Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему растянулись трусы?

Здрасте!Я ношу всегда хлопчатобумажные изделия нижнего белья. в основном не стринги а обычные трусы, либо трусы с очень широкой боковой стороной. Так вот. Поправилась на 1-2 размера и продолжаю носить трусы старого размера. Самое интересное что они не то что на мне плотненько сидят, они на мне стали болтаться. Особенно часть куда прокладку ежедневную лепить. Она стала узкая и длинная и вообще всё растянулось. Почему?

Ответы (24) Ответить
  • полтергейсты

• Реклама

• а шо, бывают "изделия верхнего белья"?

• Автор - трусы вытянулись, патаму что старые. Выкинуть пора их нах. По 40 рублей штука покупаете?

• Ну, я думаю, потому, что вы их растянули. А вы как думаете?

• Автор. а вы чем стираете???))))....

• вариант первый- покупать качественное нижнее белье
    вариант второй- чаще менять эти элементы гардероба на новые, даже качественные трусы от долгой носки разнашиваются

• А можен автор трусы кипятит? Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам....

• возможно кто то в Вашей семье их тоже берет поносить. проследите.

• Не в тему конечно, но смешно. Сегодня стала загружать машинку стирать, вытаскиваю белье из корзины, а там мои трусики погрызанные, такая дырища)))) это мой котенок туда залез и погрыз их)))))) а они 500 руб стоили, жалко и смешно))))))

• дочь мудацкогопапы -дурища

• predlagayu yslugi po ywivke rastyanytix trysov. cena zavisit ot stepeni rastyajeniya.

• предлагаиу ислуги по иwивке растианитиx трисов. цена зависит от степени растиаенииа.

• автор, ты большую шопу отъела, вот и растянулись твои парашюты

• наверно переодически ваши трусы муж одевает, вот и от члена растянулась часть куда прокладку ежедневную лепить

• А мне как раз нужны такие, что растянутая была та часть, куда прокладку ежедневную лепить! Давайте меняться?

• Думаю от больших нагрузок лопнула резинка))

• Думаю, что вы их заносили просто))) Вы уже и поправиться успели, а трусы всё те же носите. Пора их сменить, что еще могу сказать...

• ничего они не старые. Лучше бы посоветовали как их сделать маленькими снова. Я покупаю дорогие всегда, не дешевле 40 рублей, и сменить весь гардероб трусов просто не могу себе сейчас позволить

• Автор, хорош прикалываться))))

• бред, белье чаще менять надо. фууууууууууууу..

• жуть какая...*** отрастила еще и удивляется. почему трусы висят??
    да к тому же судя по всему у тя одни трусы на полгода..
    и внизу болтается..буэ.....грязные пожелтевшие уже давно небось..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь