Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Модно и стильно

Помогите выбрать свой стиль.Надоело носить что попало!

Ответы (9) Ответить
  • ваше фото в студию

• Реклама

• Давайте фото в купальнике в полный рост, будем советывать

• А деньгов на стиль сколько имеется?

• всё просто..возьмите какой-нибудь женский журнал и смотрите, как все одеваются.Выбирайте, что вам нравится, а что нет.

• ой,я тоже алеся, как вы думаете, у вас свой вкус есть? Совершенствуйте его модными изданиями, смотрите клипы, не берите сполна, а выхватывайте что то что вам по душе.:))

• у меня знакомая подбирает мне одежду, конечно, я сама знаю, что мне надо и она мне просто по описанию ищет её за границей на заказ, но думаю, что в этому случае она сможет помочь, поиск одежды у неё бесплатно, по крайне мере для меня) так что если нужен контакт, могу дать, на всегда рада новым знакомствам)

• fcuka, а в какой стране она если в Европе или США, то очень хотелось бы ее контакты))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода