Гость
Статьи
Где купить женский …

Где купить женский деловой костюм в Москве?

Модницы, привет! У меня на работе дресс-код, поэтому 5 дней в неделю приходится ходить в костюмах. Сейчас хочу купить несколько новых. Подскажите, где в Москве хороший выбор деловой женской одежды. …

Ксеня
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Я посоветую магазин на Новослободской. Там выбор огромный костюмов. Ткани хорошие. Селезневская,22. По адресу можно их сайт найти. называются Первая Леди.

JuliaOnipko
#52

Привет девчонки, хочу продать свой костюм, недорого. Очень яркий и красивый. Одевала несколько раз. Вот фото http://torguem.in.ua/items/51352_5_33_60_232_51352.

Роман Белоснежный
#53

Покупной костюм не будет так сидеть, как сшитый индивидуально. Сейчас ценник сравнялся с индивидуальным пошивом. Только при индивидуальном пошиве можно выбрать ткань и всю фурнитуру и не нужно стоять в очередях.
Я бы рекомендовал присмотреться к ателье, из проверенных www.aurora-carne.ru

Гость
#56
Minutkaa

Большие скидки - до 90% в KupiVIP постоянно, там только брендовая качественная одежда, но по ценам гараздо ниже, чем в обычных магазинах.

там гау..нов своем большинстве, ширпотреб, который продается на вес, при скидке в 70-90% и поиске данной вещи на официальном сайте поставщика, эта вещь у поставщика стоит столько без скидки.

Кристина
#62

Девушки, отличные офисные костюмы в https://shopcranberry.ru/. Модельный ряд, доставка, менеджер все прекрасно...рубашки, костюмы, закупилась там на лето...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: