Гость
Статьи
Tatuum

Tatuum

как вам одежда этой марки. вроде качественная, цена приемлемая, вот думаю гардероб нужен чтобы с ребенком было удобно гулять, подходит цена
Кто покупает, как она качественная, после стирок?
или она очень простенькая? вот не пойму как составить гардероб
Спасибо всем кто зашел

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

зайдите подскажите мне я сейчас здесь))))

Визави
#2

я покупала джинсы и платье-тунику, мне нра! подкупило приятное ощущение к телу, после стирки все нормально. Это вроде польская одежда. Но сейчас везде скидки, а на арку этой одежды вроде нет. Вам действительно хочется эту одежду? кстати, помню мне там свитера понравились, нежные, мягкие.

Марина
#3

да мне нравится, хотя мне и яркая одежда нравится, просто мне в яркой ходить некуда, а там вроде удобная и красивая, добротный кэжьюл

Марина
#4

Автор=Марина

Марина
#5

а почему вы спрашивается "Вам действительно хочется эту одежду?" это странно? хотеть эту одежду?

Автор
#6

ау народ откликнитесь , ну кто покупал эту одежду?

скоро уже надо идти в магазин\, с дитем вообще гулять не в чем, а она удобная вроде

Businka
#7

Автор, я где-то года полтора назад купила там сумку. Сумка мягкая из замши, сверху жесткая ручка. Относила я эту сумку не больше двух месяцев и выкинула, потому что ручка начала обдираться практически сразу, т.е. из под замши начала вылезать бумага, которой ручка была прослоена, а под конец вообще оторвалась в местах соединения с сумкой. Сумку я до отказа не набивала, поэтому моей вины здесь нет, просто качество г..но. Больше я в этом магазине не покупала ничего и не буду, хотя многие вещи чисто внешне понравились, но мне хватило этой сумки - деньги на ветер.

Автор
#8

7 вот фигня, неужели вещи такие некачественные, выглядят вроде качественно, где же покупать за такие деньги, но тогда более качественную

Автор
#9

SOS!!!!!!! подскажите мне, ну где же купить качественную красивую стильную одежду для жизни, добротный кэжюл, чтобы и с ребеком и на спорт и в магазин съездить, для домохозяйки которая следит за собой но не хочет ходить на каблуках, до ребенка носила только офисные косюмы, каблуки, сейчас ничего подобрать не могу, а на людях мне очень нравится.

Businka
#10

Автор, ну а как вам тот же старый добрый Бенетон? У них есть вещи вполне casual, у меня были несколько вещей оттуда, на качество я не жаловалась, более того, один наилюбимейший свитер проносила года два, пока за гвоздь не зацепила и не порвала дырку. Еще внешне нравятся вещи Эсприт, но ни разу не покупала, не знаю как качество, поспрашивайте у людей.

Гость
#11

кто нибудь работал в татуме, и как оно?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: