Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

продам пальто

Хочу продать пальто, черное вельветовое с белой отделкой, 46р, рост 170, очень хорошее сотсояние, носила всего 3 мес, теплое. Просто купила другое, а это не ношу, решила продать. Всего за 1500руб

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • молоток.ру

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всем здравствуйте! ПРодаю пальто - красивое, черное с ажурной серо-белой драпировкой, из драпа, рост 170, приталенное! в комплекте с ним - черный широкий лакированный пояс) очень красивое! носила буквально пару недель! просто я резко похудело и оно мне теперь велико!) покупала за 6 тысяч продаю за 3!) не пожалеете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Срочно куплю пальто! Любое. Старое износилось. Дайте адрес - приду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Продам пальто не разу не одевали! Белый драп с черной изумительной драпировкой продам за 6 купила в снежной коралеве за 10500, не подошло дочери по размеру размер 46 рост 170. 8 926 666 77 04.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конь

Срочно куплю пальто! Любое. Старое износилось. Дайте адрес - приду.

позвони по номеру 8 926 666 77 04 у меня пальто просто супер не подходит по размеру не разу не одевала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям