Гость
Статьи
Виктория сикретс - …

Виктория сикретс - заказ через интернет и доставка на дом :)

Девочки, кто заказывал, как угадать с размером, и самое сложное - оформить доставку в Россиию и не попасть с растаможкой груза?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

Вещи немного большемерки

Ладошки к Солнцу
#2

я то-то разочаровалась в VS. Раньше было очень красивое белье, а сейчас какое-то обычное. Была в Штатах в том году- зашла в магазин, думала, все деньги там и оставлю. В итоге купила пару трусиков. ВСЕ. Белье какое-то непонятное, мечта нимфетки.

Матильда
#4

Да, Ладошки! Тоже была не в восторге. Но я привязана в этой марке из-за размера 36Д.

Была удивлена, что нескоько известных мне годами моделей оказались маломерками, купила дез примерки, уж очень уверена была, а в Москве передаривала. Реально на размер, оказались меньше.

Была месяца 3 назад, вот опять собираюсь, посмотрю что там, быть может, новенького

Семирамида
#5

Цена соответствует качеству.Вы видели какие там цены. А если хотите что то полутчше то и цены станут в разы выше.Например зайдите на сайт Агент Провокатор там и размеры и уровень выше.А ВС это для девочек от 13 и 21.

Rigik
#6

Девочки, подскажите пожалуйста, как узнать по какому курсу снимают деньги с карточки при расчете!?

кати
#7

Мне пришло платье, качество однораховое, больше заказывать не буду

хачуха
#8

╧7 - кати,как там заказ,с оформлением проблем небыло?

сколько ты заплатила сверху того,что заказала?

ну там за доставку,упаковку...или что там еще)