавицы со вкусом будут особо ярко смотреться :))))))))

та чьё имя мы не называем
#27

а ты юрнал мод давно открывала? А деф иле в инете трудно посмотреть? Вот посмотри, потом утверждай что узкие б моде.

А некоторые такие старомодные бабские джинсы ишут, потому что ф игура не позволяет носить молодёжное, модное. Но ето не занчит что они про етом не будут выглядеть деревеншинами и провинциалками в таких джинсах.

та чьё имя мы не называем
#28

журнал

Ириша
#29

Глория джинс

#30

Зачем Вам эта давно устаревшая модель сдалась?

Пупсик
#31

Джинсы Taya, например. Очень много похожих моделей у этой фирмы. На прошлой неделе видела на Беляево. Я сама ищу другие. Прямые совершенно, но не в обтяжку, как лосины. Пока вот только эти 2 модели попадаются(

#32

та, чьё имя мы не называем, а я не овечка, чтоб за модой бегать :) Ношу, как все нормальные люди, то, что красиво. Гость 26 прав :)

та чьё имя мы не называем
#33

ябланя, я не говорю, что ети старомодные джинсы тебе не идут. Такой ф асон идёт всем: жирным, с кривыми ногами, с бяка-задницей..... Вот поетому ты и ишешь такие уродские джинсы, только потому что они тебе идут. Но ето не означает, что они не выглядят по-колхозному старомодно. Начиная со цвета и заканчивая етими затёртостями. Носи на здоровье ,кто тебе мешает. Нормальная женшина, с ф игурой без аномалй, будет носить другие

я
#34

посмотрите в Levis

#35

ты ничего не поняла, солнышко :) Нормальные люди одевают то, что им хочется, а не нормальные - то, что им указано :)

та чьё имя мы не называем
#36

ага, а потом ети нрмальные выглядят смешно по-колхозному, курам на смех, зато им самим нравится,

на здоровье!

#37

правильно ты сказала, ты действительно курица :)

та чьё имя мы не называем
#38

понайтно, все кто модно одеваются - курицы, а те кто дерёвня, те ф отомодели.

я и не спорю

Джинсы оптом
#39

Джинсы оптом, джинсы оптом в Москве, мужские джинсы оптом, трикотаж оптом!

Американские оригинальные джинсы ╚DKNY╩ (USA) и American Rag╩ (USA) оптом √ 30$.

Мужские √ женские куртки ╚Monte Carlo╩ (Italy) √ 24$, трикотаж оптом ╚Monte Carlo╩ (Italy) √ 12$.

+ 7 (985) 100-81-03, www.fashionsale.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема