Гость
Статьи
Тут есть москвички, …

Тут есть москвички, кто одевается на Черкизовском?

Есть ли такие, кто одевается на Черкизовском? И как вы считаете, одежда там дешевая или наоборот?

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Нет не дешёвка цены демократичные,но качество не очень много синтетики.Покупала там вещи носятся нормально.Последний раз брала платье за 11т,а потом к нему прикупила пиджак.Ношу на работу.Сумки люблю там покупать.

Фрр
#152

124 | Гость полностью согласна. Москвичи действительно "зажрались", извините за грубое слово. Это связано с тем, что за 1 и тот же труд они получают в 10 раз больше простых людей. Эта необоснованность "госва-в гос-ве" и раздражает. Но виноваты в этом не москвичи, а правительство.

По теме- моя подруга одевается так ярко и красиво, что я всегда с завистью спрашиваю- где взяла? Н а что она со смехом отвечает- "вьетнам-бутик, вьетнам-бутик". Очень смешно. И где она таоке словечко взяла,сама что ли выдумала*

Спасибо за наводку, надо будет посетить этот рынок, кажется, я ни разу на нем не была - не помню...(одеваюсь в фирменных магазинах). Но посетить хочу...

Гость
#153

да нормальный черкизон рынок. понятно, надо думать что там брать и по совсем дешевым рядам не ходить. купила трусы в магазине интри и инканто - по 150 руб каждая.обычные белые хлопковые трусы.итого 300 руб. Хлопок он и есть хлопок - выстирывается мгновенно,хоть и более менее изсвестная марка. Интри полетели сразу - строчка, выкинула.инканто - через 2 месяца в люди уже не оденешь:))) Пошла на рынок, там есть специальные ряды ТОЛЬКО с трусами, их найти конечно, надо, знать места)). Там прекрасные хлопковые трусы с лайкрой продают пачкой - в пачке 10 штук по 30 рублей за штуку. Купила на те же самые 300 рублей. абсолютно идентичное качество. В итоге - эти 10 штук трусов ношу год за 300 рублей. и за 300 те же рблей мне инканто хватило на 2 месяца. Носки та же история...

Гость
#154

никто же не спорит - есть у вас воможность каждый месяц покупать трусы по 150 рублей - не вопрос - в год эта сумма набегает на 1800 тысячи итого. а это не парадно-выходной вариант - а обынчый хлопоково-зимниий ежедневный. Но это только на трусах. и так далее через запятую. а потом меня любители делать педикюр в салонах спрашивают - в как ты в 30 лет квартиру в центре купила? да вот так.ю Думаю, куда деньги тратить.

кати
#155

154 Ну что за бред вы пишите, экономила на трусах, педикюре квартиру в центре купила. Может конечно в центре Урюпинска?

кати
#156

Я живу в хорошем элитном доме, в Москве, муж купил квартиру давно, так вот люди которые сейчас в состоянии купить квартиру, на таких шикарных машинах ездять, так одеваются, у них у всех и няня для ребенка, и домработница и.т.д. и т.п ,а 154 тут трусы на Черкизоне покупала(образно), а на разницу квартиру купила, хе-хе

Haney
#157

чисто случайно сюда попала.Лучше б не смотрела ...я в шоке....

сейчас буду ругаться матом...девочки и мальчики простите....

"она всегда одевалась в гуме и Цуме, и мне вкус прививала"-на это уже высказались.но я тоже скажу.ЧТО ЗА НАХ???????КАКОЙ ВКУС ПРИВИВАЕТЬСЯ ПУТЁМ ПОКУПКИ ДОРОГИХ ШМОТОК???не смешно,детка?????если у тебя его нет,ты можешь одеться и за 100000,а выглядеть будешь как лохушка.Про оджи...вообще смех-это же КИТАЙ))))))))))о чём вы тут вообще говорите?

если вы против рынков,какого *** вы идёте и пукапаете китайское барахло???

у знакомой своя точка в лужниках.летает в италию.привозит вещи.продаёт там.ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ В МАГАЗИНАХ НЕ МОЖИТЕ РАЗГЛЯДЕТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ НЕТ,СМОТРИТЕ ТОЛЬКО НА ценики..лучше заткнитесь,и не расказывайте тут людям,что одевать на рынке ужасно...ужасно выглядеть такими глупыми и смешными как вы!

Гость
#158

абсолютно спокойно и купила. в москве. в центре. просто считать надо уметь. курочка по зернушку клюет и сыта бывает. педикюр - 700 рублей в среднем. пару раз вмесяц. 1400 в месяц. в год - грубо - 15 тысяч. маникюр - также. итого - только на макникере-педикюре - 1000 долларов экономится. и так далее. Эта сумма ведь еще не просто не потраченная, она и работать на себя весь это год на себя должна. эту сумму можно вложить и прокрутить. даже если это банковский депозит. постоянно улучшала-улучшала свои условия. деньги в наличке старадалсь не держать долго. и так с комнаты на окраине - путем постепенного размена - через 3 цепочки -продала комнату, накопила доплату, купила квартиру в убогом районе на выхино.Прошел год, еще накопила, также разменялась - путем покупки-продажи на профсоюзную - типом, классмо жилье по выше. в центре квартира 3-я размена. А деньги думала куда тратить. Любители красивой жизни - вам-то никто не мешает штаны за 7 тысяч в вассе покупать. каждый раз домой иду и радуюсь)) Хорошо в ценре жить.все рядом. пешком куда хочешь добраться можно. А куда тратите вы свои деньги - это ваше решение. Потому как деньги - это МОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ, и спускать на тряпочку мне желания нет. Но каждый распоряжается сам))

гость 135
#159

у меня подруга 2-ую квартиру в новостройке уже через год выплатит. одевается вообще в секонд-хенде.а такие в москве еще есть. первую она сдает сейчас и с помощью нее выплачивает вторую. Говорит, что как выплатит вторую - вообще уйдет с работы, будет сдавать первую и жить. а девушке 32. 1500 долларов за аренду в москве невеликие, конечно, деньги - но иметь возможность уже не работать, и заниматься тем, что хочется - это большое дело. я конечно, не думаю, что она совсем с работы уйдет, скорее займется тем, что нравится, но мало опплачивается. имеет право. А народ мается, ногти наращиваетЮ тряпочки покупает, ну-ну)))) Хотя их тоже можно понять, это в какой-то степени вклад в себя - может ты как товар и привлечешь какого-то высокрангового самца, который возьмет на содержание. Но если посмотреть реально, велики ли эти шансы? я в это вкладываться не стало. Но каждому свое, ка кговрится)) так что черкизово-вполне подойдет. Кроме обуви только - ноги у меня больные, на хорошую обувь приходится очень тратится

кузяка
#160

до Черкизона ехать далековато мне. Но могу сказать одно -была бы возможность - захаживала бы туда периодически.

А что тут такого? Сейчас очень чатос покупаю в Китайском (на ВДНХ) себе вещи. Водолазочки неброские, к примеру за 600 рублей.

Зато точно знаю, что не переплатила. Для меня главное, чтоб к телу приятная была, а кто ее шъет и какой лейбл к ней прилепили - второстепенно.

Да, через год - полтора она сваляется и пойдет катышками. И чего? ЗА это время я ее успею и с бусиками поносить, и с безрукавками, и под пиджак. И мне плевать, что это не фирмА, да и окружающим тоже. Они видят, не то, что это Китайское фуфло, а что это универсальная водолазка.

А после года нОски она мне самой успеет уже так надоесть, что и выкинуть будет не жалко.

ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ЗА БЕШАНЫЕ ДЕНЬГИ КОФТУ, А ПОТОМ ТРЯСТИСЬ НАД НЕЙ И ХРАНИТЬ В ШКАФУ ДО ЛУЧШЕХ ВРЕМЕН (ДЕТЯМ- ВНУКАМ) ПОТОМУ ЧТО УЖЕ НАДОЕЛА ДО ТОШНОТЫ, А ВЫКИНУТЬ ЖАЛКО Т.К. ДОРОГАЯ, ФИРМЕННАЯ, ДА ЕЩЕ И ВРОДЕ ВИД ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛА

Гость
#161

Шик-блеск-красота , совсем спятила? Это просто подделка была.

Гость
#162

И почему Черкизон - круто, а Оджи отстой? Там же и цены и качество одинаковы.

Гость
#163

160, а зечем трястись над кофтой то? у кого есть деньги, выкинут и новую купят. если денег нет - то тогда тряситесь.

я вот каждый месяц тюки из квартиры вытаскиваю почти неношеной фирменной одежды - потому как надоела и не ношу..а уж по нескольку лет кофту таскать- ужас какой!.новую куплю - не обеднею.

кузяка
#164

Я смотрю все такие зажравшиеся - больше одного сезона вещи не носим принципиально..у богатых свои причуды..

Я готова потратить деньги на что-то нарядное, но в то же время опять таки практичное (к примеру шелкувую блузку оригинального кроя, которую можно на один праздник одеть с брюками, на другой с юбкой и т.д.), на деловой костюм, на верхнюю одежду (куртка, плащ). В общем на то, что нельзя носить ежедневно круглый год.

А зачем переплачивать за кофточни-поддевочки? Мне главное, что вещь на ощупь и к телу была приятной.

И вообще каждому свое! кому-то нравится кичиться тем, что покупает одежду исключительно в бутиках, а кто-то получает удовольствие от того, что покупает недорогую вешь на рынке, а она смотрится дорого и сочетается со всем гардеробом, которая не надоест за 5-6 дней из-за того, что дает полет фантазии

Гость
#165

155 жизни не знаете,чтоб перейти на новый качественный уровень,надо элементарно экономить

Гость
#166

162 это далеко не так,на рынках типа Черкизона и Лужи можно купить очень качественные и недорогие вещи,а оджи это отстой на 80%

кати
#167

Для 165, жизнь я знаю, и экономить то же очень люблю, сама деньги зарабатываю, просто экономя на трусах квартиру точно не купишь. Ну и потом я себя люблю и уважаю, чтобы таскаться по Черкизону.

Гость
#168

167 это же не только трусы,а многое другое

кати
#169

168 в этом году отдыхала в Италии(я думаю по любому вы ездите хотя бы один раз в год отдыхать), так вот хотите приведу цены на некоторые мои покупки и мы сравним их в ценами на Черкизоне(ну вряд ли думаю что там дешевле), так вот несколько туник из вискозы, не именные, а просто распродажа 10 евро за шт, супер модные босаножки из кожи 30 евро, костюм джинсовый Кавали родной(прошлая колекция) 80 евро, костюм класика брюки и пиджак (супер стильный) 60 евро, платье именное летнее 50 евро, брюки из аутлета шерстянные 15 евро, ит.л. и тп. Ну наверное сравнивать Италию и Черкизон не имет смысла

кузяка
#170

Италия - это хорошо, а если ты не выездная (по роду деятельности есть только компандирововчный паспорт и обычный загран выдадут только спустя 3-5 лет после увольнения)

ПС. это я не про себя, а так - мысля в слух

конечно можно через инет на аукционах покупать, но я привыкла щупать вещи, не могу по картинке судить.

кати
#171

Кузяка ,а я по каталогам и инету заказываю только в путь, читаю состав ,прикидываю как сядет вещь, свою цветовую гамму четко знаю, практически всегда довольна. И время тратить не надо шатаясь по магазинам

для статистики
#172

Я так и знала, сейчас начнут выделываться :), только как ни приедешь на Ч. рынок - там не протолкнуться. И в будни, и в дождь, и в жару, и в стужу :))) Автор, я из Москвы, из среднеобеспеченной семьи, на Черкизовском бываю часто. Потому что в магазинах бывает висит гораздо большее ***, чем там.

кузяка
#173

ну не знаю

у меня не стандартный размер

ношу верх 44, но при этом из-за бюста иногда и 46 покупаю

Если по каталогу смотреть (там, я знаю есть шкала, где написано что какого объема для какого размера) мне с моими параметрамивообще ничего не подходит по их размерам, а покупать на обум 44 или 46 и думать, авось хорошо сядет - тоже не весело

Петрова
#174

Люди, а вы вообще в курсе,что неоднократно бывали случаи,когда на Черкизоне и т.п. закупались шмотки,стирались,гладились,(грубо говоря)потом на них вешались фирменные ярлыки и продавали их под видом брендовых вещей в московских бутиках? И брали ведь...Это правда! Цена,естессно,была многократно завышена. Это инфа для любителей "бутиков" и тех,кто утверждает,что "вещи с рынка видно сразу." :))

кати
#175

Петрова, мне что-то смутно представляется как например в ЦУМЕ продаются вещи из Черкизона.(Хотя я в ЦУМЕ покупок не делаю) Я согласна возможно какие-то топики, кофточки ты не распознаешь где было куплено, но вот сумки, обувь, верхняя одежда, это видно сразу что Черкизон или что-то подобное

[
#176

175 - четко один джемперок был опознан моей знакомой в моем присутствии))
Черкизон - не производитель, там есть и фабричная продукция, в том числе, и хорошего качества

Петрова
#177

Кати, я слышала,что история была именно с кофточками,джемперочками и т.д. И не в ЦУМе их продавали, а в каких-то бутиках в центре Москвы. Т.е. кто-то здорово нагрел руки на этом,представляете разницу в цене между турецким ширпотребом и темчто в бутиках висит с лейблами известных фирм. Вроде даж судили кого-то,но факт,покупатели велись... И потом еще о таком же преценденте писали...

Гость
#178

Кати, в ЦУМЕ есть такое г...о, что мама дорогая. А стоит оно минимум 200000. И нитки вылезают, и катышки, и стразики отрываются - не после 5-летней носки, а такой вот "товарный" вид в самих бутиках. Так что если сравнивать лоха, который на рынке купил нечто за 100 руб и лоха, который купил платьице мультибренд абсолютно непотребного вида за 300000 - по мне, так второй лоховитее. Конечно, хорошая дорогая вещь не идет ни в какое сравнение с выриантами за з копейки, что бы тут не утверждали, например, сумка или костюм. А непретенциозные маечки, юбочки, вообще весь летний гардероб можно теоретически и на рынке купить, главное, чтоб сидело хорошо, тут я согласна, что в "бутиках" можно найти то же самое, но дороже на порядок. Но как там это все мерить? Затащили меня один раз на савеловский рынок, так этот процесс зазывания к себе, впаривания вещей и отсутствие примерочных - это что-то. Умилил меня там "бутик" фаби - я долго ржала! Откуда-то стырили фирменную вывеску и ТАКОЙ обуви навалили - хоть стой, хоть падай! Это были даже не имитации реальной коллекции плохого качества, а просто какой-то безумный модельный ряд а-ля "здравствуй, пенсионер", при этом все кривое, косое и расклеивающееся :))))

Петрова
#179

178,ну дык можно пойти в бутик или ЦУМ и платить там не только за купленную вещь,но и за комфортабельные примерочные,вышколенных продавцов и кондиционеры в торговом зале. За это,плюс еще аренда помещения в центре столицы-все из вашего кармана.:)) Это ж как ясный день.:)) Кстати,моя подружка несколько лет назад купила в ЦУМе юбчонку за бешеные деньги, я долго не могла понять,за что та заплатила,кроме лейбла. Я б за такую юбку раз в пять меньше дала и то б задумалась,покупать или нет...

кати
#180

178 абсолютно с вами согласна, что полнейший лохизм покупать в наших бутиках вещи в 10 раз дороже, чем их реальная стоимость, поэтому в Гум хожу только на распродажах, в ЦУМ последний раз зашла весной и вышла, упав от цен. А вообще уже всем порасказла что Италия, Италия и еще раз Италия. А также одежда по каталогам, в т.ч и итальянские бренды, качество отменное, цены умеренные. Хотя вчера разговорилась со своей няняй, она говорит что ее знакомые на Черкизоне покупают по ее словам обалденные вещи (ну она уже в возрасте и со вкусом у нее не особо), за коппейки, надо знать места.

#181

22-23 Хор Ивацкого ,+1 :)))))))))

маргарита
#182

Инга 38, а где там эта тетка с шубками сидит?

настя
#183

а скажите там продают кристаллы своровски, типо бижутерию хочу купить, вот хочу поехать. у меня точка торговая хочу бежутериеей продавать сколько там стоит не китай а допустим франция и италия ну к примеру колье с серьгами для сравнения с нашими ценами в городе????

Мария
#184

Сколько тебе лет, деточка? (под номером 28)

Алёна
#185

не нравится на Черкизовском, что там полно народа, не протолкнуться, зверики кричат - дорогу, дорогу!, потом сбивают тебя своими телегами. Не нравится, что там на многих вещах поддельные лейблы, которые пришиты на самом видном месте. Продавцы кричат - Дольче и гобана, Гуччи, подходи, дешево. Ещё там режут сумки, вытаскивают кошельки.
Нижнее белье зареклась там приобретать.
А вот джинсы на Черкизоне покупаю. Мне нравится. Не дорого самое главное.

СОВА/МОСКВА/
#186

СОГЛАСНА С АЛЕНОЙ ПО ПОВОДУ ТОЛКОТНИ- РАЗДРАЖАЕТ,НО НЕ ПОКУПАЮ НА ЧЕРКИЗЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ОБУВЬ,СУМКИ , ДЖИНСЫ.А ТАК ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ , У МЕНЯ РОДСТВЕННИЦА ОПТОВИК ЛЮБЛЮ С НЕЙ ТУСИТЬ НА ЧЕРКИЗЕ . БЕРЕТ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ И МНЕ ПЕРЕПОДАЕТ.ОНА ЗНАЕТ ТАКИЕ МЕСТА НА РЫНКЕ ...... ЧТО КАЖЕТСЯ ЖИВЕМ ПРИ КОММУНИЗМЕ .!!!!!

ЮЛА
#187

Ну что, мои дорогие)))))) И как Вам теперь, в виду финансово-экономического кризиса, живется????? Есть еще такие, которые брезгут ЧЕРКИЗОНОМ?????? Я тоже, уже ОЧЕНЬ давно рынков не посещала, и одевалась в ТЦ....но в сложивщейся ситуации, считаю, что ничего зазорного в это НЕТ, собираюсь посетить ЧЕРКИЗ!!!!! Моя подруга, всегда там одевалась....и только рада была!!! Так, что каждому по средствам!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Татьяна
#188

Я смотрю тут такие эксперты собрались в плане шмоток, прям настоящие модники! И откуда все знают про черкизон и с таким упорством и уверенностью говорят,что там дер..е вещи? Все в ГУМе, в ЦУМе одеваются, бабки немеренные зарабатывают и ещё всех остальных на этом форуме попрекают. Бред какой-то! Вы хоть оцените себя сначала, а потом других.

Могу точно сказать, что периодами затариваюсь на Черкизоне, но не так,чтобы всё это носить вместе, а делаю этакий микс между теми шмотками, которые я покупаю в магазине и теми,которые на черкизоне. Сразу буду нескромной и скажу,что вкус в одежде у меня есть. Пока не работаю, а помогаю папе на его работе,т.к. ещё учусь. Здесь очень много стильных и не последних людей ходит, не говорю уже о его компаньонах. И всегда они у меня спрашивают,как я умудряюсь так хорошо и красиво одеваться!

Скажу вам ещё такую вещь,что не только одежда имеет значение,но и правиль подобранные аксессуары (они чаще всего даже бывают определяющим фактором). Так вот, купила там офигенные часы с тублероном за 1400, мой хороший знакомый, очень стильный парень, долго охал над ними и говорил "Вот сразу видно,что часы дорогие и качественные". Не говорю уже про сумки и настоящие, подчёркиваю НАСТОЯЩИЕ очки полароид,которые я там за 350 рублей купила.

По поводу тех самых модниц,которые брызгая здесь слюной твердят,что в жизни бы не стали бы закупаться на Ч,скажу следующее: ни раз видела на рядах с сумками,кошельками и пр.барахлом этих самых девушек, и это были именно дорого одетые и богатые дамы, т.к. у меня глаз-алмаз, я сразу их вижу из миллиона.

Так что девушки,не брезгуйте Ч, там можно найти много всего интересного, главное - знать где и как искать. Удачных покупок!

ирина
#189

а что здесь зазорного. тоже мне эстеты все. там есть такой эсклюзив классный. а с другой стороны сезон проносил и выбросить не жалко а дорогое купишь и до пенсии носить будешь dddddddd

Сергей
#190

главное, не где одеваться, а как. Если есть вкус и не слеп (что б разглядеть кривые швы и плохую краску), то и на черкизоне оденешься так, что хоть на обложку. А "одеваюсь в фирменных магазинах" никак не значит, что коллеги по работе над тобой не ржут за спиной

Сергей
#191

Ссегодня был на черкизовском. Очень много вещей с "прямыми" строчками. Дураков мало, никому не нужно то, что было 5-10 лет назад.

Гость
#192
etuu

думаю, что вещи купленные на рынке видно сразу,

Уся Москва в Черкизоне отоваривается.Те, что отовариваются в "шопах", отовариваются там же)))га!га!

"Шопы"затариваются также в Черкизоне!и цены умножают.Нет в Москве шматья не Черкизонского!А кто носит розовые очки - на здоровье!Га!Га!

Исключение - это "выездные",которые лично "у Гуччи" покупают.

гость))
#193

ой,ну не могу...да откуда же по-вашему вещи появляются...да из Черкизона их берут, и в магазинах за 3 дорого продают...даже знакомых много,у кого бутики есть...также говорят да на Черкизоне где же еще берем)))и продаем в 3 раза дороже...тут и за аренду больше и за то и за се...вот и все...а вы тут размечтались что в магазине у вас крутая одежда-ой наивыне то какие)))))))

de javu
#194

Господи,что за бред!!!! Каким образом можно в брендовом магазине купить черкизовские шмотки? А? Если я иду в магазин определенной марки,то там я и вещи куплю этой марки и никакой другой!!!! Ходите в магазины для среднего класса,где продается один бренд.А не в ту туфту,которые вы магазинами называете и тем более "бутиками"!!!!! И цены вам нормальными покажутся,я вас уверяю.

А черкизонские шмотки видно издалека,хоть это джинсы,хоть футболки,хоть шубы и обувь.Люди неужели вы не понимаете,что все это низкого качества.Как можно купить шубу на рынке?! Да она развалится через год носки.Купите лучше с фабричного магазина,в Сагитте той же.а обувь рыночная,вы что? Не видете из чего она слеплена чтоли? Да я за 10 метров увижу,что вы на Черкизоне оделись. Даю руку на отсечение!!!!

weec
#195

Если кому интересно -

Закупить за бугром( Париж, Лондон...)шмотки "от Гуччи",провезти их через кордоны, заплатить налоги, заплатить аренду помещения в "Бутике", заплатить ещё хрен знает кому...

сколько по - Вашему будут стоить те шмотки?

Кому интересно, могут посчитать.Но думаю, даже в "шопах" "фирменных" таких цен нет.))Разве что на манеже.))

Ольга
#196

Я не согласна, с тем что вещь купленная на рынке сразу видна, просто вкус надо иметь, а не покупать как у всех. Я прежде чем что-то купить приезжаю несколько раз и долго выбираю. Очень люблю сумки, последнюю сумку взяла в лужниках за 12 000р, а в СПБ в пасаже(это тот же ГУМ, только в Питере) она стоила 17 000р.Я например одеваюсь в лужниках,и я бы не сказала, что там дешевые вещи. Последнее пальто взяла за 23 000р. На черкизовский ездила раньше, в дешевых рядах даже пару ковточек взяла за 300р, жаль что его закрыли, ковточки там были хорошие и совсем дешевые. А вот по поводу джинсов не соглашусь, джинсы хорошего качества на черкизе стояли от 2000р и выше, так что я джинсы предпочитаю покупать в магазине джинсов Ltb цены там примерно 2000р, и подошьют бесплатно если надо.

de_javu
#197

Тут не во вкусе дело,а в качестве.Хорошие вещи видны издалека.А у некоторых магазинов есть свой стиль,который тоже видно. А за 20000 покупать вещи на рынке-это извините сумашествие. Никогда не поверю,что вы там что-то настоящее купили.Это скорее всего хорошая подделка,которые сейчас отовсюда везут.Сейчас из Корее и туфли Лабутеновские везут и сумки Биркин.... Просто надо понимать где подделка,а где нет...

Александра
#198

Девочки,а подскажите,где можно в Москве найти БОЛЬШОЙ !! выбор Белорусского трикотажа (костюмы,платья)? Говорят,что есть места,куда сами белоруссы приезжают и продают прямо в палатках. Там и выбор хороший должен быть.И цены.

#199
Александра

Девочки,а подскажите,где можно в Москве найти БОЛЬШОЙ !! выбор Белорусского трикотажа (костюмы,платья)? Говорят,что есть места,куда сами белоруссы приезжают и продают прямо в палатках. Там и выбор хороший должен быть.И цены.

На Братиславской, в патерсоне внизу есть магазин, также напротв магазин белорусской обуви.

Гость
#200
Светозара

Норка за 40 :) гы. Крашеный заяц в лучшем случае, или куски старой норки на один сезон, которые остаются после пошива шуб. Шуба номаная как машина стоит. Рынок всегда видно, если это дорогого состава одежда - видно, дешего - видно. И вроде даже фасон один и тот же, но всё равно видно. Но желание приобрести "тоже самое но в 10 раз дешевле" сложно побороть. Особенно порадовала меня сумка, как у меня, Louis Vuitton, один в один сделана. Вообще, кайф....только проблема в том что у LV она из твердой кожи - а подделка из мягкой. Вы себе сдутый чемодан представляете ? :))))) Вот так вот, вообщем, я долго смеялась. Тоже самое и с джинсами и футболками - вроде один в один. А постираешь и в ведро можно выкинуть то, что с рынка. Christian Dior майка с логотипом из букв - так он каким то очень модным видом нанесен, уже второй год живет и какую стирку. А если тоже самое на рынке купить? Так там все букавки и до первой стирки обвалятся. И ткань и краску сразу видно, не обманывайте себя. Понятно что мы все люди и человеки, нет ничего стыдного в том, что кто-то себе дороже, кто-то себе дешевле что-то позволяет. У меня вот например нет виллы на Канарах, ну и что? Не буду же я у себя на заборе писать Canary Islands? :) А вот с рынка лэйбаки именно так и выглядят - как будто в Мухосранске на заборе написали Canary Islands. Вопрос знатокам - зачем?

Так же над вами продавцы смеются впаривая дорого дешевку. Вон комментов по всему инету полно!)))))

Предыдущая тема