Гость
Статьи
Как мне отстирать …

Как мне отстирать джинсы??

Одела джинсы своей подруги. Новые и дорогущие. пила кофе со сливками и разлила на них. Прошло 5 часов - образовалось ржавое пятно. Отстирается ли оно???? знаю, если вещь стиранная в химчистку ее не берут(((((((((((((((мамочки.....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

ваниш

Гость
#2

Сначала залейте пятно ванишем на 10 минут, потом в машине стирать.

#3

Че за проблема-то? Кофе нормально отстирывается. Даже без ваниша.

Гость
#4

лимон выжить на пятно, положить тряпочку и утюжить по пятну(по тряпке) .

Простушка
#5

постирайте без всего и без ваниша он может изменить цвет джинсы.Если пятно останется тогда другие способы да и еще не гигиенично носить чужую одежду и тем более брюки-молчница-хламидиоз и др дрянь.

Гость
#6

Какой ваниш? Если джинси тёмние он может иx обесцветить.

Дурман-трава
#7

Просто постирать, ваниш отбелит

ГостьАвтор
#8

точно отстирает??? нет ваниш это круто. будет белое пятно вместо ржавого. Чужые джинсы одела новые. это к 5 - поэтому молочница и хламидиоз исключен. тем более ношу шорты-трусы.

курящая чунга
#9

я прочитала тему , как "как мне отсирать джинсы")))) прошу пардону ,убежала))) ваниш мне не нра..я пользуюсь пятновыводителем "пятноль" офигенная штука кстати ,всем рекомендую

#10

Ваниш для цветного белья возьмите, и в стиралку джинсы. Ничего он не отбелит. Джинсы стирала с Ванишем не раз, всё ОК, пятна любые отстирывал.

гостья
#11

и никто не сказал:какого хрена брать и одевать чужие вещи? Купи подруге точно такие же! А эти с пятном носи сама.

Влюбленная.
#12

Простите,но как можно давать свои вещи кому-то?!Пардон,она там одним местом оботрется,а потом носить после кого-то?! И что ,автор,хватаете чужие вещи?!
По теме. ваниш в помощь.

Гость
#13

Вещь любую в химчистку берут. Если ярлыки внутренние не срезаны, следов порошка нет,хрен определят. Может, вы в них под дождь попали.