Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

nubra Кто пробовал расскажите

У кого есть такой силиконовый бюстгалтер.Расскажите как вам?На каку грудь и вообще довольны ли?Я имею ввиду оригинальный nubra,не подделку.В какой стране и сколько платили?Держится ли и добавляет ли объём?Скажем у меня 75в и я ношу с большим пуш ап бывают ли nubra такие потолще?

Ответы (4) Ответить
  • А у меня подделка, с "черкизона", но тем не менее держит здорово. Только в жару все мокнет, как в парнике

• Реклама

• Ой хоть кто то откликнулся.Спасибо. Говорите подделка тоже нормально.Здорово.А можно поподробнее.Какой у вас размер груди и в каком она простите состоянии?

• Состояние нормальное, но тот первый размер, котрорый я брала оказался моловат, т.е. нужно брать свой размер плюс 1

• У меня второй размер,тоже нормальная.Думаю,что маловат потому что подделка китайская.У них все маломерки,даже обувь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода