Гость
Статьи
Дамы, модницы, …

Дамы, модницы, помогите подобрать одежку на осень =)

Дамы, всем доброго времени суток =) Дело в том, что я никогда не следила за модными тенденциями, за тем, что там люди носят вокруг.. И одевалась в то, что приходилось по душе лично мне, в основном стиль как-то в духе кэжуал-спорт.. Сейчас хожу в узких черных джинсах, рубашечки разные, футболочки, курточки, теплые кофты с капюшоном.. Тапочки/балетки.. Словом, стала работать на новой работе, а здесь то, что величают дресс код. Не жесткий, но тем-не-менее.. Джинсы - можно, но не желательно.. И встал вопрос - че ж одеть-то, елки?! У меня ни одного пальто, сапоги - унты зимние и все.. из приличного - одна строгая офисная юбка и брюки. Пара рубашек. Блин. Мне 22, размер ношу где-то 42-44, рост 170. Грудь великовата, не всякая рубашка или пальто сходится =((( Рассматривала журналы - шибко вычурно и дорого.. Короче, я в панике, че носят-то сейчас???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
иРКА
#1

классный сайт. вчера наткнулась. мильен комплектов.

http://www.polyvore.com/cgi/thing?id=969625

Дубинушка
#2

Ну вы оглядитесь по сторонам, кто че у вас на работе носит. Вообще не понимаю сути вопроса? Вам нужна одежда на осень или деловая? В журнале вычурно и дорого? Пожалуйста, в любом тороговом центре полно одежды для офиса, нейтральных тонов. Я, например, в миру тоже люблю в кедах походить, а на ворке жесткий дресс-код, но мне намного сложней найти майку, которая будет хорошо сидеть,чем какой-то там костюм и рубашку.

Автор
#3

Да тут одни мужики!))) А из дам - только преклонного возраста. Суть вопроса в том, чтобы не быть в стандарте "юбка, пиджак, рубашка" - это итак легко сделать. А как выглядеть интересно, чтобы не только для работы, а вообще.. ну как бы сменить гардероб, что ли. прошлась по магазинам - рюшечки, хрюшечки.. А вот как это выбрать то? Вот висят пальто. застегивающиеся на двух верхних пуговках, а дальше - трапеция. Вроде красиво, но что под такое пальто одевать? Пойдет ли длинная юбка или лишь короткая? А обувь какая? Видела сапоги самые обычные, а хочется чего-то молодежного.. Или вот ходят девчонки в колготках почти матовых разноцветных - а не вульгарно ли будет, и с чем их сочетать из гардероба? как среди всего разнообразия как выделить то, что будет "в тему".. наверное это вопрос вкуса да?

Олеся
#4

Разноцветные колготки можно прекрасно носить с трикотажем сдержанных цветов. Под описанное пальто - юбка до колена либо брюки (могут быть укороченные). Одежду, чтобы не тошнило от офиса, я бы посоветовала посмотреть в Lauren Vidal - она авангардная, стильная, комфортная, но сдержанных цветов, никакой дресс-код не страшен.

Тикс
#5

Автор, я присоединяюсь к вашему вопросу. У меня такая проблем, в магазинах ничего не нравиться, либо совсем юношеское, длинные трикотажные майки и т.д либо совсем бабское, где 36 европейский почему,то оказывается широким в талии и бедрах, а в плечах-нормально. При этом на улице, на девушках вижу стильную, красивую одежду....Где берут, непонятно. Вот сегодня, например, видела девушку в красном плаще до колена из бархата или вельвета, очень хорошо сидел ( фигура у девушки такая же как и у меня). В магазинах почти везде продаются плащи из обыкновенной плащевки и длинной до середины бедра (чуть ниже, чуть выше). Ну где она такой нашла???!!

Герл
#6

Узкие юбки до колен и брюки, шерстяные серые и черные платья, жилетки, белые рубашки и пальто на длинной молнии.

#7

Тикс, в секонде она его купила ))

Следующая тема