Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виктория сикретс - заказ через интернет и доставка на дом :)

Девочки, кто заказывал, как угадать с размером, и самое сложное - оформить доставку в Россиию и не попасть с растаможкой груза?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вещи немного большемерки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я то-то разочаровалась в VS. Раньше было очень красивое белье, а сейчас какое-то обычное. Была в Штатах в том году- зашла в магазин, думала, все деньги там и оставлю. В итоге купила пару трусиков. ВСЕ. Белье какое-то непонятное, мечта нимфетки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Ладошки! Тоже была не в восторге. Но я привязана в этой марке из-за размера 36Д.
    Была удивлена, что нескоько известных мне годами моделей оказались маломерками, купила дез примерки, уж очень уверена была, а в Москве передаривала. Реально на размер, оказались меньше.
    Была месяца 3 назад, вот опять собираюсь, посмотрю что там, быть может, новенького

Нравится0
    Не нравится0
  • Цена соответствует качеству.Вы видели какие там цены. А если хотите что то полутчше то и цены станут в разы выше.Например зайдите на сайт Агент Провокатор там и размеры и уровень выше.А ВС это для девочек от 13 и 21.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, подскажите пожалуйста, как узнать по какому курсу снимают деньги с карточки при расчете!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне пришло платье, качество однораховое, больше заказывать не буду

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧7 - кати,как там заказ,с оформлением проблем небыло?
    сколько ты заплатила сверху того,что заказала?
    ну там за доставку,упаковку...или что там еще)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода