Гость
Статьи
Купальник на очень …

Купальник на очень маленькую грудь

какой лучше? грудь - 1 размер может меньше. думала либо в треугольники с паралоном 2 размер подшить пуш-ап, либо купить поперек груди который полоской и вшить туда чашки от лифчика? в кальцедонии есть со складками такой, думаю, что это оптимальный вариант, там и не разберешь есть грудь или нет )))

Ole
198 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

автор, а мне кажется не надо ничего подшивать. треугольники + трусики на завязках и вперед. вы ж, наверное, худенькая очень:)

Вася
#2

я считаю что если грудь очень маленькая то и купальник не нужен,нечего тратить бабки на поддержание дутого имиджа

Ирга
#3

Правильно, Вася - всем на нудисткий пляж! гы...

Автор. А примерить есть возможность? Посмотрите, что лучше сидеть будет, а то так заочно и не посоветуешь. Пантера может быть права, кстати.

Гость
#4

я подшила на купальник плотные чащечки, у меня грудь 1 размер. походила так, супер! а позже вообще плюнула на это дело и хожу теперь вообще без лифчика. мужчины наоборот говорят, что грудь красивая. она у меня не очень маленькая и стоит. а женщины ругаются: отрастила сиськи и теперь не знаешь, куда их деть. оделась бы лучше, тебе не стыдно мотылять сиськами голыми перед мужиками и детьми? вот так вот.

Гость
#5

но только дело в том, что я не бегаю перед детьми с голыми сиськами, а мужчины чего там не видели, они и поменьше и побольше видели, так что мне все равно. а женщинам вообще по-моему переживать не чего, не я, так другая будет мотылять грудью.

Ole
#6

треугольники без всего не могу, стремно как-то )))) да вот примеряла вчера, просто спросила, что носят другие с МГ.

Гость
#7

У Магистраль есть треугольники с вкладками внутри, можно вынуть. Грудь кажется больше

Котеночек
#9

Да ладно тебе, я тож раньше парилась, тож 1 размер, но купальник купила без всяких там подкладочек, чего красоту то скрывать, все равно перед парнем разденешься ,больше не станут))))

Котеночек
#10

Короче , цени то что есть, и не маскируй)))

Гость
#11

4, 5 ))))))))))

Гость
#12

У меня тоже грудь 1 размер - бюстгальтер купальника на косточках со вставками "push-up".

я
#13

у меня грудь первого размера - ношу купальники просто с треугольничками (без косточек и чашек, но они как бы сосборенные немного ), есть еще треугольнички лифа с паралоновыми вкладками - тоже прикольно. а вообще надо мерить. мне подошло и то и другое. ну а трусики купальника - на завязочках. размер у меня 42.

я
#14

а чего стремно то? просто треугольнички носить? очень даже...мужчинам нравится. :)) особенно когда из воды выходишь, они грудь облепляют - секси так.

Ole
#15

боюсь мне там облипать нечего ))) как бы на спину не уехали эти треугольнички :D

Гость
#16

у меня 2й размер, но я ношу купальники совместные, ненавижу раздельные трусы с лифчиками. В совместном купальнике который полностью облегает, удобно плавать.

Гость
#17

Пару дней назад купила сплошной купальник с тонкими поролоновыми вставками. Смотрится хорошо (спортивно). А раздельные купальники, на мой взгляд, только подчеркивают маленький размер груди.

Гость
#18

раздельные купальники - для пляжа, а слитные - для бассейна, т.е. спортивные..

как в сплошном купальнике загорать? в нем только в бассейн.

15, ну не знаю, у меня 1-ый размер и на спину ничего не уползает, все на месте и оч.симпотишно:))

Ole
#19

раздельные купальники только приплющивают и без того плоскую грудь

Ole
#20

ой, слитные я хотела написать )))

Авис
#21

http://www.dafna.ru/catalog/module58/c5/

в ин-т магазине "дафна" - купальники очень приличные недорогие, на размер 42 есть.Посмотрите. Чашечки формованные, для МГ - идеально

#22

У меня такая же проблема и я Вас прекрасно понимаю, поэтому советую купить Вам вязанный купальник- на маленькой груди смотрится очень красиво и, кстати, модно в этом году. Можете посмотреть здесь: http://corset.com.ua/

Гость
#23

А если нулевой размер? Девушки, как выходите из положения?))

Гость
#24

А если нулевой размер, как у меня например, я вообще стараюсь купальник не одевать, а если и одевать, то не показываться в нём никому)) Честно) Хыхы)

У меня треугольничками с тонким слоем паралона. Воот.

Гость
#25

У меня нулевой размер груди. В этом году купила два купальника фирмы ребека. Там чашечки треуголные плотные и сразу с паралоном, фотму держат и при намокании. Как их померила, сразу купила со стрингами и обычный, чтобы не париться и на следующий год.

ТТТ
#26

У меня где-то полтора размер. Больше всего мне нравится форма как у обычного бюстгальтера, на косточках. Из Магистраля очень хороший купальник есть, там еще силиконовые вставки прилагались, но я их вытащила. А когда мерила - продавщица мне сказала -ой, смотрите, какие бублики классные получились :) Я долго смеялась.

#27

В Москве давно с пошивом,перешивом,ремонтом купальников нет проблем!

Уже давно существует дизайн студия "Maus Haus" звоните-Вам помогут!

8-916-460-27-49

Гость
#28

я лифчик и купальники покупаю т-ко с корректором

гость
#29

вот у меня проблема так проблема..мало того что грудь маленькая,так еще одна грудь меньше другой..а на пляж ходить то хочется))а вот что то подкладывать не хотелось бы)может что посоветуете?

beauty
#30

А мне очень нравится сплошной полоской. На маленькой груди очень классно смотрится, да и вообще такой купальник только с маленькой грудью и носить.

Ирина
#31

http://www.sympaty.net/20080815/kupalnik-malenkoj-grudi/

как я вас понимаю.. у меня тоже маленькая грудь.. и вот думаю покупать купальник.. и чувствую снова будет проблема)

Гость
#32

А мне кажется,что маленькая грудь это красиво!Лучше красивый купальник с вышивкой или вязаный визуально увеличивает грудь,у меня у всех подруг Ух,какой размер, а у меня(((Ну ничего будем выкручивчаться!)

Я
#33

у меня тоже маленькая грудь, но мне кажется это более чем красивым и сексуальным,серьезно. больше чем на второй размер я просто смотреть не могу, но это кому как конечно.А вообще,надо любить себя такой,какая ты есть и все будет в порядке ;)

Гость
#34

Купальник с чашечками на косточках очень подойдёт, просто брительки повыше затягивайте и грудь приподымется, паралон обязательно во вставках:)

Аленка
#35

У меня тож маленькая грудь) до 1го по-моему даж не дотягивает. Покупаю ток итальянское белье и купальники. Они-то знают толк в пуш-апах)))) вот месяц назад приобрела http://www.zava.ru/item10249.shtml Ооочень довольна, даж намек на грудь появляется))) а про то, что перед парнем снимешь и груди не окажется эт фигня))) парень если любит, то и с такой грудью)) зато другие думают, что у тя там че-то есть, а твоему приятно, что клево выглядишь)))))

Гость
#36

я покупаю Magistral, с пуш-апом (но не с поролоном, а с гелем, красивее приподнимает грудь)

CВетка
#37

Девочки вот у меня тоже нет груди ..и находной для меня стал вот этот купальник http://amili.ru/detail.php?modelid=3490 там такой пуш ап ...всем советую.!!!!!теперь счастливая собираю чемодан на море )))

Сосулька
#38

Купальник нужен вам где лифчик с паралоном, грудь будет хорошо смотреться больше.

Карина
#39

У меня тоже грудь 0...из-зи ╨того у меня есть комплекс, все говорят что это не главное, но я просто завидую девушкам у которых грудь 2-го размера....

Гость
#40

У меня тоже груди нет совсем, даже до 1 размера далеко. Купила себе бандо, который просто полоской и завязывается сзади. Смотрится хорошо, но, честно говоря, мне стремно, чувствую, что он сползает, держаться-то ему не на чем...

Хельга
#41

в бюстье есть купальники с силиконовыми вставками.на ощупь как своя,правда после выхода из моря лиф к земле тянет,зато красиво.и брать лучше розовый цвет.он акцентирует на загаре))))а лучше волосы отрастить,чтобы вперед их перекидвать,там и груди не видно.

давно пора создать фирму для девушек с маленьй грудью

Инна
#42

Для меня вообще это огромная проблема.. у меня 70А и что-то подобрать безумно трудно...

Дженни
#43

Эх...Моя вечная проблема. Именно поэтому на пляже была этак три года назад. У меня грудная клетка достаточно широкая, где то 75-ближе к 80. А вот груди совсем нет. Полный ноль. Ношу раздельный купальник, лиф треугольничками с паролонными подкладками. Но все равно ужасно себя чувствую.(

ноль
#44

как я вас понимаю, девочки. извечная проблема... 70А ношу, и больше не вырастет... такой позор.

к новому году на море, купальника нет и настроя никакого... нечего мне в этот купальник то класть =(((

ШеКаЛаДкА
#45

Девчёнки чё вы так паритесь из за этого!!!

Маленькая грудь и гордитесь этим.У меня например 75А и ничего.Покупайте лучше купальники бандо они всем подходят и оч красиво!!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

Анна
#46

А уменя мало того что грудь 0,5 так еще и бедра 100 см!!! Ваще жуть. Ничего нормального подобрать не могу. Что делать?

Энни)
#47

Девченки не парьтесь я тоже думала что у меня маленькая грудь и комплексовала а сейчас мне все говорят что в мои 15 лет 3 размер груди это очень хорошо!поэтому для всех разные восприятия маленькой груди!так же и для мужчин всем как говорится не угодишь тем более таким привередам что касается маленькой груди лучше всего купить купальник только не треугольник с паралоном купить лифчик с корректором, обычный в цвет купальника и вынуть от туда корректор затем вшить туда не заметно разумеется на низ!потом не заметно выходить из воды прикрывая волосами "водяную" грудь улыбаться и делать акцент н вашу попу)думаю на нее заглядываются парни не хуже!))))ну я так считаю вем спасибо за внимание если камуто нужен персональний совет по этому поводу я большой знаток в этом деле пишите мне на почту буду рада вам помоч P.S.женская солидарность) почта:baby_enni@mail.ru

Катя
#48

у меня грудь наверное даже до 1-ого размера не дотягивает. я сначала долго мучилась по поводу купальника - покупала и пуш-ап с селиконом, и треугольнички с поролоновыми вставками...а потом плюнула на все это, ну уж если ее нет, что же делать???!!!и купила себе в итоге шикарный раздельный купальник-бандо, что-то вроде вот такого http://daina.su/katalog/pljazhnaja-odezhda/daina-best-prices​-2009-f984 смотрится замечательно))))

Натка
#49

Я считаю что не стоит над этим так парится.у каждой фигуры есть свои достоинства и неочень)Это примерно тожэ самое что выпрямлять шыкарные кудряшки,нанося им вред,потому что так модно и кому-то больше нравится.Нуно подчеркивать их достоинства любить себя и другие так жэ начнут принимать твою точку зрения.У меня на примете есть шыкарнейшая актриса,мега позитивка КЕЙТ ХАДСОН("Как избавится от парня за 10 дней).Она супер паралон не ставит и не стесняется,и всеровно сУПЕР!)))Это не только мое мнение)

Лебединка
#50

Я щитаю что если грудь маленькая нечего стыдится!!!Господи напялила купальник и купайся, хех тоже мне беда,хаха ты ж плавать идёшь а не на подиум!!!