Гость
Статьи
Современные танцы - …

Современные танцы - что надеть?

Записалась на занятия по современным танцам, не знаю, что надеть? Сегодня первое занятие, если я пойду в спортивных бриджах и футболке, на ногах маленькие кроссовочки, нормально будет? Вообще, кто занимается танцами, в чём вы ходите? Спасибо!

#

#

#

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально так будет. Но кроссовки лучше все-таки по размеру приобресть :))

Ксения
#2

Гость, спасибо! Кроссовки я имела ввиду не маленькие по размеру, а такие аккуратненькие, не беговые, в смысле:))

Гость
#3

Автор :)) Не за что!

ОЛОЛОЛ
#4

2, да понятно и так било, 4то нр. 1 шутит. Автро, Ви 4то?:)

Мэри
#5

придется много нагибатся, садится, сгибатся по всякому, так что низ должен быть достаточно свободным, не давить на живот, не сжимать, не натирать и тд. Спортивные бриджы должны подойти, верх любая майка\футболка, кросовки ваши подойдут.

Alter ego
#6

Купите т. н. джазовки. В магазине "Гришко". Кроссовки не скользят, в них невозможно делать повороты, "крутиться".

РозеттА
#7

Alter ego, а в каком городе этот магазин?

Ксения
#8

Ой, спасибо всем! Вчера ходила в том, что и написала, все в основном в такой же одежде были. Кроссовки мои на том паркете скользили, так что всё ок. А вот сами танцы мне как-то не то, чтобы не понравились, но движения все такие быстрые, многое не успевала, многое не получалось, но инструктор всё равно хвалила. Мол, для первого раза отлично! А я вот даже не знаю, эти танцы были больше похожи на хип-хоп, что ли, не знаю, может так и должны выглядеть "современные" танцы. Похожу месяц, посмотрю. Мне главное чтоб немного похудеть (сбросить килограмм 5), думаю, получится.

Гость
#9

автор, танцы - это так хорошо. я сама танцовщица, скажу, что даже за месяц у вас фигурка подкачается, позанимаетесь полгода, ноги красивые будут, талия более заметна будет. вообще, от танцев фигура красивая становится.

Ксения
#10

9 - ой, рада, если так и будет! А для хорошей фигуры всё-равно, какие танцы?

Гость
#11

А я хожу в шортах-велосипедках, маечке и чешках! Самое главное, что очень удобно и все помещается в сумку! :) Правда, еще пару наколенников приходится таскать. Что касается фигуры - да, не жалуюсь (занимаюсь уже 2,5 года). Правда, не могу сказать, что от танцев можно похудеть :\ Смотря какие у вас там нагрузки. Танцы это скорее растяжка, гибкость, умение координировать движения и море удовольствия! :))

Ксения
#12

11 - я же говорила, танцы в стиле хип-хоп, нагрузки большие, это с первого то занятия! Там у всех пот в три ручья лился, а вы говорите, что от танцев не худеют...

Гость
#13

Да. нагрузки большие и пот в три ручья( у меня в конце занятий боди просто выжимать можно было) а именно ХУДЕТЬ хрен не вышло. Осанка. походка. гибкость. умение танцевать. подтянутость и даже ноги выпрямились( раньше думала что безнадежно кривоваты. а мышцы подтянулись. сутавы на место встали и смело мини надеваю)- все от танцев за 6 лет занятий получила. а вот похудеть- нифига. Не те нагрузки. видимо.

Да танцы были спортивные бальные, уровень достижений С класс латина, Д класс стандарт. Бывало за конкурс на 2. 5 кг худеешь если по весам судить.Но это водичка, за пару дней восстанавливался

109
#14

Во-во и я о том же, что и гость 13. У нас тоже и хип-хоп и латина и р'н'б и элементы брейка и выступления (вот от них худела - занятия каждый день и нервы). Пот в три ручья - да, но худеть - ни фига! Вес гуляет постоянно в пределах 3-5 кг. Вот сейчас опять поправилась, села на диету. Девочки, которые приходят только ради похудения очень быстро бросают. Танцы - это стиль жизни, но не способ похудеть. Но вы ходите обязательно! Вдруг вам понравится :) К тому же если вы ведете сидячий образ жизни, то полюбому какой-то результат будет. Удачи!

королева
#15

одежда для танцев - данза. лучшая) я на сопрт тоже в ней хожу. скупаю полмагазина, так она хороша. магазина данзы есть в гуме и, по-моему, в европейском. обувь - мне лично фредди подходит.

Juli
#16

девушки, нашла наконец-то интернет-магазин Dimensione Danza!!!! УРА!!!! Это оптовая фирма, но физ. лицам они тоже продают. Вобщем, ежели кому чего надо, звоните по телефону, который в контаках. Заказывала в Нижневартовск, доставили почтой россии. Я теперь самая модная!!!!))))) А еще погнала подружку в Европейский (ну, цены сравнить, чтобы сильно уж не переплачивать), так у этой фирмы на 20% дешевле. вот счастье -то!!! http://www.ergosport.ru/

Лера
#17
Ксения

11 - я же говорила, танцы в стиле хип-хоп, нагрузки большие, это с первого то занятия! Там у всех пот в три ручья лился, а вы говорите, что от танцев не худеют...

Ну я ходила на хип хоп денс холл и вог два года было ОЧЕНЬ ТРУДНО И ОЧЕНЬ БОЛЬНО,так и не похудела...

Гость
#17

Если не балет ,то наденьте майка и ласина

Гость
#18

А можно в джинсах?

Гость
#19
Гость

Да нормально так будет. Но кроссовки лучше все-таки по размеру приобресть :))

А в джинсах можно?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: