Гость
Статьи
Как пристегнуть чулки …

Как пристегнуть чулки к поясу?

Девочки, помогите! Может это глупо, но первый раз купила пояс для чулок, а дома поняла, что не понимаю, как его к этим чулкам и пристегнуть. Там такая застежка, вроде крючка и крепления, которое в …

Пина-Колада
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

спасибо огромное вам за советы и ролик!:) удачных ночей :)

курсы английского языка цена

Люля
#53

Фух, спасибо девченки , вот решила любимого порадовать и не знала как прикрепить эти чулки, но посмотрела видео и все стало понятно)))))Ура!!!!

Лика
#54

Спасибо Вам огромное!:)))

Купила чулки и даже не удосужилась посмотреть на застёжки.А потом домой прихожу и вот.Думала,что гугл ответ на этот вопрос не найдёт,но оказывается не одна я такая.:))))

Гость
#55

девчонки, вместе мы - сила!!!))) всё гениально ещё проще, чем я думала)) спасибо за видео! всем отличных впечатлений и чувств)

Кристина
#56

Лазая по сайтам наткнулась на распродажу и купила там пару вещей осталась довольна, вот решила и вам посоветовать... На етом сайте заказывала http://www.baci-shop.ru

Nik
#57

чулки это реально очень круто!)))

Гость
#58

спасибо огромное

Мариша
#59

Спасибо девчонки, большое!

Все поняла теперь!)Но до этого был ад!

И,кстати, таким образом, с этими кругленькими штучками, чулки крепить к поясу лучше до того, как их надеть)

Гость
#60

а можно узнать как с селиконом хорошо крепиться?у меня ни как...а время нет специальные покупать идти...

Юлия
#61
Андрей

2: Сергей

Потому, что ЖЕНА! ))

Ваш текст

ну и что что жена!!!!!!! жены разные бывают,я могу хоть в лифчике на улицу выйти,если мои мужчина рад будет!!!!!!!!!

Снежа
#62

а я по ходу вундеркиндер))))у меня все сразу получилось!когда покупала спросила у продавца как застегивать,но дома не пробовала.Прочитала тут сообщения и испугалась,думала что сложно будет.попробовала полуилось.правда не на себе пробовала,а так в руках.На себе сложнее наверное

Регина
#63

Привет, купила чулки на силиконе и пояс я сразу поняла как делать надо но не держались из за толщины(силикон и ткань) ааа так как они у меня кружевные то я сделала малюсенькую дырочку и теперь держаться ОЧЕНЬ ХОРОШО а ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ЧТО ОНИ ДАЛЬШЕ ПОЙДУТ ТО МОЖНО ПО КРАЯМ НЕ МНОГО ПРОЗРАЧНОГО ЛАКА СДЕЛАТЬ)) удачи)))

4ертик
#64

а я у себя в городе ни одних чулок без силикона не нашла =(. Кого из продавцов ни спрошу, все удивляются, мол как так, без силикона? Хотя сами и пояса продают. В итоге перед романтической встречей сидела и горестно сверлила в силиконе дырки 0_0. Потом еще и обшивала их, чтоб не порвались.

Вера
#65
Пина-Колада

Девочки, помогите! Может это глупо, но первый раз купила пояс для чулок, а дома поняла, что не понимаю, как его к этим чулкам и пристегнуть. Там такая застежка, вроде крючка и крепления, которое в этот крючок вставляется. Но если между ними зажать чулок, то крепление не застегивается, нужно же прямо в дырку просунуть... короче ничего не понимаю, на вас вся надежда. А то скоро свидание..

Гость
#66
Золотинка

в общем там такая фигня... круглая...ее вверх тащишь и она как бы расстегивается... просовываешь кусок чулка....и ЧЕРЕЗ МАТЕРИАЛ засовываешь круглую штуку обратно и тащишь вниз =\ знаю смешно звучит - но как объяснить понятнее хз...в пейнте разве что нарисовать ))))

да вообще круто объяснила))

Анастасия
#67

Ой девчонки, только что тоже пробовала, сама разобралась, вроде зацепила, решила проверить и наткнулась на вас, и оказывается у меня все получилось, значит есть где то хоть какая то извилинка и соображалка =)) Всем порадовать своих мужчин =)

Кира
#68

http://www.youtube.com/watch?v=VC50HtmmnuY

вот)))

Гость
#69

Спасибо за разъяснения, но вот зачем чулки на силиконе покупать для пояса, когда они специально придуманы, чтоб БЕЗ пояса носить. И вот ещё, летом силикон сильно раздражает кожу, кожа может даже остаться на силиконе. А вот чулки без силикона летом-прелесть!!! Носите чулки с удовольствием!

Карина
#70

Я сегодня тоже купила новый пояс и чулки... Еле разобралась)Спасибо за пост с полезными ответами)))

Норма
#71

Перед тем, как одевать чулки первый раз, стоит нанести увлажняющий крем на ноги, ступни и пальцы. Перед одеванием наденьте на руки легкие перчатки √ они оградят нежную ткань чулок от негативного контакта с ногтями (вашим маникюром) и бижутерией.

Перед надеванием чулок первым делом надо собрать чулки от бедра до носка. Затем осторожно натянуть чулки по очереди на ноги. Небольшой совет: избежать сцепок от ногтей на ногах вам поможет подгибание пальцев ног.

Не понятно, как возник вопрос с клипсами.

А того, кто придумал силиконовые резинки, надо вниз головой подвесить, от них у некоторых вроде меня раздражения бывают, да и если ноги не идеально худые, то получается некрасивый перепад объемов. С чулками на поясе такого не случается.

Если честно, никогда не задумывалась, как это делаю, но, по-моему, я держу одним пальцем внутреннюю часть застежки и чулок вместе с ней, под, соответственно, чулком, а другим сгибаю пимпочку, чтобы кольцо легло на нее, потом им же и опускаю. Но нет никакой необходимости изображать из себя Алину Кабаеву в лучшие годы, потому как по закону задняя шлейка должна находиться не совсем сзади, а всего на десяток градусов назад от положения ╚сбоку╩, то есть от юбочного бокового шва.

Норма
#72

Абсолютное табу: чулки темнее, чем юбка или платье. Несмотря ни на какой креатив или фантазию, ни в коем случае не позволяйте себе такую оплошность. Так же как кипенно-белые чулки уместны только со свадебным платьем, под менее торжественную (даже светлую) одежду выбирайте телесные или кремовые чулки.

Туфли на шпильке, лодочки и босоножки уместно носить исключительно с тонкими чулками плотностью не более 20 den.

Если у вас полные ноги, забудьте о чулках в сетку и ажурных узорах. Отдавайте предпочтения продольному геометрическому рисунку.

Покупая чулки, выбирайте модели с большим содержанием лайкры. Всегда точно выбирайте размер - если белье будет мало, то чулки просто порвутся, а если велико - то они не будут держаться на ноге.

эксперт :-)
#73

надо помнить, что многие современные застёжки на поясах не предназначены для реального использования. Типа одноразовые. На хорошем поясе застёжки должны быть не тонкие (плоские) а полукруг и овал проволочный чем больше, тем лучше. Можно причтегнуть и на силиконе чулки. Тонкие - чулик спадут в неподходящий момент!

Д и И
#74

Спасибо, сидели с женой гадали ))) смеялись.. она не верила что в гугле есть ответ. Спасибо )))

'Dasha'
#75

Девочки спасибо вам... А то я первый раз в жизни купила себе поясок для чулок и вчера впала в ступор. Как их застегивать? А теперь прочитала ваши коментарии и сейчас мне понятно как и что делать))))

Евгения
#76

На конце бретельки пояса имеется специальный зажим, состоящий из двух элементов: внутренней резиновой створки и внешней двойной петли. Выньте резиновую створку из петли и поместите под бортик чулка. На выступающую часть резиновой створки (уже покрытую чулком) наденьте внешнюю петлю более широкой частью. Затем протащите выступ створки (покрытый чулком) в более узкую область внешней петли. После того, как чулок будет надежно закреплен, отрегулируйте степень натяжения бретелей. Учитывайте при этом, что они не должны стеснять ваших движений.

Гость
#77
Хорхелина

а чулки-то для пояса предназначены? или сами по себе держутся?

Алёнка
#78

это жесть!!почувствовала себе недоделанной!!кое как справилась с этой "экипировкой".что не сделаешь ради любимого мужа))

Я
#79

Девчонки, я тоже с круглыми глазами прибежала смотреть как их крепить :) Благо, у меня не на силиконе.

Спасибо за видео!

tiptop
#80

дааа, спасибо

а я думала одна такая, что не пойму, как этой красотой пользоваться

буду радовать мужа теперь

kuzya
#81

Привет девченки ,как их прикрепить я поняла ,у меня другой вопрос ,пояс одевается по верх трусиков,а как все это велеколепие быстро снять в самый ответственный момент?

Клевая
#82

купила чулки и пояс в сексшопе. чуть эти застежки не поломала, пока методом научного тыка пыталась сообразить, как они растегиваются, у меня застежки с кружочками) потом тоже решила погуглить и нашла вас) сначала даже разозлилась, потому что в самом верху никто не говорит ничего дельного, но потом дали нормальные советы и я это сделала!)))

Гость
#83

Ахахах, девочки, я тоже голову изломала, как же это присобачить..и кто только придумал такие дурацкие крепления. Но с чулками повезло-купила сразу вместе с поясом. Покупала в несетевом магазинчике "афродита", в небольших торговых центрах прошлого поколения такие обычно есть, или на рынках.

Андрей
#84

ура!я то знаю как застегивать и расстегивать!

Гость
#85

А я просто сделала небольшие надрезы прям на силиконе и продела застежку в них.)

Антонина
#86

Девчонки, а у меня не было выхода... Муж уже ждет меня в спальне, а я пошла в ванную надевать сей наряд... В интернет не залезть, не посмотреть ((( Мучалась, я мучалась... И мужу сюрприз ее хотелось портить, если я вдруг выбегу в чулках и поясе в незастегнутом состоянии смотреть в интернете советы...)))) В общем благо в ванной оказали маникюрные ножницы, аккуратно прорезала дырочки в селиконе (купила чулки на селиконе, не знала, какие надо), и пристегнула без особых усилий застежки в эти дырочки)))) Правда все же не додумалась трусики надеть наверх.... Поэтому по время секта пришлось беспощадно все снять(((( Но в следующий раз обязательно надену наверх, или вообще без них буду)))))))))))

Антонина
#87

Извиняюсь за ошибки, с мобильника неудобно писать))))

Катерина
#88
Золотинка

в общем там такая фигня... круглая...ее вверх тащишь и она как бы расстегивается... просовываешь кусок чулка....и ЧЕРЕЗ МАТЕРИАЛ засовываешь круглую штуку обратно и тащишь вниз =\ знаю смешно звучит - но как объяснить понятнее хз...в пейнте разве что нарисовать ))))

Спасибо огромное, приноровиться бы ещё

лучше всех обьяснила)))
#89
Золотинка

в общем там такая фигня... круглая...ее вверх тащишь и она как бы расстегивается... просовываешь кусок чулка....и ЧЕРЕЗ МАТЕРИАЛ засовываешь круглую штуку обратно и тащишь вниз =\ знаю смешно звучит - но как объяснить понятнее хз...в пейнте разве что нарисовать ))))

Альба
#90

Лучше всех обьяснила )))

#91
Пина-Колада

Там такая застежка, вроде крючка и крепления, которое в этот крючок вставляется. ...

А я ещё с детского садика помню, как это застёгивается) Руки запомнили. Так что пристегнуть чулки к поясу мог бы даже не глядя)))

Марина
#92

Мне муж покупает чулки только под пояс

Гость
#93

33

Ромашка
#94

Уже сколько поясов купила и с пластиковым зажимом и с металлическим и чулки без силикона а все равно крепление растегивается. Вроде оденешь застегнешь все идешь и чувствуешь как одна или две растегнулись...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: