Гость
Статьи
Распродажи, Где купить …

Распродажи, Где купить купальник?

В Москве во многих магазинах уже начались распродажи, кучу маечек и брючек я уже купила, а вот где купальники продаются по сниженым ценам не нашла. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественной, но недорогой купальник?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Виола
#1

В Calcedonia сейчас идут распродажи купальников. мне понравились

Alter ego
#2

В Calcedonia на Новослободской была вчера. Купальники там были открытые и на фигуру "без проблем".

Алевтина
#3

В стильпарках, www.stylepark.ru - большой выбор купальников и до 15 августа на них распродажа. В Москве несколько магазинов и еще кажется в регионах есть. Я себе два купила, и остановилась только потому что денег с собой мало было.

Олеся
#4

Во всех салонах Эстель Адони и Золотая Стрекоза сейчас идет распродажа до 17 августа! Можно купить шикарные купальники за 3000 р.

И еще есть магазины постоянных распродаж ГрандСэйл, http://grand-sale.ru, там нижнее белье, купальники, одежда круглый год со скидками.

Юлия
#5

я тоже в calzedonia покупала. мне очень он нравится!

Irina Z.
#6

"Etam", ya sebe parozku kupila, ozen dovolna!!

Гость
#7

Спортмастер

Гость
#8

Посмотрите еще на arenashop.ru. Это официальный интернет-магазин Arena, качество у них очень высокое.

Визави
#9

я купила в ньюйоркере (Охотный ряд) - там выбор не очень большой, но зато я подобрала отдельно низ на свою большую попу и верх - на маленькую грудь ))

Катрин
#10

зашла сегодня в Бюстье в Европейском, то , на что там скидки, мне не понравилось,

а так от 7, но красивые)))

Варвара
#11

в интернет магазине www.micro-bikini.ru новая коллекция

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: