Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Нуливой размер-это какой,если на русские мерки перевести?

Сегодня смотрела передачу про знаменитостей и вот заинтересовала,что это за размер такой нулевой?У меня 40ой(иногда беру одежду 42),если по другим странам брать то это XS,34(только без наездов я невысокая и смотрюсь стройной, ане худой) на американский это какой выходит?И совсем окончательно я запуталась,когда в программе сказали,что модельный -это 4ый размер,но если знаменитости 0-ого,это же какие параметры крошечные!!!Если не сложно дайте пожайлуста весь размерный ряд с переводом)))Потому что еще интересно,какой это размер,считающийся нормой ,там сказано 14ый

Ответы (50)Ответить

• 0-ой - это соотношение обема груди к обьему под грудью. Можно и 100 кг весить, быть 76-го размера, но при этом размер груди будет 0-ой (то есть ее, груди, просто нет- плоская она)

• 1 речь не о бюстгалтере, а о размере одежды)))))))))))

• да ну не может быть о размере одежды...

скорее всего вы не так поняли.

бюстик нулевой.....

• Нет же в передаче говорилось именно нулевой размер одежды!Как один из примеров там была какая-то модель плейбоя с 4ым размером груди.У меня второй(87 cм под грудью 70)это я умею определять)

• может это английские размеры? но я там меньше 6го или 8го не видела.. сама ношу 18-20(это русский примерно 50й)

• Речь шла в основном про худых голливудских(американских)актрис,cветских ледей)) ,таких как Кира Найтли,Тэрри Хэтчер,Виктории Бэкхэм,Джерри Халливэл,Николь Риччи и тп.Так что речь именно о амер.мерках.На самом деле уже не первый раз слышу и читаю о таком размере,но что он означает)?

• Американские размери идут так 0, 2, 4, 6, 8, 10 и т. д. Как на русскии перевести не знаю, знаю то что если девушка носит 0 размер одежди то весит она где то 45-48 кг. Я вешу 52 и ношу 2, иногда 4.

• ерунда. Я вешу 52 кг и ношу 2, иногда 1, а некорые вещи- 0. Знаю как примерно джинсы переводить. 2американский- это 27 европейский

• ерунда. Размеры и нечетные бывают. И не о худощавых речь. Я вешу 52 кг при росте 162 и ношу 2, иногда 1, а некорые вещи- 0. Знаю как примерно джинсы переводить. 2американский- это 27 европейский

• Ничего себе,так я наверное и есть этот нолик))Мой вес 43,правда рост 163

• ну да, примерно так, как #7 написала. Я ношу 10 размер. Рост 170, вес 65. Года 4 назад была 6-8 размер. Это русский 44-46. А сейчас я не знаю какой у меня русский. Но не 44 точно! :)) Наверное 46-48, не уверенна.
      То, что нормальный размер 14 - то там преувеличили. Скорее, с 6 до 14го. 14 - уже для полноватых.
      18, 20, 22 это уже совсем на полных, по-настоящему.

• а по-моему это английская система измерений,я тоже эту передачу смотрела,там 8 вроде что то 44 нашего,а 16 максимальный

• 9, нечетные - в подростковой одежде

• ссори,я не автор)

• в других странах (германия) - 32...................

• xxs- самый маленький, который я знаю

• нулевой - ето по европейским стандартам 30-й. я ношу 34-36, т.е по русски 40-42. так что получается нулевой - ето по русски 36-38

• 16, есть ещё хs petite, и 0 petite.

• 18,

petit - это для тех, у кого рост небольшой совсем (до 163 см примерно)

• Ёлка, не только, у petite спина короткая по сравнению с другими размерами. А то напялишь второй размер, всё сидит прекрасно, а вот на спине шарик такой-выточки не там где надо.

• 20, ну правильно. если рост короткий, то и спина короткаиа

• Мандарин, дык в том то и дело что рост вроде бы обычный. Во всяком случае разницы между 2 и 2 petite не вижу никакой кроме длины спины.

• В этой передаче говорили, что 14-го размера была Рене Зельвегер, когда играла Бриджит Джонс. Так что это уже пышечка.

• 0 - это по-американски. По-русски это эквивалентно 40-му (русскому). При росте 175 и выше получается как раз модельный размер. Хотя вот Каролина Куркова - 4 размер, по русски 44. Ее фигура выглядит намного лучше 0-го размера.

• сравнивать актрис и моделей абсолютно нельзя!
      у актрис размер маленький,у них и рост мелкий. они ведь в основном 155-165, не выше. а то и 150
      а модели 180.
      и те, и другие худые. но размер то ведь это не соотношение веса к росту. это просто объемы, ширина.
      поэтому модель 4 размера будет выглядеть более худой, чем актриса 2го.
      тем более, не все актрисы 0 размера, скорее 2-4-6.
      к тому же размеры зависят от фирмы к фирме. я могу себе покупать и 8, и 10, иногда даже 12 или 6.

• нулевой=никакой

• 24 права. 0 размер - это наш 40-й.

Вики, у вас никак не может быть 40-42 размер, поскольку объем груди у вас, как у 44 размера

• Я уже плюнула в попытках разбираться с размерами, они свои у каждой марки. У меня с европейскими размерами анекдот: в одних марках 34 велик, а в других 38 нормально.

• 29, вы путаете европейские и итальянские размеры. 34 европейский это 40-42 русский. 38 итальянский примерно тоже. 36 итальянский и есть 0 американский.

• Американские размеры (топ, пиджак, блузка...) - 0, 2, 4, 6...

Амер. размеры (брюки, юбка) 0, 2, 4, 6...

У меня верх - 2, низ - 0 (бывает 2). Платье как правило размер 4, не знаю почему.

2-ой амер. - это где-то 44-46 русский, если я не ошибаюсь.

• А я себе купила платье 3 размера, это как понять? Но не детское точно.

• Живу в США, хочу купить девушке , живущей в Киеве бюстгальтер36C и трусики 10M, a какие это размеры в США. Спасибо

• я ношу некоторые веши 0-го размера и я вешу где-то около 43-45 кг. Вобще всё зависит от фирмы. Есть такие фирмы, где на одежде пишется 0, а меня таких 2-е в эту одежду влезет. А иногда я и в 0-й не поещяюсь, поэтому беру 1-ый размер. Вобще в Америке напряжёнка с вещами для худеньких. Поэтому как правило в магазинах самый минимальный размер это 4-ый. Сколько это по русским меркам, без понятия.

• Роман

Живу в США, хочу купить девушке , живущей в Киеве бюстгальтер36C и трусики 10M, a какие это размеры в США. Спасибо

Вы бы не могли поточнее веразиться. Так как размер бюсгалтера 36С и в США имееться. А вот с трусиками, тоже непонятно есле 10,то это L or XL а есле М, то это и есть M

• Всего однажды столкнулась с настоящим нулевым размером... Я тогда сильно переболела и весила 41 кг при росте 169. Т.е. полное отсутствие груди и попы... На тот момент я отдыхала в Испании, там в каком-то магазине, для несформировавшихся худых подростков ( есть там такие магазины), мне попался размер XXS. Т.е. это меньше 40 размера в России, и меньше 34 европейского...

• Я была в америке. Ношу этот пресловутый 0, рост 163 вес 45, талия 58, бедра 84, короче 40-42 на русский размер, это нолик))) Но я далеко не скелетообразное подобие человека, просто в америке все толстые, некоторые носят 34 размер по американским меркам, а по русским это 86 размер!!!!!!!

• все гораздо проще. под нулевым размером имеются ввиду параметры около 80-58-86

• я ношу 34 размер европейский. 2 американский. рост 170 вес 47 кг

поэтому 2 американский никак не может быть 42 или еще больше!

• 5'7 это какой рост,если на русский перевести??

• Малинка

5'7 это какой рост,если на русский перевести??

это 170 см

• Американский 0 размер-это 38 русский...

• евро /американский /русский /спец. размер

34 /xs /40 /01

36 /s /42 /02

38 /m /44 /03

40 /L /46 /04

42 /xL /48 /05

00 это европейский 32, американский xxs, русский 38. нулевой-это когда во взрослой колекции вещи подростковых размеров.

• есть еще размер 00.

я в отчаянный домохозяйках видела - у евы лонгории

• дурынды

• Американский модельный стандарт предполагает нулевой размер одежды - 38 российский.

• 0 -это 38 , дуры !)

• http://zakazzaraz.ru/help/sizes/#w-clothing

• ***** вы лошары....о америконовский это наш 36-38. гарантирую. сама, к счастью, ношу 18 и росту меня, слава богу 180 и грудь твердая пятерка...помню видела тетеньку нулевого размера...она выглядела ростом от 155 до 160 см и типаж ( ни *****, ни письки и ***** с кулачек))) все на нее смотрели. По- моему самый нормальный размер это 14. я толстовата. 14 это 46-48. а меньше 14 - дрищи........

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...