Гость
Статьи
Мне на себя жалко …

Мне на себя жалко денег.

Привет! мне 20 лет.Не покупаю себе одежду,обувь сама,т.к. мне жалко на это денег. мне все покупает мама и кричит на меня почему это не делаю сама.Мне совершенно наплевать как я выгляжу.У меня не было молодого человека ,ну и пусть....Я очень странная?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

Нет, не странная, просто у вас с мамой разные приоритеты в жизни.

Гость
#2

А куда вы тратите деньги? Вернее на кого?

Ганга
#3

Нет, вы нормальная. Просто ваша мама не смогла переодолеть в себе совок. Она еще помнит, как косметику индийскую выбрасывали в ГУМе и за ней стояли очереди, а фарцованные (т.е. купленные у спекулянтов так называемых) джинсы по стоимости были почти равны машине "Запорожец". А теперь все есть и нет очередей, вот мама и отрывается. А вы мб понимаете, что тряпка = тряпка. Игнорируйте мамины вопли, каждый раз, слушая их, думайте с жалостью "это совок, это совок, это совок..."

Ганга
#4

Молодой человек еще будет, не переживайте. У вас даже будет куда больше шансов встретить именно "своего", потому что он явно заинтересуется вашей личностью, а не вашим шмотьем. А то на красивую шмотку и расфуфыренный вид столько лишних мужчин ведется. Замучаетесь отшивать.

Ирина
#5

Я была такая же. Вроде и деньги были, а вроде и тратить незачем, жалко. А потом мне понравился мужчина, и я стала себе покупать одежду, обувь, украшения. С ним у меня ничего не получилось, но вот почему-то с его появлением в моем жизни я обрела радость от покупок, а до этого ее не было совершенно.

Не ангел
#6

автор, я сама такая... и мама у меня такая.. Но у меня есть подруга, которая хотя бы раз в полгода берет меня за шкирку и тащит "приводить себя в порядок" - больницы, салоны, магазины и пр. ... За что я ей искренне благодарна)))

Не ангел
#7

И ещё очень согласна с Гангой... Когда "одеваешься на 10 баллов по 5-балльной системе", вечно клеятся... "не те")))

Тигресса
#8

Автор, а вы вообще-то зарабатываете сами? Если да - то куда тратите деньги?

Золотко!
#9

а что вы себе покупаете?

или вы вообще не работаете?

автор
#10

сама не зарабатываю. не трачу деньги вообще. родители кормят меня ,ну и хорошо. больше мне ничего не надо.

Ганга
#11

Автор, ну и ок. Копите свою зарплату, потом потратите на что-нибудь. Может скатаете куда или дачку купите)

Ганга
#12

а, вы не работаете)) я с утра читаю плохо