Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Верочка",ау!

Дорогие модницы,нужен ваш совет."Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь",а я вся такая не готовая в смысле гардероба.Хожу обычно в любимых голубых джинсиках и легких кофточках(мне за 30,но я довольно таки стройная)Вопрос-какие летние вещи должны быть у каждой уважающей себя женщины,короче-что сейчас носят?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • значит так, дорогая моя начальница. любовь у Вас... переходим на юбочки и платьица - у нас лето! легкие коф точки - ето прекрасно, рада, что они уже есть! летом била в России - закупилась красивими бочними костюмчиками, платьями - очень довольна, у нас тут такого разнообразия нет, так что Вам карти в руки. на забиваем про бижутерию! СЛУЕБНИЙ РОМАН?;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет,случайное знакомство,очень хочется продлить,с переводом на "серъез".Сто лет не была на свиданиях и даже не знаю в чем пойти на вечернюю прогулку по летнему городу.У нас сейчас жара за 30.Как все таки непросто быть женщиной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну все же просто. Симпатичное платье плюс каблуки. Все. Платье выбирайте простенькое, но со вкусом. Модно пышные юбки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леньчик, пишние юбки хороши на очень стройних ф игурах, но я так поняла у Автора ф игура хорошая. Автор, носите сеичас светлие весчи - лето и вечером очень виигришно смотрится... А женсчиной очень даже приятно бить! Автор, удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо,девочки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор :-) Согласна с большинством- женственный сарафанчик, вырез (если бюст позволяет) каблучки...и вперед.
    Удачи :-))) Отпишитесь, как прошло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть