Гость
Статьи
Что прислать с …

Что прислать с Америки?

Всем привет, у меня вопрос к вам.
Хочу сделать подружкам посылку правда маленькую.
Что бы вы хотели получить с Америки.
Им 25 и 20 лет, их я спрашивать не буду, так как хочу сделать просто сюрприз.
Хочется такое чтоб им действительно понравилось.

У вас носят бренд bebe?
Спасибо кто ответит.

155 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Носят, посилай, если размери знаеш!

Бяка
#2

АЙ Под, ваши подруги оценят))))

Золушка
#3

Ой да прикольно высылать всякие вкусняшки с американскими названиями,на чужом языке....шоколад,печенье.леденц...для них будет приятно)))
шарфики какие=нибудь вышлите,ушки-наушники,сумки....ну все что угодно)))

Гость
#4

Если посылаете в армению можно и тухленькое и просроченное, съедят не заметят. там голод и вам лишние деньги не тратить.

мяу
#5

4, как хорошо,что вы не моя подружка....

Гость
#6

да в России сейчас ВСЁ есть. Это не как раньше - перли оттуда все, потому что своего не было. Что бы вы ни прислали, вы этим подруг не удивите. Ьак что покупайте что-то, что им нравится, для хобби, например

анонимус
#7

САЛО

Гость
#8

...ИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!! Америки...

Гость
#9

8, ага)) когда слышу "С Америки", сразу представляю Дуньку, выбравшуюся из своего глухого села и мнящую себя "американкой")))

Гость
#10

5 твои подружки с армении или с америки, кушайте не подавитесь

Гость
#11

Cейчас никого ничем не удивишь. Купите в магазине беспошлинной торговли флакон их любимых духов (им приятно, вам дешево) и расслабьтесь.

Гость
#12

╧6, есть ВСЕ только в Москве и больших городах. Если подруги живут в маленьком городе и за покупками в большие города не ездят ,то посылайте BEBE, там точно нет!

Гость
#13

Я обожаю вещички GAP, насколько я знаю, это штатовская фирма и у нас не продаётся, а в Америке стоит копейки, поэтому я подруге заказала небольшой гардеробчик: для себя, мужа и дочки.

Гость
#14

13, если есть за что купить, то в России есть ВСЁ. Даже в небольших городах. А уж в крупных областных центрах и подавно. Другое дело, если на это ВСЕ нет денюх. Или может в Штатах в каждой деревне есть бутики? Сравнение ваше неуместно.

Гость
#15

пост выше не для ╧13, а для ╧12

Snaika
#16

Мне подружка привезла книгу на англ по той теме, котопая мне равится) Я была оч рада и память осталась. Ну и я за вкусняшки тоже, особенно что-н необычное))

#17

Не знаете, что прислать - шлите американские баксы. И незатейливо, и в хозяйстве всегда пригодится

Наташа
#18

пришлите необычное украшение, в америке разных безделушек много ведь и стоят недорого)

или трусики миленькие ))

главное внимание!

Snaika
#19

17))))))

Snaika
#20

Трусики лучше с американским флагом))0

Гость
#21

нет уж, флаг пусть они себе оставят. кому он в россии нужен. разве что задницу им подтирать

Анонимус
#22

Это верно, сегодня в России есть все, НО в Америке это ВСЕ в два-три раза дешевле! Рекомендую прислать сумки. Лишней сумка не бывает, а в России это слишком дорого. А вот "вкусняшек" в Америке хороших нет, дрянь одна.

Sergey
#23

bebe нормально будет. В России не продается. Маечки у них прикольные.

Рыжая белка
#24

11 - нельзя, мне мой жених (ныне муж) пытался отправить из Америки духи хорошие, на почте не разрешили. Правда, есть нюанс - в Америке не проверяют содержимое посылок (хотя, может сканируют, не знаю) и верят на слово, а точнее тому, что укажете в декларации. Можно с духами положить конфет или еще чего, а духи не указывать.

Francheska
#25

24 насоветовала дура, конечно не указывай в декларации, чтобы их в России вытащили ( а это сделают обязательно) и слова не скажешь, так как в бумажонке то не указано.

Рыжая белка
#26

Я своей маме присылала кофточки разные, сладости (ей очень понравились конфеты Andes, у нас таких нет), нижнее белье (что-нибудь из Виктория сикрет можно), кремы для лица и рук, шампунь. Еще можно как тут уже говорили, выбрать стильные сумочки, портмоне, ремни красивые, записные книжки, что-нибудь из косметики декоративной или натуральной.

Francheska
#27

ха-ха-ха "С Америки", нявеста пачтовая видать из села выписана. Ужасть. 3---- Жратву посылать нельзя, ибанутаая.

Рыжая белка
#28

О, Франческа объявилась, как всегда в своем репертуаре. И в чем я теперь дура, что ж не так сказала? Ты ж мои слова повторила, да еще и оскорбила ни за что. Несмотря на твое беспричинное хамство, все-таки поздравляю с рождением дочери, надеюсь, малышка и мамочка чувствуют себя хорошо :)

Рыжая белка
#29

Франя, кто тебе сказал, что нельзя еду посылать? Я отправляла совершенно в открытую, указывала конфеты - все прошло на ура.

Francheska
#30

Нет, я сказала, что если не укажешь в декларации , то вытащат как пить дать. Не указано, значит не было. Не знаю из какой дыры тебя выписал в америки старый бздун, что ты им конфеты посылаешь. ха-ха-ха У нас в Бостоне жрачку не примут на почте.

Рыжая белка
#31

Франческа, девчонки, которых я знаю, получали браслеты и серьги дорогие в России, не указанные в почтовой декларации. Конечно, отправляли им на свой страх и риск, всегда есть шанс, что вытащат, это правда. Но иногда если и укажешь, еще больше шансов, что сопрут. Кстати, если указать ценную вещь, то придется платить пошлину при получении (уже не помню с какой суммы начиная), довольно существенную.

По поводу конфет - можно проверить на сайте USPS, но я отправляла совершенно спокойно несколько раз, никаких вопросов не было. Либо ты что-то напутала, либо это бзик вашего Бостона и его почты.

Рыжая белка
#32

Вот целая большая тема с другого форума по поводу отправки в Россию из США - кому не лень, полистайте.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:15673

вот ведь
#33

Франческа,у вас послеродовой психоз?

Бывшая
#34

Бяка, тогда уж iphone! У нас его купить нельзя..........

Francheska
#35

какой нужно быть дурой, чтобы положить в посылку что то ценное, допустим серьги , и не указать в декларации. В России *** даже дрянь всякую, ну а тем более не декларированную дорогую вещь.

Francheska
#36

вот если укажешь и сопрут, то американская почта вам возместит цену этого украденного, естественно ту, что на декларации указали. У меня один раз посылку спёрли, всё здесь возместили, включая пересыл.

Francheska
#37

34 iphone дорогой, она хочет что то из дешевого послать

самерики
#38

Франческа,тебе попробуй не возмести.Тебе лучше отдать за то,чего и не было вовсе.Иначе-себе дороже

Francheska
#39

возместят любому, я даже не ругалась с ними, пришла на почту, откуда посылала, там какая то чайниза-китаёза мене пыталась что то брякнуть, типа из Руси искать нужно, но я ей так и сказала, можа у вас из Китаев исчут, а я посылала отсюда, и прошу подать мне документы на заявление о пропаже. Документы мене были выданы, я их дома заполнила , все копии приложила и послала , через месяц хде то чек пришел. А если бы не задекларировала, то на нет и сказа нет.

самерики
#40

понятно:-))так а посылка позже не нашлась?

Francheska
#41

нет конечно, с*****ли на Руси k ебаной матери

Гость
#42

Только не iphone.. Уже проходили, я подруге заказала из Америки и она привезла. Мало того, что он не адаптированный, потому и дешевле выходит.. так еще и через месяц сломался, никто ничего понять не может что с ним. Вообщем продала я его и облегченно вздохнула.

Рыжая белка
#43

Лучше тогда ценное вообще не отправлять, т.к. растаможка и пошлины потом уплаченные получителем перекроют стоимость самой вещи (реальный случай)

Francheska
#44

А почему в России iphone не продаёцца? Даже в Маскве?

Смотря какие ценные весчи, много чего из ценностей в Америке намного дешевле ,чем на Руси, так что даже со всеми пошлинами получицца дешевле.

Гость
#45

╧14, ничего я не сравниваю... я говорю, исходя из собственного опыта. В настоящее время приехала погостить в Россию (я из маленького северного города), да ни фига ничего нет, по крайней мере на мой вкус. Какие-то рыночные тряпки , сплошная безвкусица. Ни одной фирмы, которые есть в Москве. Да, есть пара бутиков, но там вещи ОООчень дорогие и двухгодичной давности (типа из Италии:)))), какое-то все как будто поношенное. До областного центра надо еще доехать, там, конечно, все есть (ну, GAP, BEBE и иже с ними все равно нет). Вот, ищу себе туфли, хожу и плююсь. Ну не могу я потратить 2000 на такое ***. В Америке за 100 баксов я Michael Kors туфли покупала. ну ладно, это я уже углубилась немного в сторону - о том, насколько там все дешевле(((((

Гость
#46

А насчет того, что в Штатах в деревнях нет бутиков, так и бог с ними. Они тоже небось в крупные города ездят за покупками. я ведь потому и написала (смотри выше), если не ездят подружки в большие города за покупками, то посылай. А если со средствами и местом проживания все в порядке, так лучше одежду не посылать. Тем более с размером или со стилем ошибитьс можно.

Francheska
#47

Да чего вы приебались к этом Gap-у, да одежда их хороша тем, что дешева и носитцца годами, хоть устирайся. Типа и дешево и сердито. Одежонка то оченно повседневная, типа мене с дочкой гулять, а если что поприличней то тама такого не купишь. Bebe лично мне ужасно не ндравицца, матерьялы наидешевейшие синтетика, фасоны прастите на малолетних праституток. Размеры такие же.

Francheska
#48

В штатовских деревнях есть один "бутик" - Волмартом завёцца, тама усе местные и одеваюцца. В раёны не ездють, ибо ***** нужно, по инету дешевле заказать.

Гость
#49

Francheska, ух, согласна:)))) Еще один момент. Автор, вот вы подарили бы подружкам в Америке кофточки? нет, конечно. Посылайте аксессуары лучше.

Francheska
#50

Ну меня такие как автор удивляют, типа что подарить подружке. Мы её в глаза не видели, где живёт не знаем, что из себя представляет тоже. Ну типа пришли ей "блядской " одежонки из Бебе, а подружке 40 лет и она 150 кг. весит!!! Ну и чо ей ента одежонка. Или сластей каких, я вообще считаю это глупостью, на Руси шоколад ничуть не хуже, даже лучче и дешевле. Она у нас тута в Бостоне в русском магазине Лайма конфеты по 4 доллара за коробченку большую. Такие же в Сис будуть 15. А у Гадайвы так усе 40 а то и боле. Ничем их шоколад не лучче Лаймовского.

Следующая тема