Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста

Девчонки, подскажите вот в каком вопросе. Скоро иду к подруге на свадьбу. Платье купила фиолетовое, коротенькое, клешённое. Хочу ещё купить босоножки в тон платью, а с сумкой тогда что делать? Можно ли взять просто чёрную маленькую сумочку? Или тогда и сумка должна быть в тон? Просто на сумку денег уже нет, может тогда лучше пойти в чёрных босоножках и с чёрной сумкой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше с белой! а что платье совсем короткое?

кле
#2

Да да именно с белой.Я сразу об этом подумала .

Груша
#3

можно с серебристой (только не очень блестящей)

Автор
#4

Нет, платье темно-фиолетовое, так что белая не покатит точно. Платье чуть выше середины бедра

Гость
#5

4, автор, вас обманули, это не платье, это - майка ;)

Лёлька
#6

Если тёмно-фиолетовое, то вполне подойдут чёрные босоножки и чёрная сумка

иРКА
#7

купите босоножки, какие собирались, и клатч цветной(можно за штукарь найти на охотке) или плетеный нейтральных оттенков. черные босоножки хорошо смотрятся только дорогие, хорошо пошитые и изящные. у вас такие? а уж в сочетании с черной сумкой, наверняка и немаленькой, жесть будет. вы, в конце концов, на свадьбу идете, а не на толкучку за колбасой.

Автор
#8

7, босоножки у меня именно такие, как вы описали. И где вы увидели, что я собираюсь брать огромную сумяру? Читать внимательнее надо, сумку буду брать маленькую, вечернюю

#9

в этом сезоне обувь может не совпадать по цвету с сумкой

розовая пантера
#10

я голосую за босоножки в тон (а найдете?) и серебристый клатч

Гост
#11

да в любом сезоне (ну во всяком случае позднее 70х годов) можно носить сумку и обувь разных цветов, главное чтобы все в комплекте гармонично смотрелось. Автор, купите обувь какую собирались, правильно вам говорят, клатч можно серебристый или золотистый (но не блестящий, а такого потертого золота) в зависимости от оттенка фиолетового плюс такого же примерно цвета браслет на руку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: