Гость
Статьи
Что мы носим летом?

Что мы носим летом?

девочки, расскажите что вы приобрели себе из одежды этим летом, что носите когда очень жарко? мне кажется что очень красиво когда девушки ходят в платьицах, но погуляв по магазинам, поняла что мне ничего не нравится, все слишком пестро, неженственно как-то. Очень надоели шорты и всякие там джинсы. Поделитесь, где вы одеваетесь летом и что покупаете? Спасибо, что зашли!

Olka_
31 ответ
Последний — Перейти
Бебежка
#1

светлый сарафан и изящные босоножки)) а шорты тоже нравятся)

#2

А где вы все живете, что носите летнюю одежду? В Москве она в этом году точно не нужна.

Золотая
#3

у нас в хабаровске температура от 30 и до 40 градусов тепла. просто жуть. ходят в сарафанах и шортах супер коротких. даже взрослые женщины. парни и мужчины в шортах почти все. редко когда дождливая погода. у нас в хабаровске глобальное потепление что ли в хабаровске. я не в России, у нас типа глобальное похолодание. за все лето было пару дней температура около 25, а практически постоянно больше 15 не поднимается. холодно. но сарафаны и шорты все таки тоже ношу.

Гость
#4

я ношу туники активно, вещи из льна, бриджи из плащевки и трикотажные маечки, на ноги - удобные сандали.

Мокко
#5

2 Крыса это точно.. щас такой ливень был.. и ветер..((( Но на след. нед. +32 обещают, тогда одену платье и босоножки..

#6

а я вообще голая хожу

Сарафанное радио
#7

Чтобы в платье ходить в жару, надо, чтобы ноги на огромном расстоянии росли друг от друга, иначе натирается там.

sava
#8

Золотая, так где же все-таки "у нас"? В Хабаровске или не в России?

tatarochka
#9

Укачу на море послезавтра, купила сарафан "полосатый рейс"!))))

Гость
#10

7, ну дык похудеть надо просто малость, чтоб ляхи были не жирные..шоб не натирать. Я ношу легкие юбки по колена или чуть выше, сарафан, босоножки, костюм льняной + еще несколько вещей льняных, которые комбинировать можно с брюками. В выхи - шорты, майки, коротк.юбки.

Сарафанное радио
#11

У меня нормальные ноги, просто рядом растут, нету дыры между ними.

2:0 в нашу пользу
#12

А когда дыра между ними

-это ужос! Так мой муж считает

Лама
#13

Я в Москве,все "лето"хожу в джинсах и джинс куртке,кардиганах, легких пиджачках,брючках ... Иногда платья не очень открытые,но сверху все равно-кардиганчик...

Гость
#14

Про ноги это да! даже когда у меня было при росте 167 вес 53 кг натирала в кровь. Даже мысль была - ходила косультироваться к пластическому хирургу . ну типа липо этой зоны сделать. Осомотрел меня доктор сказал бестолку- мол жира особого нету, смысла нет- особого уменьшения обьема не будет и будет так же задевать при ходьбе. И сказал что у меня нормальное сторение бедер, мол что зря в панику впадаю. просто это РОВНЫЕ ноги всегда задевают. Кривоватые в верхней части дают большую дырку что ходить удобно, но вот эстетика хромает. Поэтому в жару летом у меня шортики или юбка-брюки.А платья это когда колготки погода позволяет

Коэ
#15

Кроссовки летние, хлопковые брюки в обтяжку, брюки под джинсы с 60% льна. Юбки не признаю и не перевариваю, как и шорты.

Коэ
#16

Хотя если б жила в климате жарком - мб носила бы длинные платья, чтоб я шла за мной хвост шифона развевался)) тока я живу в Мурманске)))) у нас недавно +6 было.

кошка в белых босоножках
#17

14, это видимо, варач вас успокол!у меня хорошие стройные (не прямые, а именно стройные) ноги, дырки между ляжками (какое слово-то ужасное) нет и я никогда себе не натирала ничего... а по теме, я этим летом купила себе розовое платьеце, ярко-желтое, потом шелковое молочного цвета, и голубое, довольнааааааа :) я ваще всякие юбочки-платьяца люблюююю :))))))))))

Анна
#18

Мне тоже в магазинах платья не нравятся - шью на заказ то, что нравится. К счастью выбор тканей большой.

Гость
#19

Платья люблю. 14, а не пробовали наносить обычный антиперспирант на натираемые места? Мне помогало.

Не скажу кто я.....
#20

а я рубашечки, брючки узкие из тонкого материала..... футболочки всякие..... так и живем... а вот с обувью я что то в этом году прлетела, одни только туфли...открытые,закрытые...и только 2 пары босоножек.

Гость
#21

да, что есть то и носят девочки:) у кого какой стиль..

платья не все любят, не всех это стиль, да и в столице сейчас холод собачий, какие ж там летние вещички, шуба и валенки - как раз для середины июля:)) так что, не о том говорите, не о том:)) а если хотите купить что-то - походите по магазам, что понравится - то и купите

тетка
#22

Что бы не натиралось между ногами-смазывайте эти места антиперспирантом.Помогает. А я хоть уже и тетка_ люблю летом в жару платья.Пыталась ходить в белых брюках-чуть не померла.Сочувствую мужикам

Olka_
#23

девочки, милые, так я и не про москву говорила. конечно, извиняюсь, даже не занала что у вас такая погода, а у нас жара невозможная, так что я б с удовольствием в москву рванула. Вот и стоит вопрос что носить. Честно говря вопрос еще и потому возник, потому что надоело мне смотреть на женщин которые в жару в городе ходят полуголые!! может я чего не понимаю, объясните, но разве это хорошо когда женщина все напоказ выносит?

Olka_
#24

шорты которые еле-еле попу закрыают, майки и блузки где грудь либо просвечивает либо чуть не выпадывает

короткоюбка
#25

olka, а тебе и показать нечего.чего завидуешь?

Гость
#26

Короткоюбка, а трусы то носишь, надеюсь? А то там у многих женщин тоже оч симпатично устроено, чего ж не показать, раз есть?

Гость
#27

я ношу кофты, брюки. толстая потому что. скорей бы осень уж.

Л@пуля
#28

Я ношу платья, юбки, футболочки, капри

лиля
#29

платья, сарафаны с пышной юбкой, прямые летние юбки, топы, хлопковые и льняные брюки. капри + сандалии и босоножки. я в Москве. закупаюсь в Мехх, Naf naf и проч..

лиля
#30

еще люблю шифон и шелк.

лиля
#31

у нас кстати щас тоже жара - 30.

Следующая тема