Гость
Статьи
С кем вы ходите по …

С кем вы ходите по магазинам?

Я вот не могу одна, хотя иногда так хочется что-нибудь купить, а пойти не с кем=( я про одежду, обувь и т.п. А у вас как?

аф-аф
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

апять?

Мышь скуластая
#2

Во заело человека... Пятница...

Гость
#3

А я, наоборот, люблю одна ходить по магазинам, чтобы никто не торопил и не отвлекал...

Гость
#4

Предпочитаю ходить по магазинам за шмотками только одна. Красота - никто тебя не дергает, на нервы не действует. Только тогда получаю от шопинга настоящее удовольствие.

Герда
#5

только одна, не надо отвлекаться на то что нужно другому, пробежал все быстренько, померял, а то пойдешь с подругой затрахает своими вопросами, купить или не купить.

Гость
#6

ОЙ, я тоже обожаю одна по магазинам ходить,никто н еторопит и не "советует"

#7

Ненавижу по магазинам ходить! И уж тем более с кем-то!

Гость
#8

Не люблю ходить по магазинам. Когда надо что-то купить, предпочитаю делать это одна. Так быстрее и никто над душой не стоит.

#9

Я с другом хожу. Он мне дельные советы дает.

Гость
#10

БЫЛА ВЧЕРА такая же ТЕМА: СЛОВО в СЛОВО !!!!

аф-аф
#11

блиин... сорри тупанула:( как теперь удалить тему то?))) админы, алё))

Девушка в горошек
#12

Согласна с 5 !!! Только одна! Подруг люблю, но на шоппинг-без них! Одна у меня есть особенно-точно затрахает "купить-не купить, а?" ...

Андромеда
#13

Одна. Так больше нравится.

Гость
#14

Одна

Гость
#15

Лучше всего с сестрой! Одной ходить - иногда скучно,а иногна требуется мнение другого, а с другими подругами - совершенно не так забавно:) Хорошо, что сестра у меня есть!

Гость
#16

Только одна !!! Кому интересно ждать меня по пол-часа а то и больше у примерочных ?.....нафиг надо !

Гость
#17

Одна люблю. Если с мужем идти, он зудеть будет всю дорогу и есть просить))) А если с подругой, то придется в два раза больше отделов впустую обходить

Гость
#18

я хожу со свекровью.

Вита
#19

Одна или с мамой,кто еще посоветует лучше

Йо
#20

Никогда и ни с кем! Я сама точно знаю, что мне надо, что мне идет и что мне нравится. А смотреть, как другие вертятся перед зеркалом - или слушать "советы" и тем самым воплощать за свои деньги чужие пожелания... нет уж, увольте. Как показывает практика - никто из сопровождающих, ни подруга, ни мама, ни муж, - не выберет того, что нравится ТЕБЕ. Все выбирают то, что нравится им. Ну вот себя пусть и одевают.

dark
#21

Одна,иногда можно и с подругой,но главное без мужчин,их хватает максимум на 20 минут,а потом ноют и нервничают!

Ленка
#22

Вообще не люблю, но если хожу, то одна :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: