Гость
Статьи
Обувь ECCO

Обувь ECCO

Всем доброго дня! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу обуви ECCO. В частности женской (туфли, босоножки) и сумок. Слышала, что обувь хорошая, но никогда не покупала. Пока распродажи думаю прикупить туфельки.

Марго
72 ответа
Последний — Перейти
Парамоша
#1

раньше покупал, была очень качественная обувь.Но несколько раз сталкивался с откровенным браком...перестал покупать.

Гость
#2

Я покупаю только ботинки, полуботинки спортивного стиля. По качеству все устраивает, ношу по несколько сезонов.. Туфли - не нравятся модели.

TTT
#3

Раньше - это было Качество с большой буквы. Сейчас, когда эту обувь стал шить и Китай в том числе - откровенный фуфел. Если будете покупать, смотрите, чтобы обувь была сделана не в Китае, а в Малайзии и т.д. (не помню уже всех стран)

мандра
#4

за такую цену качество мужских ботинок разочаровало..женская обувь какая-то не изящная-не покупаю((((

Марго
#5

Спасибо за советы! =) на самом деле видела, что производство Китай, хотя туфли мерила - удобные! =)

иРКА
#6

некрасивая обувка. из серии "высокие каблуки-заговор против женщины"

#7

А мне их дизайн не нравится...

ф
#8

иРКА, что теперь как подкованная лошадь ходить боясь лишний километр пройти?

24
#9

обувь для старшего поколения, когда везде все болит...... Вам сколько лет?

#10

я как-то наслушалась рекомендаций, типа не натрут, удобные

купила..

во-первых натерли

во-вторых - красили ноги в черный цвет. В инструкции написано что такая линька не являеца браком ,т.к. используются натуральные материалы

вот какая мне нафиг была разница - натуального черного цвета у меня ноги или, блин, химического?

Strela
#11

Г.о.в.н.о. обувь. Натерла в первый же день ноги сандалиями, качество не соизмеримо с ценой. Очень огорчило:(

Гость
#12

obuv ocen xorosaja i kacestvo sootvectvenno.ja etu obuv pokupaju v svecii,gde i zivu.no tolko sportivnogo stilja,ostalnaja ne nravica po dizainu

Кристи
#13

Не знаю как насчет модельной обуви, но кроссовки ношу третий год на ура, летние кожаные шлепки второй год - претензий нет.

мяу
#14

а мне нравится,у мужу вся обувь только их,у меня спортивные тапочки и ботиночки тоже их...как верно заметили,женская обувь не для юных дам,хотя сейчас они стали исправляться:)

Murmura
#15

Статистика качества ухудшилась, как нарвешься - если удачная пара, то ей сносу нет. А вообще, конечно, удобная обувь для длинных прогулок, для поездок, - только ЕССО.

Рыжий мукоед
#16

мне не нра. нет изящества.

Ната
#17

модели там конечно на любителя, мне совершенно не нравятся, особенно летняя коллекция, покупала себе кроссовки кожаные, первую неделю еле ходила, все ноги стерла, проклинала эту Экко, самое главное: за что такая цена?

Ленка
#18

Счас перестала как-то нравиться, когда стало массовое производство в Китае :(Спортивная линия еще куда ни шло, босоножки долго носила, но городскую обувь - вряд ли - во первых, она большемерная, т.е. 36 тянет на 37, во-вторых, даже у кожаных сапог за такие деньги внутри текстиль или походу даже синтетика, надо проверить еще, и как-то олее неаккуратная стала, что ли...

Wonderful girl
#19

Только недавно вернула деньги за туфли ECCO. Через 9 дней отклеилась подошва на 2 туфлях. Брак был очевиден, но они забрали на экспертизу и в итоге через 10 дней вернули деньги.

мама первоклашки
#20

Нравятся детские модели,но дороговато. Муж раньше покупал, носил года по три. Сейчас из-за ухудшения качества поостыл к этой марке.

от жадности "ква-ква"
#21

дорого

Кошечка
#22

качество ничего..дизайн почти весь не нравится

Кошечка
#23

Clarks лучше по дизайну намного

Liliya
#24

Раньше вообще ничего не нравилось, а сейчас стали попадается модели симпатичные, чаще всего конечно ботинки, но и босоноги и шлепки иногда. Для отдыха нормально. но есть много обуви такого же качества и дизайна но дешевле, поэтому в Экко захожу только на распродажи.

Я
#25

Кроссовки ношу третий год. Очень удобные. А по поводу дизайна: они и позиционируют себя как "обувь для жизни", а не "модельная обувь для вечерних выходов".

юля
#26

Не соответствует цена качеству.

Яка
#27

Мерила полукроссовки. Все были удобные. Но на каждом реально терла строчка на языке. Я же не спорт. обувку выбирала, а так под джинсики, на носочки из лайкры , а не обычные. Короче реально там где прострочено - терло. Так и не смогла выбрать ничего. При чем мерила очень часто. Вот такая фигня

Ленка
#28

Кларкс качественные, но колодка большая тоже :(

1.
#29

28 Кларкс тоже начал гнать брак. А вот с колодкой это кому как, мне экко страшно натирает, а кларкс как влитой.

Гость
#30

купила недавно туфли ECCO, трут нереально. пять раз одела, и поняла что не могу уродовать ими ноги, кошмар. Когда меряла были нормальные ((

Янко
#31

Кроссовки купила на вид интересные,кажутся удобными,но трут ужасно))ноги в кровь,особенно пятки)))Ужас ***** качество))Какие то кривые задники))Почему то вся обувь кот. стоила в разы дешевле мне не терла))

Аня
#32

Есть 2 пары Ecco: ботиночки осенние, обычные, куплены осенью 2004 г, ношу до сих пор, внешний вид отличный и очень удобные. Недавно купила сандалии для поездки как раз, когда надо было много ходить. Ну что сказать - просто в ужасе. Отдала 2400 руб. со скидкой (распродажные) и чуть не убила свои ноги. Натерла перепонкой между пальцев просто нереально. Также почему-то было неудобно пяткам (это в открытых сандалиях). Разочарована.

Крапива
#33

Много раз покупала у них обувь. Поскольку дешевку не могу носить - везде что-то натирает, то страраюсь купить помягче. Всего пар 5 наверное в наличии. Есть туфли - самые лучшие за всю мою жизнь - нигде ничего не трет, внешне честно говоря не блеск (с дизайном у них проблемы), сносила почти до дыр, а выкинуть не могу - привыкла. Есть босоножки изящные черные лаковые - трет постоянно, без лейкопластыря не ношу. Остальное - так себе, серединка на половинку.

эльфийка
#34

удивили, честно. Кроссовки кожанные у меня 4-ый год, ношу куда только можно, и на пляж, и на велосипеде кататься, и просто в магазин сбегать. Когда лень, даже на босые ноги одеваю и иду куда надо. Супер, ни разу нигде не натерли и внешний вид до сих пор замечательный, несмотря на то, что и в футбол как-то в них играла с племянником :). Наверное, действительно повезло. А clarks у меня спортивные босоножки есть, так я в них в прошлом году на большие расстояния заходы устраивала - тоже как босиком - нигде не терло. Хотя ножки у меня капризные, когда обувь выбирать иду, все время морально готовлюсь, что придется много магазинов обойти, прежде чем найду.

тюлька
#35

ребенок носит с удовольствием кроссовки, мне сандалии нравятся тоже. К тому же цены вполне нормальные--50 дол за пару детской обуви хорошего качества, по-моему, не жалко отдать...

да уж
#36

ОБУВЬ СУППЕР, ДЕТМ И МУЖУ НА ВСЕ СЕЗОНЫ, А ДЛ СЕБя НИЧО НАЙТИ НЕ МОГУ

ZLoha
#37

Где можно купить шнурки кожаные?

Гость
#38

Я вот сейчас на Беларускую обувь подсела,кожа+колодка отличная,не трут,пока нравятся,дальше видно будет))))))

Гость
#39

ой Беларусскую

Mali
#40

покупаю в Ecco уже не первый раз, и всегда - как в домашних тапочках, очень удобно. хочу купить на каблуках, но модели не очень нравятся. а вот спортивные - тапки и кроссовки - супер!

Татьяна
#41

моя дочь только эту марку носит, говорит,что прекрасно....Мне не нравится дизайн, да и не дешево, но качество хорошее.

Ирина Фуфаева
#42

У меня только что с Ессо, фирмой, которой наша семья верна много лет, вышла большая неприятность. Поражаюсь, как упало качество!

Новые полуботинки, купленные в нижегородском магазине (ТЦ "Республика") 11 сент., за 1 день (16 сент.) натерли мне левую пятку в поездке в Швецию так, что я еле могла ходить, носок и сам полуботинок стали залиты кровью из раны. До сих пор, спустя 10 дней, мне больно! Но, когда я, вернувшись из Швеции, принесла обувь в магазин, у меня ее не приняли, хотя кровь внутри задника еще была видна! Я купила обувь, чтобы комфортно чувствовать себя в поездке (на Европейском социальном форуме в Мальме). По закону о правах потребителей (ст.7), должен возмещаться моральный и физический вред, а товар, угрожающий здоровью, сниматься с производства, но я требую лишь своих денег и, похоже, безрезультатно... Ирина Фуфаева, журналист, тел.89043996022

ленка
#43

сами вы все ужасного качества!!!!!!! Ecco самая лучшая обувь, ношу около 20 лет!!! качество не портиться и дизайн становиться приятным!!!

Муся
#44

Мы не очень качество есть не доработки.Раньше были качественнее.

юрий
#45

купил демисезонные ботинки, пропускают воду.Для кого их шили не понятно?

Гость-2
#46

Купила одни типа мокасинов, натирают ужасно, так что лежат в шкафу уже года два. но знаю нескольких поклонников этой марки - мужчины.

Гость-2
#47

ООО, кстати, мне тоже задники натирают!

анти
#48

ношу. последние 7 лет только экко, кларкс и доктор мартин.-довольна, ничо нигде не трёт и не отклеивается. в обуди вперпочитаю комфорт и удобство.

Юлия
#49

Купила в том году на лето, сабо летние кожа из коллекции Ессо, показалось, что очень удобные будут в носке,очень огорчилась, когда они мне, тереть начали, что я ни делала с обувью и спреем растяжкой, все равно так и натирали, а вид за месяц стал как будто я проносила вечность, кожа вся обтерлась, а в каких местах и полопалась.

Линси
#50

Страшные старушечьи башмаки, насчет удобства не знаю, желания купить никогда не было, может сейчас дизайн и стал лучше, не знаю, не захожу