Гость
Статьи
С чем носить

С чем носить

Джинсы levis модель такая http://www.cloggs.co.uk/invt/181?temp=imageware&layout=flashpopup только цвет чуть более серый. С чем носить в офис, чтобы не майки с принтом как в тех же джинсовых магазинах продаются, а что-то посерьезнее. Не хочется просто рубашки в клетку/полоску, как многие посоветуют, нужно что-то понаряднее, поярче. Жакеты? Блузки? В общем если уж на вумане не посоветуют в теме про тряпки, то наверное завтра снег выпадет))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одеваете эти джинсы и идете по магазинам примерять все что понравится (в zara, например). я бы одела стандартную офисную блузку (т.к. у нас дресс-код и в джинсах мона только по пятницам; но иногда можно низ-джинсы, верх-сорочка строгая - стильно смотрится)

Alin
#2

О божы! И такое вот носят???

По теме: а не лучше ли простые брючки вместо этого страха одеть?

#3

туника не пойдет? щас их - море

#4

Мне тоже джинсы не понравились...и мфирма даже их не красит))

Автор
#5

У нас нельзя носить джинсы со всякими украшательствами, на картинке они не очень, а так обычные простые джинсы. Мне нравится что они из толстой ткани, всегда такие любила. Я понимаю, конечно, кому-то красиво все что блестит...

kuku
#6

обычные джинсы, что в ниx такого страшного. страшнее уродские с заниженной талией, так что жиры с боков свисают и лобок видно.
одевайте простую рубашку.

kuku
#7

http://anntaylor.scene7.com/is/image/anntaylorloft/221750_5973?$productdetail214x278$

kuku
#8

http://anntaylor.scene7.com/is/image/anntaylorloft/219638_9000?$productdetail214x278$

Автор
#9

Во! Вторая как раз то, что нужно! Только где бы её в нашей деревне найти.

Махова
#10

6,ну так носите с высокой талией если у Вас в боках свисает и вываливается...
Автор посмотрите блузочки в журналах вроде отто...там много разных.

Автор
#11

Белую похожую кофточку видела в Промод. Уже давно...

Локи
#12

Ой простите,я не автор (11)

Гость
#13

Автор, номер модели напишите, у них они все под номерами.

иРКА
#14

клеш от колена чтоли? от бедра стильнее смотрится. купила такие от бедра с отворотами внизу на распродаже в джей ло за 1200..туфли на каблуке и небольшой платформой, блузки объемные с бантами. майка и длинный кардиган (можно без рукавов)+тонкий пояс. пиждак длинный приталенный (видела похожий в МЕXX, распродажа за 2600). рубашка аля мужская(я ваще купила в топшопе клетчатую мужскую маленького размера, удобно заправлять в брюки)+жилетка чуть укороченная (видела подобную в заре, волосатая, около 2500). мое видение таково.. извиняюсь за рекламу..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: