Гость
Статьи
У кого нибудь есть …

У кого нибудь есть женская рубашка с запонками?

Если да, где купили расскажите?

Мурка
112 ответов
Последний — Перейти
kkk
#1

Мурка, она у меня с коротким рукавом. Купила в МЕХХ. А вообще еще хочу парочку. Уже подумываю о мужских рубашках. Женские для запонок не шьют почему-то...

Мурка
#2

о!! kkk, я именно Вас и ждала здесь... расстроили меня, думала есть женские с длинным рукавом. Вот красота была бы, классика белая да еще и с запонками....

kkk
#3

Мурка, я тоже мечтаю о белой рубашке под запонки! Запонок у меня была бы куча! Красота. Так что если Вы где-ниб надыбаете, свистните, а? )

kkk
#4

Прочитала, что раньше в манежке в магазе СК продавали

Kiti
#5

есть женские рубашки с запонками, только очень редко попадаются. Тоже для меня эта тема актуальна))

Strela
#6

Я тоже о такой мечтаю:)

Сам
#7

Есть женские с запонками в Pinko, в дисконт центрах часто попадаются.

Kamill
#8

я заказываю рубашки из англии www.tmlevin.co.uk в Москве также есть фирменный магазин ТМ Левин, только женские классические удлиненные там редко бывают.....

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#9

Камилл, что то не откривается ваша ссилка.......

кати
#10

Я заказывала в Апарте за 50 евро , с запонгами под жемчуг

Lili
#11

Видела в Бенетоне, Дисконте на Калужской, стоят недорого и достаточно большой выбор!

Мурка
#12

девушки, если кто найдет их "живьем" а не на сайтах или под заказ по каталогу, создайте темку пжт, ну что то вроед "купила рубашку под запонки", буду благодарна, сама обещаю сделать так же

Lili
#13

http://www.citymix.ru/catalog.php?group=8

Посмотрите, здесь много, может что-нибудь подойдет, правда дороговато.

kkk
#14

Поддерживаю Мурку! )

Мурка
#15

Лили, спасибо посмотрю в бенетоне

Lili
#16

Мурка, вспомнила, видела на прошлой неделе в ХЦ Бухарест на Каховке, правда была проблема с размерами, я сама страдаю страшо по ним.

Бело4ка
#17

Карен Миллен, английскаиа ф ирма, у них почти все рубашки женские с запанками

Кат
#18

Pinko

Мурка
#19

девочки спасибо всем кто посоветовал, буду искать прям по маркам, найду отпишу

Velda
#20

я шила на заказ (вообще, фанат рубашек и белых в особенности, почти все шью у портнихи), а вообще, никто не мешает вам купить рубашку и отдать ее в ателье, чтобы вместо пуговицы прорезали вторую дырдочку и носите на здоровье :)
все же выбор фабричных под запонки сильно невелик :(

xxx
#21

9, ссылка Камилл не открывается, потому что девушка написала название фирмы неверно: не ТМ Левин :))), а ТМ Льюин, по-английски пишется T.M.Lewin. http://www.tmlewin.co.uk/ Открывайте сайт и заказывайте: там и рубашки под запонки, и сами запонки. Ещё хорошие рубашки фирмы Thomas Pink (а не Pinko, как написала Сам, Pinko - это совсем другая фирма, они, по-моему, вообще не делают "формальную" одежду, только "кажуал") их сайт: http://www.thomaspink.com/fcp/categorylist/women/Shirts?resetFilters=true

kkk
#22

20, обычные рубашки шьют с одинарным манжетом. А запонки на рубашке с одинарным манжетом - дурной тон. Нужен двойной

Марихуана
#23

Kamill, а где находится этот фирмерный магазин?

Кузя
#24

Заказывала рубашки под запонки в T.M.Lewin и покупала в дисконт-центре. Очень довольна)

Олеся
#25

В магазинах Катерина Леман сейчас есть такие рубашки, марка Rosanna

#26

я тоже большой фанат рубашек под запонки. у меня много разных пар.
рубашки - 3. одна фирмы object, другие заказывала здесь:
www.tailorstore.com
очень рекомендую!

Мурка
#27

ххх, а где можно купить томас пинк? Или только заказ?

Красивая
#28

Да в Карен Миллен много таких рубашек, у меня их три, одна белая в том числе.

Alter ego
#29

У меня такая есть. Купила давно. А где можно купить красивые запонки?

xxx
#30

Мурка, в России не знаю, где. Я в Лондоне живу. Посмотрите на их сайте, там должны быть указаны официальные магазины по всему миру.

#31

запонки советую посмотреть на международном ибэе. я симпатичные заказывала, к примеру, из Гонкога

Стелла
#32

В ХЦ,видела....

Света
#33

Кузя, а Вы заказывали рубашки в T.M.Lewin по инету? В России? Хотела знать, как там с доставкой в Россию?

Гост
#34

видела женские запонки у Frey Wille

kkk
#35

Заходила в Катерину Леман. Ни одной рубашки я в принципе я не увидела, не говоря уже о рубашках под запонки. Ассортиментик, конечно, ужасный. Какие-то нелепые вещи. Фу. Хотя на сайте красивые вещицы показаны. Но НИ ОДНОЙ нет в магазине.

Гость
#36

у меня есть из Карен Миллен, покупала года 1,5 назад

Ольга
#37

У меня уже есть такая рубашка. Я однажды увидела на девушке рубашку с запанками и тоже такую захотела. Я сама потрной так что для меня сшить такую рубашку не составила труда. Очень красивая получилась. Если интересно пишите gold301@yandex.ru

гость
#38

Бусики
#39

В Наф Наф в этой зимней коллекции есть такие белые рубашки. Хлопок и чуть эластана. И недорого.

марго
#40

а я сама шью себе рубашку под запанки. получилась офигенно!!!! осталось найти запанки в Курске

Вита
#41

Отличную рубашку под запонки купила в Дисконт Центре на Пражской. Марка Sabrina Scala

Val
#42

Отличные рубашки есть на www.britishstyle.ru

Марья
#43

Вот тут очень много интересных запонок.И цены оченьничего....http://zapzap.ru/-c-6.html

Эгоистка
#44

А я купила запонки...Просто офигительные... Ааааааааа Завтра бегу к ювелиру из белого золота закажу к ним кольцо...

Анюта
#45

Неожиданно для себя купила на днях белую рубашку с длинным рукавом, под запонки, в магазине Orange в ТЦ XL на Ярославке, в 1 км от МКАД. Нашла чисто случайно, оказалась просто отличная. И манжет двойной, и качество хорошее, и не дорого. Искала давно, а здесь наткнулась чисто случайно. Запонки пока стащила у мужа, они довольно нейтральные:) Вот пытаюсь выбрать что-то приличное в интернете...

vikasik
#46

a v interenete ne pitalis najti , poprobujte etot sajt zdes dovolno horoshij vibor http://www.citymix.ru/

Гость
#47

женские рубашки под запонки шьют конечно - www.zaponka.ru, там у них есть, но дороговато...

Юля
#48

купила красивенную рубашку с запонка в магазине ОГГИ дисконт за 399 рублей

выглядит шикарно!

#49

вообще-то, есть сайт моделирования рубашки, где вы сможете подобрать цвет ткани и интересующий вас манжет под запонку, и всё это на свои индивидуальные размеры. всё это можно найти на сайте http://rubashka-na-zakaz.ru. Удачи!

Мария
#50

Если интересуют действительно запонки как произведение ювелирного искусства, то пишите на почту pinkdiamond@inbox.ru. Сделаем запонки под заказ из серебра или золота. А то, что сейчас продается на сайтах, - это бижутерия, привезенная из Китая.