Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мне отстирать джинсы??

Одела джинсы своей подруги. Новые и дорогущие. пила кофе со сливками и разлила на них. Прошло 5 часов - образовалось ржавое пятно. Отстирается ли оно???? знаю, если вещь стиранная в химчистку ее не берут(((((((((((((((мамочки.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • ваниш

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сначала залейте пятно ванишем на 10 минут, потом в машине стирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Че за проблема-то? Кофе нормально отстирывается. Даже без ваниша.

Нравится0
    Не нравится0
  • лимон выжить на пятно, положить тряпочку и утюжить по пятну(по тряпке) .

Нравится0
    Не нравится0
  • постирайте без всего и без ваниша он может изменить цвет джинсы.Если пятно останется тогда другие способы да и еще не гигиенично носить чужую одежду и тем более брюки-молчница-хламидиоз и др ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой ваниш? Если джинси тёмние он может иx обесцветить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто постирать, ваниш отбелит

Нравится0
    Не нравится0
  • точно отстирает??? нет ваниш это круто. будет белое пятно вместо ржавого. Чужые джинсы одела новые. это к 5 - поэтому молочница и хламидиоз исключен. тем более ношу шорты-трусы.

Нравится0
    Не нравится0
  • я прочитала тему , как "как мне отсирать джинсы")))) прошу пардону ,убежала))) ваниш мне не нра..я пользуюсь пятновыводителем "пятноль" офигенная штука кстати ,всем рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваниш для цветного белья возьмите, и в стиралку джинсы. Ничего он не отбелит. Джинсы стирала с Ванишем не раз, всё ОК, пятна любые отстирывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • и никто не сказал:какого хрена брать и одевать чужие вещи? Купи подруге точно такие же! А эти с пятном носи сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите,но как можно давать свои вещи кому-то?!Пардон,она там одним местом оботрется,а потом носить после кого-то?! И что ,автор,хватаете чужие вещи?!
    По теме. ваниш в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вещь любую в химчистку берут. Если ярлыки внутренние не срезаны, следов порошка нет,хрен определят. Может, вы в них под дождь попали.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям