Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мне отстирать джинсы??

Одела джинсы своей подруги. Новые и дорогущие. пила кофе со сливками и разлила на них. Прошло 5 часов - образовалось ржавое пятно. Отстирается ли оно???? знаю, если вещь стиранная в химчистку ее не берут(((((((((((((((мамочки.....

Ответы (13) Ответить
  • ваниш

• Реклама

• Сначала залейте пятно ванишем на 10 минут, потом в машине стирать.

• Че за проблема-то? Кофе нормально отстирывается. Даже без ваниша.

• лимон выжить на пятно, положить тряпочку и утюжить по пятну(по тряпке) .

• постирайте без всего и без ваниша он может изменить цвет джинсы.Если пятно останется тогда другие способы да и еще не гигиенично носить чужую одежду и тем более брюки-молчница-хламидиоз и др ***.

• Какой ваниш? Если джинси тёмние он может иx обесцветить.

• Просто постирать, ваниш отбелит

• точно отстирает??? нет ваниш это круто. будет белое пятно вместо ржавого. Чужые джинсы одела новые. это к 5 - поэтому молочница и хламидиоз исключен. тем более ношу шорты-трусы.

• я прочитала тему , как "как мне отсирать джинсы")))) прошу пардону ,убежала))) ваниш мне не нра..я пользуюсь пятновыводителем "пятноль" офигенная штука кстати ,всем рекомендую

• Ваниш для цветного белья возьмите, и в стиралку джинсы. Ничего он не отбелит. Джинсы стирала с Ванишем не раз, всё ОК, пятна любые отстирывал.

• и никто не сказал:какого хрена брать и одевать чужие вещи? Купи подруге точно такие же! А эти с пятном носи сама.

• Простите,но как можно давать свои вещи кому-то?!Пардон,она там одним местом оботрется,а потом носить после кого-то?! И что ,автор,хватаете чужие вещи?!
    По теме. ваниш в помощь.

• Вещь любую в химчистку берут. Если ярлыки внутренние не срезаны, следов порошка нет,хрен определят. Может, вы в них под дождь попали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь