Гость
Статьи
джинсы!

джинсы!

Линяют, сволочи! Красят бельё((( Люблю тёмные джинсы, какие только не покупала - ну красят бельё, и всё тут! И ноги тоже красят, пусть не сильно, но лёгкая синева пробивается, как советские цыплята мороженые)) Милые девушки! Какие джинсы покупать, чтобы избавиться от этой проблемы раз и навсегда? Сразу скажу, что 20 тыр не хочу платить за джинсы, про 100 тем более молчу. Средненькой такой цены посоветуйте?

букашки
5 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

Обожаю Манговские джинсы. Сидят красиво, джинса замечательная и ничего не красится. Стоят в пределах 3000, а на распродаже вообще в пределах тысячи купить можно. У меня тетеньки даже на улице интересуются, где я джинсы эти покупаю.

American
#2

http://www1.macys.com/catalog/index.ognc?CategoryID=3111&PageID=3111*1*12*-1*-1&kw=Jeans&LinkType=EverGreen

Di
#3

LEVI'S

Ми
#4

Согласна с Di, , LEVI'S ни разу еще ничего не покрасили...

Гсoть
#5

ё, а где это за 850$(20т.руб.) вы джинсы видели? Понятно, что в России высокие цены на шмотки, но неужели настолько???????????
p.s. больше чем 100$ ни разу на джинсы не тратила, и да, люблю темные. Ни разу не линяли. Одни от Limited (подороже, вторые непонятной фирмы аля из "tj maxx" за 15$ - ни те ни другие не линяли.