Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сапоги до колена - что к ним можно надеть?

У меня сапоги чуть прикрывающие колено спереди, носик заострен, каблук сантиметра 2 - какой длины подойдет к ним юбка - можно ли длиннее или короче? - какой длины платье? что еще можно одевать? Я очень редко ношу юбки и сапоги, поэтому ничего в этом не понимаю.

Ответы (18) Ответить
  • kkll

• Реклама

• по вообще с эстетической точки зрения, юбка должна закрывать голые ноги полностью, т.е. под юбкой должны быть только сапоги. если вы высокая, то юбка может быть и короче.

• ммм... чулки, пояс, красивые ажурные трусики, бюстик...

• 2, что за бред, это же некрасиво

• Все подходит! Разве что кроме длины юбки чуть выше колена, тогда отрытыми остаются только они, а это мне кажется выглядит не ахти. А вообще с 3-м согласна:)

• Юбка/платье чуть выше колен, чулки и корсет - больше ничего не нужно (не считая верхней одежды, если холодно)!

• 2, это совершенно некрасиво!

• Голых ног нужно оставить на ширину 2-3 см. Кстати, если тепло, ноги могут быть совершенно голыми, без чулок.

• Что угодно. Но лучше всего узкую юбку до колен или чуть выше.

• Автор, куда пропали?

• если высокие голенище то лучше короткую юбку, выше сапог.

• В курсе, я тут, читала что писали люди, но однако мнения разошлись)...

• Чем выше голенище сапог, тем короче должна быть юбка. Сейчас модно носить сапоги без колготок ≈ на гольфы, или на босу ногу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь