Гость
Статьи
почему растянулись …

почему растянулись трусы?

Здрасте!Я ношу всегда хлопчатобумажные изделия нижнего белья. в основном не стринги а обычные трусы, либо трусы с очень широкой боковой стороной. Так вот. Поправилась на 1-2 размера и продолжаю носить трусы старого размера. Самое интересное что они не то что на мне плотненько сидят, они на мне стали болтаться. Особенно часть куда прокладку ежедневную лепить. Она стала узкая и длинная и вообще всё растянулось. Почему?

почемучка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полтергейсты

ПрЫнцесса
#2

а шо, бывают "изделия верхнего белья"?

ПрЫнцесса
#3

Автор - трусы вытянулись, патаму что старые. Выкинуть пора их нах. По 40 рублей штука покупаете?

Гость
#4

Ну, я думаю, потому, что вы их растянули. А вы как думаете?

Улыбочка
#5

Автор. а вы чем стираете???))))....

Мэри
#6

вариант первый- покупать качественное нижнее белье

вариант второй- чаще менять эти элементы гардероба на новые, даже качественные трусы от долгой носки разнашиваются

Гость
#7

А можен автор трусы кипятит? Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам....

Гость
#8

возможно кто то в Вашей семье их тоже берет поносить. проследите.

Папина доча
#9

Не в тему конечно, но смешно. Сегодня стала загружать машинку стирать, вытаскиваю белье из корзины, а там мои трусики погрызанные, такая дырища)))) это мой котенок туда залез и погрыз их)))))) а они 500 руб стоили, жалко и смешно))))))

one
#10

дочь мудацкогопапы -дурища

2:0 в нашу пользу
#11

ну, и тема-ППЦ!

Ny blin
#12

predlagayu yslugi po ywivke rastyanytix trysov. cena zavisit ot stepeni rastyajeniya.

Гость
#13

предлагаиу ислуги по иwивке растианитиx трисов. цена зависит от степени растиаенииа.

эксперт
#14

автор, ты большую шопу отъела, вот и растянулись твои парашюты

Яна
#15

наверно переодически ваши трусы муж одевает, вот и от члена растянулась часть куда прокладку ежедневную лепить

Гость
#16

А мне как раз нужны такие, что растянутая была та часть, куда прокладку ежедневную лепить! Давайте меняться?

Миша
#17

Думаю от больших нагрузок лопнула резинка))

Гость
#18

Думаю, что вы их заносили просто))) Вы уже и поправиться успели, а трусы всё те же носите. Пора их сменить, что еще могу сказать...

почемучка
#19

test

почемучка
#20

ничего они не старые. Лучше бы посоветовали как их сделать маленькими снова. Я покупаю дорогие всегда, не дешевле 40 рублей, и сменить весь гардероб трусов просто не могу себе сейчас позволить

Ny blin
#21

mogy dat' svoi ponosit'

Гость
#22

Автор, хорош прикалываться))))

кокосик
#23

бред, белье чаще менять надо. фууууууууууууу..

Гость
#24

жуть какая...*** отрастила еще и удивляется. почему трусы висят??

да к тому же судя по всему у тя одни трусы на полгода..

и внизу болтается..буэ.....грязные пожелтевшие уже давно небось..

Гость
#25

А ВЫ ИХ АТЕЛЬЕ ОТНЕСИТЕ ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ УШЬЮТ

Следующая тема