Гость
Статьи
Одежда со скидкой в …

Одежда со скидкой в Париже

Уважаемые форумчане, подскажите. В конце сентября планируется поездка в Париж и хотелось бы приобрести парочку зимних вещей(сапоги зимние и куртку) и что-нибудь из скидочных летних вещей . Вопрос: есть ли около/в Париже стоковые центры и аутлеты как в Италии, например? поскольку в Париже одежда дороже чем в Италии, то за полную цену не хочу покупать( Сапоги купила бы тысяч за 6-7, куртку примерно за стоко же. Думаю можно найти что-то приличное, только где?

From Paris with love
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Скидки на зимние вещи в конце декабря начнутся.

И вам тоже в любовью, из Рамат-Гана.

Дефанс.

Керен
#2

Летних вещей в сентябре уже не продают.

sony
#3

А с чего Вы автор взяли, что будут распродажи в сентябре? Или по Ваше распрдажи круглый год? Также спешу Вам сообщить, что Париж дорогой город...

Леньчик
#4

сапоги за 6-7 тыс. в Париже не продаются по определнию, а если вы такие и найдете, то не советую покупать: не брендовая французская обувь плохая по качеству в отличии от итальянской

sony
#5

была в Ницце этим летом - вся обувь итальянская...

From Paris with love
#6

To Sony, я говорю не про распродажи, а про аутлеты, или они по-вашему работают только во время распродаж? не тупите сони. И про то, что Париж дорогой город я тоже знаю, но это не значит, что там нельзя найти хороших вещей по нормальной цене, пусть даже и прошлогодней зимней коллекции.

To Леньчик, а мне французская и не нужна, я про итальянскую, но скидочную

Гость
#7

v Val d Europe stokovyi centr. Vosle Dysney. Naberite v Google

Гость
#8

7, че набрать-то?

Гость
#9

наберите название в поисковике, чтобы узнать адрес, что непонятного?

Гость
#10

Называется village. Там круглый год одежда на 20-50 процентов дешевле. Есть такие марки как Лакруа и т.п.

Гость
#11

http://www.lavalleevillage.com/lavallee/village/default.asp?vId=133&Brand=466 (vnisou perekluchite na russkiy yasik)

Гость
#12

Усть еще город Труа - там аж 3 такиъ торговыъ центра... А еще есть просто магазины с остатками прошлых коллекций и все несколько свалкой - Mistigriff, можно погулять по улице St.Placide, 6 округ, ну и Clef des marques на Raspail, метро Ваван или Нотр-Дам -де Шамп...