Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать туфли и сумку

К двум платьям (фото нет к сожалению) одно серебристое открытое, по колено, клубный вариант. Второе коктейльное очень нежный сиреневый цвет (не яркий) тоже до колена. Какого цвета туфли и сумочки к ним пойдут?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

К обеим платьям подошли бы как раз серебристые открытые туфли или босоножки, маленькая сумочка или редикюль, подобранный под туфельки)) А во украшение можно подобрать разное, для каждого платья свое)

Автор
#2

А кроме серебристых нет других вариантов?

ANISHA
#3

Можно белые или бежевые

Леля
#4

к сиреневому и серебристому могут подойти белые лаковые туфли с металлическим тонким каблуком.

Гость
#5

Мне кажется, подойдут аксессуары цвета серебристой зелени полыни. Но где ж такую красоту взять?

Или такой же сиреневый, как и второе платье. Серебристые туфли и сумка - это слегка чересчур будет, а значит, вульгарно.

Черный еще. Но обыденно.

А может густой бархатный вишневый? Видеть надо. Ведь оттенок сиреневого может быть каким угодно. Да и серебро - матовое, блестящее? Какое?

Может быть, будет хороша темно-синяя замша, а лучше нубук.

Напишите, пожалуйста, что вам понравилось из предложенного?

Автор
#6

согласна, что серебро пойдет, но с серебрянным платьем будет многовато. Сербрянное платье матовое, ближе к серому. Сиреневый скорее в фиолетовй уходит, но повторю очень нежный не яркий цвет. Думаю белый лак с металлом будет симпатично. Наверное еще вишневыйЮ и темно-синяя замша сиптатичный вариант. Очень хочется чтобы смотрелось все гармонично, и лишнего блеска не хочется. Черное все есть, но действительно обыденно.

Гость5
#7

Автор, с вишневым и густым королевским темно-синим будет феерично, как говорит моя бабулечка! ))))) Рада, что вам понравилось!

И отлично, что серебряное платье не блестит новогодним дождиком. У вас хороший вкус!

Гость
#8

Темно-фиолетовые, темно-серые аксессуары.

!!!!
#9

нет, нет, нет!!! к серебряному клубному!!! только босоножки!! любого цвета и сумочка-клач в тон их, к второму - нежно-светло розовые туфли , такая же сумка , и не навязчивые украшения - будет просто бомба!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: