Гость
Статьи
Туфли к серебряному …

Туфли к серебряному платью. Какие?

Купила на ДР серебрянное платье, на широких лямках, беби-долл, до колена. И теперь ломаю голову какие туфли к нему купить, черные - слишком скучно, цветные - слишком ярко смотрится. Что думаете, какие еще варианты.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белые, красные

Гость
#2

Босоножки (вечерние) с тонкими ремешками. Черные, серебряные, белые - не важно, видно их почти не будет))

Гость
#3

Серебро - холодный цвет. Так что белые вполне подойдут.

Автор
#4

Спасибо за советы:). Нужны именно туфли, Др в начале сентября, в нашем климате уже и сапоги можно надеть, босоножки отпадают.

Видела красивые серебрянные туфли, но мне кажется перебор уже с одним цветом будет.

Груша
#5

прозрачные - хм... знаете, где ремешки из пластика (или как он называется)

Мурка
#6

а я подумала о фиолетовых.. такой насыщенный цвет..

Бони
#7

6 и сумку с аксессуаром к ним, прикольно и ярко будет

Эльза
#8

синие

Автор
#9

Фиолетовые у меня есть, не смотрятся вообще, они темно-фиолетовые, были бы ярче...:)

Гость
#10

Лаванда или вишня. Бархатные.

Тоже за...
#11

А почему серые никто не посоветовал?

Гость
#12

белые

Гость
#13

11, потому что серый цвет - вовсе не праздничный имхо.

Гость
#14

golubye

Гость
#15

est takoj zvet "electrikblue". on otlichno podojdet. i takogo ge zveta seregki ili braslet, naprimer.

Гост
#16

согласна с Эльзой - темно-темно-синие с открытым носом будут хорошо смотреться, можно лаковые, еще можно такого лилового цвета, вот как на вумане рамка, в которой мы пишем комменты:)

43
#17

Эта рамка не лиловая, а сиреневый с бордо. А в лиловом больше синего или фиолетового.

Гость
#18

Согласна с 11 - серые или бежевые или то, что французы называют "крот", по-нашему, скорее мышиный. Можно замшевые.

Гость
#19

белые, фиолетовые,

Эгоистка
#20

серебряные не одевайте! выбирайте любой цвет кот. гармонирует с серебряным + сумочку такого же цвета конверт или клатч

Эгоистка
#21

Эльза +1 - синие прикольно будет

т.в.
#22

я бы сказала, что надо яркие какие-то, цветные: бирюзовые, фиолетовые, сиреневые, желательно не очень темные, черные- мрачно и ноги будут тяжелыми, серебряные- перебор, белые- вариант, но я все-таки за цветные голосую

Strela
#23

Я бы выбрала бежевые или красные.

ЛФ
#24

Только черные!

Гость
#25

голубые или фиолетовые

Гость
#26

красные по-моему вообще не подойдут

Strela
#27

26, а мне кажется, что синие и фиолетовые не подойдут и что? Синие и фиолетовые хороши с желтым платьем.

Гламурный кролик
#28

Ну вот никак себе не представляю серебристое платье с красными туфлями???!!! Дисгармония.С черными туфлями пожалуй самое то и маленькую черную сумочку.

Гость
#29

черно-белые, знакомая надевала к серебристому платью, смотрелось очень красиво

Гость
#30

Чёрные туфли со "срезанным" мысиком. Чтобы только большой палец чуть-чуть выглядывал.

Гость
#31

Бирюзовые - тоже вариант, но нужны крупные бирюзовые украшения - бусы, браслет, серьги, чтобы не было дисгармонии

РРРРРВАЧ
#32

Туфли под сумку,только не тёмные

Гость
#33

Я как-то такой же проблемой озадачена была... Поехала в магазин, даже платье с собой взяла для наглядности) В общем, нашла черные замшевые туфли с серебристой отделкой (совсем не броской) Такой комлект обалденный получился! А что только не мерила, все не то было... Ни красные, ни синие, ничего не подходило, по крайней мере мне совсем не нравилось. В принципе думаю, что другой цвет может подойти, но хорошо было бы опять же, отделка серебристая чтоб была. Кстати, как-то видела красные туфли с серебристыми каблуками. Так что, поезжайте в обувный магазин и смотрите на месте, что подходит, а что не очень то

Лиса-Алиса
#34

Черные, но нужен еще какой-нибудь черный аксессуар, конечно...

Гость
#35

Черно-серебристые, фиолетово-серебристые и т.п. То есть, двухцветные.

Лиса-Алиса
#36

35. Нет, серебра будет перебор.... просто черные туфли, но довольно открытые. На платье можно тонкий черный ремешок.

Гость
#37

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=296 Последние туфли, тока в серебряной отделкой. Что-то в этом духе. Не обязательно модель такую же, но принцип. Цвет в данном случае может быть любой (+ аксессуары, разумеется). И никакой не перебор.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: