Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Вещи из Германии

Фирмы Фишбонн и Амису, Германия. Известны ли они кому-нибудь в Москве? Мне предложили купить вчера кое-какие вещи этих фирм, недорого, по магазинной цене, с чеками. Вещи вроде понравились. Девочки, что скажете? Носил кто-нибудь? Считаются ли они фирменными и на каком уровне?

Ответы (17)Ответить

• Это недорогие марки, торгует ими сеть магазинов "New Yorker". А что вы считаете фирменными вещами? Любая вещь сделана той или иной фирмой, вопрос в том, дорогая это марка или нет. Это - недорогая молодежная одежда, качество не супер, но вполне нормальное.

• магазин в манеже new yorker там этого г навалом и недорого

• Диана, вещи супер! качество классное. Покупайте, не пожалеете! самое интересное, что и цена вообще нормальная. Очень хорошие вещи.

• ну я бы не сказала, что прям очень хорошие вещи, но за свою цену вполне пойдет.

• Девочки, мне предложили ветровку за 1100 , вещи привезла знакомая моей подруги из Германии, на ценнике - сумма 39 евро, но получается даже дешевле, вроде она продает даже со скидкой. Также Платья очень симпОтяШные, из натур.сатина, подруга купила за 450, тоже вроде какая-то скидка, они стоили дороже. А какие цены в Манеже, кто знает?

• В Германии это недорогая марка для тинейджеров, качество так себе, типа Террановы. Смотря сколько вам лет. Амису и Фишбон из Нью-Иоркера это коллекции поинтересней остальных.

• Мне 27, моей подруге 42, на ней вещи сидят очень даже неплохо, на ней ни сантиметра лишнего жира, она очень спортивная девушка. Ей эта фирма нравится, она считает, что в Германии , в Нью Йоркере вещи намного интересней, чем непосредственно здесь.

• Вещи то может и и з Германии, но в Германии все завалено китайскими товарами, это знают все кто давно либо живет там либо часто и давно постоянно там бывает, качество может отличаться, раньше немецкие вещи были очень добротны.

• Диана, на ценнике должны быть указаны цены для разных стран, можете посмотреть. Если вам вещь нравится - берите. Если хотите ориентироваться на престижность марки, то в Европе она считается одеждой для тинейджеров, как я уже писала. До Бенеттона, Манго и Зары далеко, типа Террановы, например. Там бывает интересное нижнее бельё, по немецким понятиям.

• 42 девушка Хахаха!!

• А

• Крошка сара, а что вы имеете против того, что женщина в 42 может очень хорошо выглядеть, причем, гораздо лучше, чем целлюлитная толстушка в 25? Примеров тому - тьмы и тьмы, и тьмы. Например, Шерон Стоун, Мадонна. Им - по пятьдесят.

Уважаемый гость 8, вы хоть в курсе, что китайским товаром завален весь мир и что в самой германии никогда ничего не шьется, ни для одного, даже самого крутого магазина? Иначе цены были бы баснословными. Вся хваленая крутизна шьется в странах третьего мира, на одних и тех же фабриках! На первом этаже - гуччи, на пятом - армани, а на на втором и четвертом - а ля носи и радуйся. Китайский фабричный товар, кстати, очень неплохого качества, да и раньше, еще до культурной реолюции таковым был. У нас дома было одеяло, купленное бабушкой в Китае в 50-х годах. Какчество, я вам скажу, высочайшее.

Нью Йоркер в Германии очень хороший магазин - не путать с Московским, куда вещи завозят, действительно, с низкопробных китайских фабрик. Диана, ветровка за 1100 наверное, даже дешево, я недавно купила за 49 евро, это типа стандартной цены. Мне этот магазин очень нравится, лучше турецкой сары и прочих во много раз. Никого не слушайте, берите не глядя, если правда из Германии, наш народ любит разводить дешевую понтяру.

• Гость 8, немецкие вещи и сейчас очень добротны, они отвечают всем необходимым стандартам качества, хоть их производство и вынесено в страны третьего мира, где рабочий труд стоит намного дешевле. В самой германии производятся только машины, лифты, тяжелое машиностроение и кое- какая техника.

• Даже шитые в Китае вещи немецких фирм качеством неизмеримо выше. И сами они проверяют, и китайцы, видать, для немцев лучше шьют. Остальным, такое впечатление, что побоку - нитки торчат ли, швы кривые...

• 12.

смешно читать как обычных женщин сравнивают с мадонной, или шерон стоун... боникой белуччи....))))) то-то ж... куда не плюнь одни мадонны в москве?!?!!!))

• 15, никто не говорит, что в мире, а заодно и в Москве живут одни Мадонны и прочие, у которых есть возможность следить за собой, как за музейной редкостью. Но так наз. обычные женщины - они тоже очень и очень разные.Одной моей знакомой - 59, тоненькая, стройная, хорошая кожа, занималась когда-то балетом, загорает в меру, следит за собой, ОДЕВАЕТСЯ СО ВКУСОМ, ХОДИТ К ЗУБНОМУ ОТБЕЛИВАТЬ ЗУБЫ. пРОФЕССИЯ - МЕДСЕСТРА. Ее дочери - 37. Так вот, мамочка выглядит го-ораздо интересней. Она живая, обаятельная. Дочь же, пошла видно в папу - квелая. громоздкая тетка. Выглядят по возрасту ровесницами. Мой приятель, считающий, что может хорошо определять возраст женщин, сказал - Я конечно как бы понимаю, что она выглядит на 42-43, но ей, чтоб там ни было, хороших 48 уже есть. Это - о маме. А дочери дал 40.

Гость - 14, для немцев шьют тоже китайцы, поляки, прибалтийцы, но фирмы - немецкие, в том числе разработки, оборудование и дизайн, и пр., а так же контроль качества, поэтому в какой-то степени их можно считать немецкими.

• Фуфа, ну так я про что и говорю :)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты