Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне на себя жалко денег.

Привет! мне 20 лет.Не покупаю себе одежду,обувь сама,т.к. мне жалко на это денег. мне все покупает мама и кричит на меня почему это не делаю сама.Мне совершенно наплевать как я выгляжу.У меня не было молодого человека ,ну и пусть....Я очень странная?

Ответы (12) Ответить
  • Нет, не странная, просто у вас с мамой разные приоритеты в жизни.

• Реклама

• А куда вы тратите деньги? Вернее на кого?

• Нет, вы нормальная. Просто ваша мама не смогла переодолеть в себе совок. Она еще помнит, как косметику индийскую выбрасывали в ГУМе и за ней стояли очереди, а фарцованные (т.е. купленные у спекулянтов так называемых) джинсы по стоимости были почти равны машине "Запорожец". А теперь все есть и нет очередей, вот мама и отрывается. А вы мб понимаете, что тряпка = тряпка. Игнорируйте мамины вопли, каждый раз, слушая их, думайте с жалостью "это совок, это совок, это совок..."

• Молодой человек еще будет, не переживайте. У вас даже будет куда больше шансов встретить именно "своего", потому что он явно заинтересуется вашей личностью, а не вашим шмотьем. А то на красивую шмотку и расфуфыренный вид столько лишних мужчин ведется. Замучаетесь отшивать.

• Я была такая же. Вроде и деньги были, а вроде и тратить незачем, жалко. А потом мне понравился мужчина, и я стала себе покупать одежду, обувь, украшения. С ним у меня ничего не получилось, но вот почему-то с его появлением в моем жизни я обрела радость от покупок, а до этого ее не было совершенно.

• автор, я сама такая... и мама у меня такая.. Но у меня есть подруга, которая хотя бы раз в полгода берет меня за шкирку и тащит "приводить себя в порядок" - больницы, салоны, магазины и пр. ... За что я ей искренне благодарна)))

• И ещё очень согласна с Гангой... Когда "одеваешься на 10 баллов по 5-балльной системе", вечно клеятся... "не те")))

• Автор, а вы вообще-то зарабатываете сами? Если да - то куда тратите деньги?

• а что вы себе покупаете?
    или вы вообще не работаете?

• сама не зарабатываю. не трачу деньги вообще. родители кормят меня ,ну и хорошо. больше мне ничего не надо.

• Автор, ну и ок. Копите свою зарплату, потом потратите на что-нибудь. Может скатаете куда или дачку купите)

• а, вы не работаете)) я с утра читаю плохо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь