Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить белорусский трикотаж (пижаму, сорочку)?

Мне говорили, что есть на Черкизовском рынке, но я туда сейчас не могу поехать, т.к. на 9 мес. беременности. Нужен магазин или небольшой рынок.
Заранее спасибо!

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

А где вы сами живете-то?

Автор
#2

В Марьино

N
#3

На семеновской есть. выводите из метро, прямо, прямо, переходите дорогу, прямо и увидете вывеску

Гость
#4

3, адрес!!!!!! Ну хотя бы улицу помните? Напишите, плз!

Автор
#5

3, оргомное спасибо!!! Надеюсь найду!

если кто знает еще место - пишите, думаю лишним не будет

Автор
#6

На Семеновской не белорусский трикотаж, а наш московский, фабрика "Красная Заря". Белорусского там никогда не видела.

Автор
#7

То есть, я другой Автор:))

иван
#8

случайно прочёл про вашу проблему,могу сказать,что белорусский трикотаж продаётся в магазине на углу ул.Лесная-Новослободская,д.63/43,в этом же здании магазин светильников,но трикотаж в самом углу,ближе к зданию МВД по Новослободской

Николай
#9

Белорусский трикотаж можно купить в представительстве белорусской трикотажной фабрики "Ареола", по адресу город Москва, с.м. "Электрозаводская", Мажоров переулок, д.14, стр. 7. тел. 8 926 530 28 82. И ознакомиться на сайте www.areola.com.by. Николай.

Владимир
#10

хотел бы купить десять белорусских сорочек из 100% хлопка черного цвета с коротким руковом

Иван Иванович
#11
Владимир

хотел бы купить десять белорусских сорочек из 100% хлопка черного цвета с коротким руковом

А какие размеры Вас интересуют? И какие требования к модели? Может смогу помочь.

Наталья
#12

А мне нужно 8 пижам.

Катерина
#13
Наталья

А мне нужно 8 пижам.

есть детские, белоруссского производства

Гость
#14

Рядом со станцией метро Сокол в бывшем помещении Арбат Престижа(Ленинградское шоссе 77), открылся центр белорусских товаров.... ассортимент пополняется каждый день и становится всё лучше и лучше...рядом с метро, тепло и комфортно... на втором этаже у них детские товары...

Дмитрий
#16

Нужна пижама с утятами на рост 169.для девушки)

Таня
#17

Хороший ассортимент белорусского трикотажа предлагают в магазинах "Белорусский трикотаж". Магазины есть в Митино (ул. Митинская, д.48 и Пятницкое шоссе, д.16), а также у м.Тушинская и в Бутово (б-р Ушакова, 18). Трикотаж разнообразный от разных производителей Беларуси, постоянно обновляется ассортимент, качество - замечательное

Гость
#18

нифига себе

Настя
#19

Еще есть на метро Орехово.

Там пижамы и сорочки, детские и взрослые.

сайт:www.beltricotag.ru На сайте фото есть и адрес подробный.

Белорусский трикотаж
#20

Хороший белорусский трикотаж обнаружила на ТД "Дубровка" метро Дубровка.

Вот их сайт: http://larouge.org/ заходите в раздел "La Rouge 2010" в самом низу увидите пижамки и сорочки.

От себя: я дочери купила сорочку, так она без ума от неё. Сама ношу кофточки это фирмы. Ну вот чем смогла, тем и помогла, за одно и прорекламировала.

Наташа
#21

Где в районе Новогиреево или ближайших районах можно купить Белорусский трикотаж

Роман
#22

поможем в приобретении белорусского товара(оптовые закупки)

Людмила
#23

Предлагаем трикотаж белорусский со склада г. Брест.Смотрите сайт: www.urs.brest.by Звоните +375292085128 или пишите urs@brest.by

светлана
#24

подскажите пожалуйста , где в москве можно купить в розницу новую коллекцию "Ареолы" белорусский трикотаж весна-лето. спасибо.

Александр
#25

Предлагаем белорусский трикотаж,женские костюмы из Бреста фирмы"АСПО".Ищем дилеров,магаэины и торговые компании для продвижения бренда"АСПО"тел.+375 29 221-27-34 www.aspo.brest-sv.com

#26

А почему именно белорусская сорочка интересует? А для беременности клстюм из велюра не лучше будет?

Алексадр
#27

Провезу по лучшим фабрикам Бреста. Возможность поставок изделий в любой регион России, Беларуси и Украины. Звоните +375-29-794-49-15.

Вячеслав
#28

Московская торговая компания заинтересована в налаживании плодотворного взаимовыгодного сотрудничества с белорусскими производителями трикотажных изделий. Ждём предложений по тел./факсу + 7 495 9195090 ( с 8.00 до 17.00 ) или на e-mail: hozyushka-3@rambler.ru - Вячеслав.

Гость
#29

ы

Евгений
#30

если кому интересно могу купить и доставить в Москву любую фирму Белоруского производителя трикотажных изделий.

пишите на e-mail-- jekson77@list.ru

Елена
#31

Предлагаем белорусский трикотаж,женские костюмы из Минска фирмы"Аришка".Ищем дилеров,магаэины и торговые компании для продвижения бренда"Аришка"тел.+375 29 681 46 09 www.arishka.by

Сергей
#32

Могу доставить в Москву и Подмосковье по оптовым ценам Белорусский трикотаж.

Фото, каталоги можем выслать.

Пишите. hillush@mail.ru

Валентина Ивановна
#33

Очень красивый белорусский трикотаж я видела (и заказывала) в интернет-магазине "Люция". www.lucia-shop.ru

У них просто огромный выбор и цены ниже московских розничных. Я уже более двадцати лет ношу исключительно Белорусские вещи и знаю в них толк.

Татьяна
#34
Вячеслав

Московская торговая компания заинтересована в налаживании плодотворного взаимовыгодного сотрудничества с белорусскими производителями трикотажных изделий. Ждём предложений по тел./факсу + 7 495 9195090 ( с 8.00 до 17.00 ) или на e-mail: hozyushka-3@rambler.ru - Вячеслав.

Добрый день, Вячеслав.

Индивидуальный предприниматель из Минска - производитель трикотажных изделий (женские платья) заинтересован в сотрудничестве с вашей компанией на взаимовыгодных условиях.

E-mail: pupeikot@mail.ru

Татьяна

Татьяна
#35

Добрый день, Вячеслав.

Индивидуальный предприниматель из Минска - производитель трикотажных изделий (женские платья) заинтересован в сотрудничестве с вашей компанией на взаимовыгодных условиях.

E-mail: pupeikot@mail.ru

Татьяна

Гость
#36

Добрый день!

Есть очень интересный магазин Маранди. м Нахимовский проспект рядом с метро. Сайт www.marandi.ru можно к ним приехать и купить или заказать на сайте. Вчера заказала там платье очень довольна качеством.

Маркова Дарья Александровна
#37

Предлагаем белорусский трикотаж,женские костюмы из Белоруссии г. Бреста ООО "Стиль Фэшн Люкс" www.fashion-lux.com

Пишите на данный электронный адрес 2011life2011@gmail.com или звоните по номеру 8 103 75 29 808 99 16 .Я Вам расскажу условия сотрудничества и вышлю прайс-лист.

С уважением,Дарья.

Алиса
#38

Сама покупаю,все подруги покупают в Ареоле!!!Считаю,что лучше нет ))))http://areola.su/

Наташа
#39

Отличный производитель качественной фэшн-одежды - белорусская компания O. Jen. Купила себе 2-е блузы и одно платье - довольна и я и мой мужчина! Настоятельно советую!

Татьяна
#40

Могу предложить широкий ассортимент товара (женские платья, костюмы, блузки) от лучших производителей Бреста.Интересный дизайн и современные технологии изготовления. Размеры 44-62. Тех, кто заинтересуется предложением отправлю каталоги и прайс-лист.

Пишите: trikotaj@inbox.ru

Татьяна.

Марина
#41

Открылся новый интернет - магазин белорусской одежды. Называется Маранди! Купила себе там блузку качество супер!!! К Новому году за платьем собираюсь))) Находится недалеко от метро Нахимовский проспект.

http://www.marandi.ru

Гость
#42
Марина

Открылся новый интернет - магазин белорусской одежды. Называется Маранди! Купила себе там блузку качество супер!!! К Новому году за платьем собираюсь))) Находится недалеко от метро Нахимовский проспект.



http://www.marandi.ru

Иван Иванович

А какие размеры Вас интересуют? И какие требования к модели? Может смогу помочь.

Ваш текст

Алексей
#43

Вот тут очень низкие цены! и есть и пижамы мужские и женские,сорочки,туники,и костюмчики.

Алексей
#44

http://pijama-aleksey.narod.ru/

Aнжелика
#45

Кто хочет взять на реализацию белорусский трикотаж.Пишите на mail melek.79@mail.ru

наталия
#46
Сергей

Могу доставить в Москву и Подмосковье по оптовым ценам Белорусский трикотаж.

Фото, каталоги можем выслать.

Пишите. hillush@mail.ru

Игорь Иванович
#47

Провезу по Брестским трикотажным фирмам (Ровена, Милора Стиль, Юрс-элегант, Фэшен-Люкс...) Отправлю трикотаж, который Вы выбирите в Россию.

igor.tikhonjuk@gmail.com

+375298000531 - в Беларуси

+79874720699 - в России

Алиса
#48
светлана

подскажите пожалуйста , где в москве можно купить в розницу новую коллекцию "Ареолы" белорусский трикотаж весна-лето. спасибо.

Можно купить в фирменном магазине от ТФ "Ареола"(мы -оптовый склад+розничный шоу-рум на территории бизнесс центра "АВС") по адресу Мажоров переулок д 14 стр.7 тел 89253662913 Алла Специалист

А еще у нас стартовала дисконтная программа "Купи 2 единицы одновременно - получи дисконтную карту", по которой Вы получите 5 % скидки на последующие покупки!!!

Алиса
#49
Автор

На Семеновской не белорусский трикотаж, а наш московский, фабрика "Красная Заря". Белорусского там никогда не видела.

За то,совсем рядышком есть фирменный магазин "Ареола" с качественными трикотажными изделиями из Беларуссии по адресу Мажоров переулок 14 стр.7

AREOLA.SU

катерина
#50

Очень огромный выбор трикотажа в интернет магазине oceanmody.by Люблю там одеваться.Хорошие цены,душевные сотрудники(все расскажут,помогут в выборе).заказываю только у них