Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, пожалуйста

Девчонки, подскажите вот в каком вопросе. Скоро иду к подруге на свадьбу. Платье купила фиолетовое, коротенькое, клешённое. Хочу ещё купить босоножки в тон платью, а с сумкой тогда что делать? Можно ли взять просто чёрную маленькую сумочку? Или тогда и сумка должна быть в тон? Просто на сумку денег уже нет, может тогда лучше пойти в чёрных босоножках и с чёрной сумкой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • лучше с белой! а что платье совсем короткое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да да именно с белой.Я сразу об этом подумала .

Нравится0
    Не нравится0
  • можно с серебристой (только не очень блестящей)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, платье темно-фиолетовое, так что белая не покатит точно. Платье чуть выше середины бедра

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, автор, вас обманули, это не платье, это - майка ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если тёмно-фиолетовое, то вполне подойдут чёрные босоножки и чёрная сумка

Нравится0
    Не нравится0
  • купите босоножки, какие собирались, и клатч цветной(можно за штукарь найти на охотке) или плетеный нейтральных оттенков. черные босоножки хорошо смотрятся только дорогие, хорошо пошитые и изящные. у вас такие? а уж в сочетании с черной сумкой, наверняка и немаленькой, жесть будет. вы, в конце концов, на свадьбу идете, а не на толкучку за колбасой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, босоножки у меня именно такие, как вы описали. И где вы увидели, что я собираюсь брать огромную сумяру? Читать внимательнее надо, сумку буду брать маленькую, вечернюю

Нравится0
    Не нравится0
  • в этом сезоне обувь может не совпадать по цвету с сумкой

Нравится0
    Не нравится0
  • я голосую за босоножки в тон (а найдете?) и серебристый клатч

Нравится0
    Не нравится0
  • да в любом сезоне (ну во всяком случае позднее 70х годов) можно носить сумку и обувь разных цветов, главное чтобы все в комплекте гармонично смотрелось. Автор, купите обувь какую собирались, правильно вам говорят, клатч можно серебристый или золотистый (но не блестящий, а такого потертого золота) в зависимости от оттенка фиолетового плюс такого же примерно цвета браслет на руку

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода