Гость
Статьи
Что прислать с …

Что прислать с Америки?

Всем привет, у меня вопрос к вам.
Хочу сделать подружкам посылку правда маленькую.
Что бы вы хотели получить с Америки.
Им 25 и 20 лет, их я спрашивать не буду, так как хочу сделать …

155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Hartman
#101

Я не *** - что это тебе национальности мерещатся? Вот это совсем крыша едет. Я с тобой по телефону разговаривала на английском, вспоминай. Моя фамилия = мой ник. У меня акцента нет (здесь родилась), так что мне сразу ухо режет, а твой - особенно, как будто стесняешься. Наверное поэтому на форуме отрываешься, потому что в жизни такая забитая.

Гость
#103

Франь, заклинило тебя на жидах. Чем они тебя так прогнули, что ты их тут и в хвост и в гриву? Админу чтоль на тебя стукнуть, чтоб межнациональную рознь не зачинала.
А про визочки и вэлферы это ты на собственном опыте чтоль основываешься? думаешь все такие же как ты? все в АмЭрику хотять, прямо до усцыку? Бугага!!!!!!!!!!!!!!!!! Мир большой, а ты всё АмЭрика-АмЭрика.....свет в окошке ))))))))))

Гость
#104

Hartman, ату ее!! Пусть идет сортиры мыть, а не словесным поносом исходить на предмет всего жидовского

Лилу
#106

Странная ты, Франческа.. Почему такой негатив? Ведь у тебя все хорошо, должна быть спокойная и счастливая! А сама-то как в Америку попала?

Hartman
#107

Франческа, Прайс, Бостонский офис.

Hartman
#110

Ты думаешь я как ты, сижу тут все время? Меня соединили с главного номера. 617- чего-то там. Я даже и не тебе звонила, соединили почему-то с тобой, я чуть со стула не рухнула от удивления - мир тесен! Но, думаю, если тебе кто захочет позвонить, просто надо набрать PWC номер и попросить тебя (когда ты вернешься).

Hartman
#112

Или не помнишь, или не хочешь признаваться. Звонишь по телефону 617-530-5000, спрашиваешь кого надо, тебя по ошибке не туда посылают (хаха), в итоге получается небольшой разговорчик. И все, я ж не говорю что ты мне гос. тайны открыла, просто говорю что акцент неприятный. Конструктивный критицизм (кретинизм, уже).

Hartman
#113

Я звонила подруге, про нее тебе знать необязательно.

Гость
#114

Hartman, я знаю, что Франя не ответит, если спрошу. Подскажите, что есть Прайс, работой в котором Франька так гордится? Это типа круто чтоль? А то она про свой Прайс (свой прайс $$$, гы-гы) тут на всех ветках раструбила и нос к потолку дерет, можно подумать - правая рука Билла Гейтса ))))

Гость
#115

Франя, ну что тебя заело "***-тупорылая". Ты прямо как Эллочка Щукина. Словарь почитай чтоли, может лексикон разнообразишь. Хотя куда тебе, у тебя ж мозг без извилин

Hartman
#116

Гость, Прайс это Price Waterhouse Coopers - pwc.ком. Более всего они известны своими аудиторовскими и налоговыми занятиями, но на самом деле они много чего делают - всякие compliance, например - удостоверяются что все делается по правилам, подсказывают где что можно улучшить, планируют финансы и многое другое. Компаниям это нужно если их акции меняются на бирже, если они занимают деньги у банка и во многих других случаях. Работать в ней (как, впрочем, и в большинстве больших компаний) неплохо, особенно из-за бенефитов (соц. пакет). Также есть куда двигаться наверх. Известное имя хорошо выглядит на резюме. Есть и минусы, конечно, особенно если ты еще "внизу", но про них Франческа может сама рассказать. У меня подруга там начала работать не так давно (не в низах, правда) - она раньше на конкурента работала, говорит одно и то же в принципе.

Hartman
#119

Я же пишу - подруга начала работать у вас не так давно, я тогда не помнила ее телефон вечно (когда она звонила, высвечивался главный номер, я по нему обратно и набирала). Никто никогда не спрашивал зачем звоню (не спрашивают если звонишь конкретно кому-то). Но если ты не веришь, не надо, мне доказывать нечего. Попробуй сама себе позвони, или еще кому-то чье имя знаешь. А так - в принципе мое дело сторона, я просто про акцент спросила, почему такой.

Про посольство - еще раз перечитай - я здесь родилась, так что визы никакой не надо было.

Hartman
#120

Не, мне вся эта бухгалтерия скучна и неинтересна. Вот я б в посольство пошла работать - тебя послушать, Франческа, так там полно всяких ошивается - аж интересно. Только тебе, наверное, визу голубем послали, остальным пришлось в посольство ехать.

Hartman
#123

Франческа, ну ты головой подумай, сидит подруга на собрании с телефоном своим (компанейским, точнее), а тут я звоню! Это ты с мобильником в обнимку сидишь, не все же такие. Я всегда в офис в рабочее время звоню - если трубку не берет, значит занята, нечего ей мешать. У нее работа важная. Так я и не настаиваю, не веришь - не надо, no skin off my nose, как говорится - я так упомянула, для разговора, а про акцент все равно не отвечаешь, стесняешься. А я даже фамилию свою написала. Про рождение здесь - тоже не верь - если ты приезжая, не значит что все такие.

Гость
#126

Hartman, ну перед кем ты мечешь бисер! Франька же все равно будет у-с-и-р-а-ться доказывать какая она наикрутейшая крутая.
Франь, оставь жидов в покое, уймись. Чё ж ты злая и языкатая такая? лучше б ты то время, что в интете г***но изрыгаешь, своей дочке посвятила. Мамаша фигова!

Hartman
#127

И не надо верить, что я звонила, я ж говорю, мне ни горячо ни холодно от этого, я про акцент не выдумала, по тому что ты так агрессивно мне отвечаешь, видно что у тебя комплекс. Ладно, не дрейфь, зато дочка будет без акцента (правда, будет тебя стесняться, ну ничего, тебе не в первой).

curious
#130

Слушай, Франческа, отвали отсюда с этой ветки. Достала уже.

Тюлька
#133

Франь, у тебя обострение что ли? Так весна давно закончилась...

Francheska
#134

У меня всё в порядке... я очень удачлива, красива и счастлива. Молодая мама вся при всём , завидуй дальше

curious
#135

Нет, вы только посмотрите на нее, пришла сюда, материться.

Нахалка.

Гост
#136

что-то при работе в PwC у Франчески слишком много свободного времени на интернет... Обычно там за каждый час работы в timesheet'е отчитываться надо, а если в налоговом отделе - то и того строже...

Francheska
#137

поздравь мене с доченькой, *** , в дикрете ныне пребываю , в полной идилии и счастии

Francheska
#138

твоя тупая тема давно себя исчерпала... только замученая деревенщой Дунька могла бы такое на форумах спрашивать, да еще и обкехацца с этим "чаво привести С америки"

Глория
#139

пришли им лучше сувениры соединенных штатов, того чего нет в России, или еще вот журнал COSMOPOLITAN удет прикольно! или какой-нить еще модный журнал, а еще одежду какую-нибудь классную по их вкусе! думаю им понравится! к тому же если они еще и за модой следят..))

Гость
#140

Глория, журнал Космо в России давнооооооооооо продается. Чего из Штатов слать? Или чтоб они по-анг. учились читать?
А какие в Штатах сувениры? Майки-бейсболки с амер. флагом? Так в них на улицу выйти страшно - могут и прибить за амер. символику.

Не девочка
#141

Сувениры есть у каждого штата. И у каждого они свои, особенные. А Космо - тупой журнал. Что на русском, что на ангглийском. Гламур и тот намного лучше.

Гость
#142

сувениры своего штата наверно самое лучшее.
в россии точно не купишь

Гость
#143

Франя, ну насчет своей красоты неземной - это ты ооочень погорячилась. То что ты мягко говоря страшненькая, толсто*****я и коротконогая, деревенская рожа с вечно дэбильным выражением и три волосины в шесть рядов на башке, это все знают.

"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей" - это про нашу Франю. Что-то мне подсказывает, что живется ей ой как хреново, так дайте мадаме хоть на форуме тут помечтать, какая она крутая )))

Гость
#144

Толсто*ж*о*п*а*я

Штучка
#145

Гость 140, как это прибить за американскую символику? У меня подруга наоборот себе и мужу просила футболки отсюда (правда с названием штата - это ничего?)

Hartman
#146

Фу, не тот ник. Ну вопрос понятен - никогда такого не слышала.

Кролик-звезда
#147

Ed Hardy, Uggs, Juicy Couture, PRIMP!

Я сама себе накупила этих шмоток по дешовке в Америке)

У нас в России все это есть, но дороже и выбор маленький. Еще можно всяких маечек типа "I love NY" и т.д...короче чтонибудь такое истинно-американское.

Лиза Ватсон
#148

Hartman, как вы смогли, родившись в Америке, сохранить русский язык на таком уровне? Вы жили/учились в России?

Лиза Ватсон
#149

Автор, не хотите взглянуть? http://www.newport-news.com/

Franchesochka
#150

Если бы она родилась в Америке, то не сидела бы на вумене, и на прочих русских сайтах вообще. От неё советчиной несёт за версту, приехала поди по жидовской визе в зрелом возрасте, теперь тут сидит комплексы неполноценности свои тешит.

Следующая тема