Гость
Статьи
Что одеть на 1е …

Что одеть на 1е сентября?

Здравствуйте, девочки. У меня такой случай, уже давно живу заграницей, дочка начинает 1й класс в школе при посольстве. Без понятия, что одевают в Москве в таких случаях, привыкла, что тут всё по просту. У нас тут конец зимы, посоветуйте, что одеть, не хочу выделяться.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надеть. надеть. надеть.

Анонимус
#3

Эмм, а при чем тут, что надевают в Москве? Одевайтесь так, как принято в любом более-менее торжественном случае в Вашей стране.

Хина Члек
#4

Ну наденьте брючный костюм или просто темные брюки/юбку и цветную блузку, тоже мне, проблема.Что-нибудь поофициальней , но с элементами :) Если блузка слишком скучная- то к ней бусы ...ну так на растоянии трудно подсказать, Вам виднее все же.

розовая пантера
#5

не могу смириться с тем, что сентябрь - конец зимы Оо

КАтька
#6

розовая пантера,ну видимо автор в австралии живет!

Гость
#7

В Австралии учебный год начинается не 1-го сентября, а где-то в феврале-марте (осенью то есть).

Гсoть
#8

блузка (белая), юбка (однотонная, желательно черная, без цветочков, вышивок и страз)), пиджак (по погоде), колготки, туфли.
+ все зависит от школы.

Alter ego
#9

На дочку? Или на себя?

Гость
#10

Причем тут при посольстве?? Автор вы"бнуцца хотела? Если спец формы нет, то одеваетесь как нравиццо.

Гость
#11

А вы посмотрите в чем дети в школу ходят, а еще лучше к директору подойдите или к будущей учительнице и прямо спросите, что лучше надеть, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, сами же пишите, что у вас там все очень просто...

Автор
#12

Да нет, во что самой одеться. А спрашиваю потому что родители, учителя и все работники школы в основном из Москвы, и могу вам сказать, что по одежде очень даже встречают. А я уже потеряля ориентир в московской моде.

Бякко
#13

Задайте вопрос ВАШЕЙ будущей классной руководительнице. А то посольство в Стокгольме и посольство в Куала-Лумпуре наверняка одеваются по-разному:)))))

Stacy
#14

Как раз на днях прочитала хорошую статью - В чем пойти в школу http://www.planetashkol.ru/library/articles/section.php?ELEMENT_ID=11648
Там, правда, не для 1-классниц, но много хороших советов с примерами!

МультяшкоДурашко о_О
#15

я вообще дурка да? как это в августе конец зимы? о_О

Гость
#16

вообще на первое сентября я всегда одевалась в черно-белое,то есть черные туфельки, белые колготочки,черная юбочка,белая блузочка,а на голове два пышных бантика,

ШЫК и БЛЕСК!!!!!!

Красотка
#17

Наденьте розовую рубашечку, коричневый сарафан и розовые балетки и заколку. Я бы так пошла. У меня дочь в 7 класс так пойдёт!

Несквик.
#18

мне кажеться стандарт это белая блузочка, сарафанчик, не яркий, белые гольфики или калготки, и обязательно бантики!!! (только юбочку не одевайте, это щас отстойно выглядит)

Улька
#19

А я надену чёрные оч оч обтягивающие штанишки, блузочку, гаслтук, наверх желеточку(моднявшую0 такую))))

и высокий коблук))

смотрится клёво))

как говорится, просто,но со вкусом))))))

#20

привет девочки я планирую пойти на первое сентября в стрейчевых штанах рубашке и кедах.и больше всего меня смущают кеды как вы думаете стоит ли идти в кедах?

Гость
#21

Круто! Я тоже хотела пойти в кедах и брюках... но тут мне купили туфли на каблуках, хотя родичи были против каблуков по началу=))))

ивахник
#22

ну и ты думаешь что это норм?

ивахник
#23

мне кажеться что не очень

Гость
#24

надо одеть строго и ребёнка и себя . пиджак и брючки или юбочку девочке . а маме платье строгое или костюм с блузкой пастельного тона.

Гость
#25

Мне нравится одеватся в платье и туфильки на каблучке- это и современно и ╨легантно= ненавижу когда мамаши припираются в джинсах= никакого уважения к школе!!!

Гость
#26
Красотка

Наденьте розовую рубашечку, коричневый сарафан и розовые балетки и заколку. Я бы так пошла. У меня дочь в 7 класс так пойдёт!

7 класс так??

я иду в 7класс в короткой юбке тюльпан на высокой талии,белой блузке,клатч и каблуках 10-12 см....У нас в школе так ходят все..И каблуки носим с пятого класса..Формы у нас нету,живем в Европе.

света
#27

лучше надеть черные балетки. юбку карандаш либо тюльпан. и класическую блузу пастельных тонов

насяяяяяяяя
#28

ну вы клево придумали

насяяяяяяяя
#29

а я пойду в черных туфлях на 5 см каблуке белой блузке и черных джинсах и наверно еще часы наручные прибавлю

Катя
#30

нужно одется по погоде например у вас красивая юбка и вы в холод попрётесь в юбке прислушаетесь к моему совету)

Гость
#31
МультяшкоДурашко о_О

я вообще дурка да? как это в августе конец зимы? о_О

А так!Представь себе!!!

Гость
#32

Я одену юбку-тюльпан,майку,пиджак и кеды!СОВЕТУЮ!!!

Tvem
#34

Я все 6 лет экспериментировала со внешностью. На последний год (2017) покрасила кончики в ярко-рыжий цвет, на 1 сентября!) На меня в школе и на линейке такие взоры охвачивали.... :))
Для меня 1 сентября - это красная ковровая дорожка. Поэтому в 7 класс, на 1 сентября, я скорее всего одену: серый(темный)жакет, розовая рубашка,серые ( темные)штаны, чёрные туфли (каблук, ну где - то 5 см) и бусы.

Лилусик
#34

Я на первое сентября, перехожу в 9 класс и одену: синюю блузку, черные джинсы, туфли на маленьком каблуке и браслеты.

Кэтрин
#35

Я 7 класс и одену : чёрную юбку - солнце , блузка , завязывается под лифчиком и оголяется живот , чулки капроновые туфли на 12 см каблуке . Длинные волосы распущу . Они до попы . Что поделать , если я вульгарная . П. С одноклассницы так не ходят . У них прямые юбки и балетки . Так что я одна такая ***

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: