Гость
Статьи
Где найти купальник с …

Где найти купальник с хорошей поддержкой для груди?

Грудь большая, размер G, хочу на море выйти, вот подходящего купальника не могу найти. Нужен лифчик с поддержкой, иначе смотрится жутко. Где найти?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Евдоксия Ардалионовна
#1

Та же пролемка!

Гость
#2

У меня такая же проблема.. Только через шею купальники и с широким захватом.. маленькие и тонкие лямки в воде тянутся и грудь отвисает опять. Причем покупаю разного размера верх и низ.Кстати тут приноровилась покупать Танго (это как короткая майка такая под купальник, спина открытая и на шее завязывается широкими лямками.. для груди чашки, обычно очень яркие они), а к ним купила черный классический низ разных видов.. пооткрытее и позакрытее). Нормально смотрится.

Гость
#3

а где покупаете то? а то мне тоже скоро на море - и нет купальника и грудь тоже G

?Z
#4

Та же проблема! Грудь 75G Посоветуйте хороший магазин, где можно купить не сликшмо закрытый купальник( бикини) до 3 тысяч!

Гость
#5

Покажи дойки, я падрачить хочу

Гость
#6

вы в каком городе?Если Москва,то м. "Коньково", Ярмарка "Коньково", ряд 13, место 1 (1-ый корпус, центральный вход, справа)

Лепа
#7

Такого разиера хорошие купальники Anita, Triumph, Felina. в 3000р. можно уложиться, особенно в конце лета, со скидками

Олеся
#8

В Золотой стрекозе продают купальники фирмы Freya, которая ориентирована на женщин с большой грудью. Сейчас там как раз распродажа до 24 августа, можно что-то поймать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: