Гость
Статьи
Можно ли купить в …

Можно ли купить в Москве дублёнку за 20000 рублей?

Девочки подскажите можно ли купить в Москве дублёнку за 20000 рублей? Может кто-то может подсказать какие-нибудь магазины или рынки?

Лёля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тото

О.А.
#2

Старый добрый Черкизовский рынок

Карина
#3

в Снежной кололеве посмотрите , там до 20 тысяч очень много вариантов, шубу не купишь за такую цену а дубленку можно купить

Подлиза
#4

можно, в том году в ноябре купила себе дубленку-пальто за 21тыс, которая стоила 28, скинули так в тц москва в люблино, ну просто оч.повезло, съездейте, я брезговала такими местами раньше, но объездив всю москву и поняв что на зиму останусь в старой куртке решила наведаться туда, и мне повезло) а сейчас не сезон, может и цены еще ниже, правда ассортимент может быть менее богат

Граф
#5

Черкизон - от 10

Маруся
#6

В том же "Керимов" дублёнки и кожа, от 5-ти тыщ цены...

В Королеве тоже можете купить

На рынках на многих, в Лужниках например

Ы
#7

В Лужниках год назад купила за 20 тыщ в ноябре. Просили 26. Но это турки торгуют, а с ними спокойно можно торговаться. Вот и сторговалась. Хотя и за 30 такую купила бы.

Лёля
#8

Девочки спасибо большое за ответы. А в Лужниках на крытой ярмарке или на рынке?

Ы
#9

Автор, на открытой! Я там замёрзла жуть. У турков - русские продавщицы. Вам помогут подобрать. И не бойтесь торговаться! Турки нормальные люди. Не знаю сколько вам лет. Косите под студентку, у которой мало денег. Сделают скидку и на это. Я спокойно сказала, что взяла только 20 тыщ и больше нету. У них у всех примерно один диапазон дублёнок. Я решила, что мне нравится, а потом долго ходила искала свой размер и чтобы мех был по-толще.

Гость
#10

В лужниках же мало палаток в верхними вещами... или я не там сморю? подскажите, Ы!

Ы
#11

10: Не знаю-не знаю, но палаток с дублёнками достаточно! У меня подруга с работы год до меня купила красивую там дублёнку. Поэтому спустя год я поехала туда.

666
#12

ничего себе, увас в Снежной королеве можно найти дублёнки за 20 тыщ?! Я из-за Питера, Снежную королеву очееень люблю за наличие в ней маленьких размеров (у меня 38), но я б не сказала, что себя чем-то можно порадовать там за такую сумму.Хотя, безусловно хотелось бы :)

666
#13

*у вас

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: